Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске продолжается ямочный ремонт

27 января 2021 09:32

В связи с неблагоприятными погодными условиями – резкой оттепелью, на улично-дорожной сети Новомосковска образовалось большое количество аварийных выбоин, которые негативно влияют на безопасность движения. В связи с этим для предотвращения аварийных ситуаций в городе производятся работы по отсыпке щебнем наиболее аварийных дефектов дорожного полотна.

Как рассказал начальник участка МКУ «Дорожное хозяйство» Сергей Корнеев, это мера временная, но необходимая. В настоящее время из-за большого количества талой воды производить ремонт литым асфальтобетоном затруднительно, для этого необходимо дождаться отрицательных температур. А до тех пор, на аварийных участках будут выставлены предупреждающие знаки и произведена отсыпка щебнем.

Ориентировочно, ремонт дорог литой асфальтобетонной смесью планируется выполнить на текущей неделе, при понижении температуры.

По мере появления дефектов, ремонт литым асфальтобетоном будет проводиться до сезона работы горячим асфальтобетоном. Контракт на поставку литой смеси в необходимом объёме заключён в 2020 году.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии