Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Для 63-го квартала разработают проект планировки

05 апреля 2020 08:45

В соответствии с требованиями Градостроительного кодекса и городского Устава, администрацией Новомосковска продолжается работа  по разработке проектов планировки и межевания отдельных частей города.

В частности, Управлением архитектуры и градостроительства будут подготовлены проекты планировки и межевания территории кварталов  в границах л. Октябрьская, ул. Садовского, ул. Московская, ул. Бережного. В настоящее время в данном месте расположен сквер "Семья" и городская поликлинника №1.

Согласно действующему законодательству, проекты планировки территории и проекты межевания территории в дальнейшем подлежат обязательному рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях.

Проект планировки территории (ППТ) — документ для определённой территории, устанавливающий зоны размещения существующих объектов и их параметры, а также зоны размещения объектов, строительство которых может быть разрешено. Разрабатывается одновременно с проектом межевания территории, содержащим схему границ существующих земельных участков и границ будущих земельных участков.

Проект межевания территории (ПМТ) – это документация по планировке территории. Готовится применительно к застроенным и подлежащим застройке территориям, расположенным в границах элементов планировочной структуры. Проект межевания территории разрабатывается в целях определения местоположения границ образуемых и изменяемых земельных участков. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Elena Khripkova (05 апреля 2020 11:43):
Простите, а здесь что-то собрались еще построить?
Галина Леликова (05 апреля 2020 13:26):
Построят какой-нибудь "мавзолей" вроде того уродца,что построили у нас на углу Комсомольской и Зеленой, днем пирожки будут продавать , а в остальное время суток там будет доходный клуб по интересам.... А в прежние времена там каштаны цвели...

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии