Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.442 0

EURO 99.726 0

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске обсудили меры господдержки малому и среднему бизнесу

15 апреля 2021 14:48

Сегодня под председательством главы администрации прошло заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и улучшению инвестиционного климата при администрации муниципального образования.

В начале заседания с докладом о необходимости вакцинации от новой коронавирусной инфекции выступила заведующая отделением врачей общей практики поликлиники №3 Наталья Аникеенко, сообщает пресс-служба городской администрации.

В национальный календарь прививок входит вакцина «Спутник-V», которая используется уже более девяти месяцев и показывает отличные результаты. Вакцинация осуществляется только после осмотра врача.

Заведующая подчеркнула, что оценить риск от вакцинации и пользу может только доктор во время осмотра. То же самое касается и анализа крови на антитела: оценить необходимость вакцинации у людей с перенесенной коронавирусной инфекцией также может только врач.

Глава администрации отметил: «Вакцинироваться или нет – право каждого человека, однако при этом нужно четко понимать, что, если не вакцинироваться – риск заболеть с тяжелыми последствиями достаточно велик. Если человек вакцинировался, то даже при минимальном риске заболевания коронавирусом, течение болезни и тяжесть возможных последствий существенно снижается».

В ходе заседания обсудили меры господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Тульской области в 2021 году, изменения в законодательстве РФ «О защите прав потребителей», основные изменения законодательства о применении контрольно-кассовой техники в 2021 году и о специальных налоговых режимах.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии