Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Футболисты «Химика-2» сыграли с ФК «Атом»

22 мая 2017 11:25

Футболисты «Химика-2» провели, пожалуй, самый сложный матч 1 круга первенства «Черноземья». На выезде в Нововоронеже они играли с действующим чемпионом зоны -ФК «Атом».

Как пишет сайт ФК «Химик», игра получилась не очень результативной, но от этого не менее интересной. Исход поединка между лидерами турнира решил быстрый гол.

Первый тайм команды провели в разведке соперника боем. Оппоненты хорошо знакомы друг другу по прошлому сезону, но составы и тактические схемы за полгода все же поменялись, а ворота новомосковцев теперь защищает бывший голкипер «Атома». Неизвестно, как бы развивались события матча, но гол, забитый Юрием Андрейченко на 15 минуте, наверняка, внес свои коррективы - хотя бы в психологический настрой команд. До перерыва соперники имели возможности изменить счет, но не смогли этого сделать.

После перерыва новомосковцы не стали отсиживаться в обороне, а нововоронежцы прикладывали максимальные усилия, чтобы уйти от поражения. Но, несмотря на все усилия футболистов, зрители голов больше не увидели, при этом игровое время 2 тайма составило 51 минуту. Поздравляем нашу команду с 7 победой в 7 играх, напоминаем, что матч 5 тура «Химик-2» проведет также на выезде против команды «ОрелГУ».

Состав «Химика»: Сиротин, Гущин, Рыженков, Манохин (к), Орешкин, Рыжов, Гогия, Федичев (Сапожков, 46), Андрейченко (Адоевцев, 75), Лыгин (Белянин, 87), Хомутов

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии