12%
2%

Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак»

21 мая 2017 22:05

Сегодня на Центральном стадионе города-героя Тулы прошёл матч в рамках 30-тура российской Премьер-лиги в котором тульский Арсенал принимал на своём поле московский «Спартак».

За игрой наблюдали Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, члены регионального правительства, болельщики.

Счёт в матче был открыт уже в первые минуты. Фредерико Расич отправил мяч в ворота «Спартака». На 24-й минуте преимущество увеличил Илья Максимов.  Во втором тайме Фредерико Расич оформил дубль. Матч завершился со счётом 3:0.

И второй год подряд, туляки побеждают московский "Спартак", на своем поле.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил игроков и болельщиков команды с победой.

Канониры набрали 28 очков, заняв 14 место в турнирной таблице. «Арсеналу» предстоит сыграть в стыковых матчах за право остаться в РФПЛ с красноярским «Енисеем».