Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Прокуратура не выявила фактов нарушения прав новомосковских медиков

27 мая 2020 14:47

Прокуратура области провела проверку в Новомосковской городской клинической больнице по доводам видеообращения, размещенного в СМИ и социальных сетях медработниками учреждения.

В ходе проверки нарушения прав указанных работников на оплату труда не подтвердились, основания для принятия мер прокурорского реагирования установлены не были.

При этом представителями прокуратуры области, следственного отдела по г. Новомосковск СУ СК России по Тульской области, министерства здравоохранения Тульской области и министерства по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области, Тульской Федерации профсоюзов 22.05.2020 проведена встреча с трудовым коллективом ГУЗ «Новомосковская городская клиническая больница», в том числе с обратившимися сотрудниками, в ходе которой им было разъяснено действующее законодательство, основания производства выплат стимулирующего характера.

Вопросы соблюдения трудовых прав медицинских работников на оплату труда, в том числе на получение соответствующих стимулирующих выплат за работу с пациентами, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19, находятся на особом контроле в прокуратуре области.


Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии