Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Глава администрации встретился с представителями новомосковского студенчества

26 января 2021 10:00

25 января, глава муниципальной администрации встретился с представителями новомосковского студенчества. Вернее, представительницами. И ничего удивительного в том, что все они звались Татьянами. Об этом пишет газета «Новомосковская правда».

- День студенчества – это праздник, который объединяет всех. Может быть, потому, что студенческие годы у большинства людей и у меня в том числе - это, наверное, самые лучшие воспоминания – сказал сити-менеджер.

Глава администрации поздравил девушек и вместе с ними всех студентов города с Татьяниным днем, пожелав, чтобы у сегодняшних студентов было побольше положительных эмоций, чтобы учеба давалась, а все сложности благополучно преодолевались.

В последовавшем затем разговоре девушки расспросили Алексея Алексеевича о его студенческих годах, учебе и времяпрепровождении тогдашних студентов. Глава администрации с удовольствием поделился воспоминаниями о времени учебы и, в свою очередь, поинтересовался у собеседниц идеями для празднования 80-летия освобождения Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков, которое будет отмечаться в этом году.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии