Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Воинские захоронения в Новомосковске приводят в порядок

16 апреля 2021 15:05

На рабочей встрече главы администрации Алексея Бирюлина с заместителем главы Натальей Тарасовой и председателем комитета по культуре Еленой Плашенковой говорили о том, как идет приведение в порядок памятников и воинских захоронений, расположенных на территории Новомосковска.

Таких объектов в общей сложности 63 - памятники, обелиски, братские могилы, образцы военной техники – и хотя они находятся в удовлетворительном состоянии, покраска и косметический ремонт все же необходимы, отметил глава администрации.

По словам Елены Плашенковой, еще 23 марта комиссия обследовала все мемориальные объекты, по результатам был составлен перечень необходимых работ, которые сейчас и выполняются. В том числе с помощью городских предприятий и организаций, многие из которых уже не один год ухаживают за теми или иными памятниками и братскими могилами. Она отметила, что с руководством этих предприятий и организаций поддерживается непрерывная связь и поблагодарила их за помощь в сохранении памяти о погибших в Великой Отечественной войне.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии