Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Городская администрация запретила пикеты

23 августа 2011 01:40

Новомосковская городская администрация не согласовала места для проведения пикетов против строительства автозаправки на территории автовокзала.

Напомним, что в понедельник утром от местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городскую администрацию поступило уведомление о проведение в четверг двух пикетов в районе автовокзала. Цель пикетов была направлена против строительства в данном месте автозаправки.

В официальном ответе из мэрии присланным в тот же день, подписанным Заместителем главы городской администрации Натальей Тарасовой было указано, что местная администрация считает проведение данного мероприятия нецелесообразным и отказывает согласовывать место для его проведения.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Несогласный (23 августа 2011 06:49):
Боится, что её и даругих покусают и ... .
... (23 августа 2011 09:18):
да...Если кто-то из работников администрации начнёт искать там справедливость, на след. день он будет искать новую работу!
1 (23 августа 2011 10:10):
А им по-любому пора задуматься о работе, а некоторым об окнах с решоточкой.
3 (23 августа 2011 12:16):
Что значит нецелесообразным? Целесообразность мероприятия по-моему не администрации определять. Этот отказ в рамках Закона?
777 (23 августа 2011 13:20):
Нецелесообразно??? сможете решить вопрос без пикетов - пожалуйста, но чтобы заправки там не было, как еще и много чего в этом городе. не хотят пикетов, пусть решают вопрос у себя в администрации, но только на благо родного города и людей здесь живущих,а не на свое. Что , один человек принимает , что ли у вас решение? Вы - кто в этом городе ?
СР (23 августа 2011 14:03):
Пикет отменили с формулировкой, что городская администрация вопрос о строительстве заправки еще не рассматривает, поэтому и причины его проводить нет. Официально это место выделено под здание, но парралельено идет оформление документов на строительство здесь заправки. Так интеренсно в городской администрации решаеются вопросы.
народ (23 августа 2011 15:25):
хотелось увидеть комент сайта по поводу строительства автовокзала на новом месте без публичных слушаний а то что то быстро забор поставили за 4 дня до снятия дудки и отдали тулатранс.В архитектуре на карте вокзал в другом месте.
Реостат Правды (23 августа 2011 23:52):
Да мы и без пикетов их поставим на место,пусть едут обратно к себе,а нам и без них хорошо!
А не разрешают,потому что знают реакцию народа!