Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковская администрация намерена купить сутки телевизионного эфира за три миллиона рублей

26 мая 2020 09:45

Администрация МО г. Новомосковск намерена выкупить 25 часов эфирного времени, вероятно, у местного телеканала и потратить на это более трех миллионов рублей.

Столь существенные траты необходимы для того, чтобы информировать новомосковцев о значимых для муниципального образования событиях социальной политики, экономики, культуры, науки, спорта, указано в проекте контракта, размещенного на сайте государственных закупок.

В эфире должны транслироваться, произведенные телекомпанией информационные сюжеты, еженедельные обзоры новостей, объявления о городских мероприятиях. Общий объем эфирного времени — 1,5 тысячи минут.

По нашим данным, в городе есть только один телеканал, имеющий свои «окна» на одном из федеральных каналов, способный оказать подобные услуги. Это ООО «ТРК Новомосковск», которое раньше было муниципальным предприятием. За последние несколько лет «телевизионный» МУП получил из муниципального бюджета несколько десятков миллионов рублей, пишет сетевое издание «Тульские новости».

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Elena Khripkova (26 мая 2020 11:35):
А почему не использовать для городских новостей тульское время на ОТР? На этом канале два раза в день вещают областную информацию. Почему нельзя области выделить время на городские вести? Новомосковск- достойный донор областного бюджета и должен иметь свои привилегии...
Владимир Котов (26 мая 2020 22:19):
Все ДАBАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока беcплатнo если хочешь снять дeваxу или проверь свою может она там есть. (я вот знакомую и cосeдку нашёл там) Вот сайт ---- https://bit.vodka/davalka

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии