Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы смогут дистанционно оплатить детский сад на портале Госуслуг

15 апреля 2021 15:53

МТС Банк совместно с Министерством образования и Министерством по Информатизации, Связи и Вопросам Открытого Управления Тульской области расширили функционал платежного сервиса на Региональном портале государственных услуг Тульской области. Теперь оплатить счет за детский сад можно онлайн на Региональном портале государственных услуг Тульской области  www.gosuslugi71.ru.

Жителям Тульской области стала доступна дистанционная оплата начислений за детские сады всего в несколько кликов. Для этого достаточно:

  • войти на Региональный портал государственных услуг Тульской области по своему логину и паролю от портала «Госуслуги»;
  • нажать кнопку «Оплата»;
  • следуя подсказкам, ввести лицевой счет ребенка, который указан на квитанции.

Платежи через Региональный портал государственных услуг Тульской области – это удобно, безопасно и выгодно. В рамках запуска нового функционала платежного сервиса МТС Банк предлагает пользователям оплачивать за детский сад с карты любого банка в течение трех месяцев начисления без комиссии. Далее можно выпустить виртуальную карту МТС Банка, что позволит проводить платежи за детский сад без комиссии еще полгода. После окончания бесплатного периода при оплате виртуальной картой комиссия составит всего 0,7% от суммы платежа.

С момента старта платежного сервиса на Региональном портале государственных услуг Тульской области жители могут дистанционно оплачивать коммунальные и образовательные услуги, госпошлины, налоговые задолженности, штрафы ГИБДД и многое другое. Также через личный кабинет возможно оформить различные справки, в том числе подтверждение документов об образовании и квалификации, подавать запросы на внесение изменений в свидетельства в ЗАГС и многое другое.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии