Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Новомосковцы достойно выступили на чемпионате и первенстве РФ по судомодельному спорту

08 июля 2019 14:08

Команда Тульской области, в составе которой были спортсмены Новомосковска и Донского, привезла немало наград с чемпионата и первенства России по судомодельному спорту, завершившихся на днях в подмосковной Коломне.

Как сообщил руководитель федерации судомодельного спорта Тульской области Сергей Литвинов, в упорной борьбе вышли в финал чемпионата РФ и стали чемпионами России  в командной гонке в классе Есо-Team новомосковцы Сергей, Дмитрий и Виталий Литвиновы.

Также Дмитрий Литвинов стал серебряным призером в классе FSR-E и классе ECO-стандарт. А Виталий Литвинов в классе ECO-стандарт стал бронзовым призером чемпионата России.

В первенстве России чемпионами среди юношей в классе групповых гонок стали дончане Дмитрий Козлов и Элнур Мамедов. Дмитрий Козлов также стал чемпионом в классах ECO эксперт-мини, ЕСО стандарт, mini-Mono, серебряным призером в классе mono-M1 и бронзовым – в классе ЕСО эксперт.

По итогам прошедших соревнований команда Тульской области в чемпионате России заняла 6-е место среди 24 команд-участников из различных регионов страны. В первенстве России наши юноши завоевали третье  командное место среди 24-х регионов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии