Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

С «городушками» справились: в Новомосковске подвели итоги прошедшей недели

15 июля 2019 14:56

Сегодня под руководством главы администрации Алексея Бирюлина состоялось оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий города. Участники совещания подвели итоги прошедшей недели, а также рассмотрели текущие вопросы.

Предприятием «Городские парки» продолжается окос травы в скверах и на газонах улиц города, выпиловка аварийных деревьев и вывоз порубочных остатков.

На прошлой неделе «Новомосковский водоканал» устранил 12 аварийных ситуаций. Предприятием продолжается плановая замена канализационных труб и перекладка водоводов на различных территориях города.

В рамках подготовки к отопительному сезону ККС продолжает работы по перекладке участков магистральных сетей по ул. Мира, Генерала Белова и ул. Кутузова. В микрорайоне Сокольники начались работы на ул. Ленина, 29 и ул. Пушкина, 19.

МКУ «Дорожное хозяйство» проводится ямочный ремонт аварийных участков автомобильных дорог асфальтобетоном. Идет уборка и вывоз смёта с автодорог, за прошедшую неделю вывезено 446 куб. метров смёта. По заявлениям жителей продолжается отсыпка аварийных участков дорог срезом асфальта.

МУП «Сервис» устранено 6 аварийных ситуаций на трансформаторных подстанциях и 5 - на линиях уличного освещения. Выполнено 39 заявок по обращениям граждан. Установлено 35 светильников уличного освещения.

Благодаря реализации мероприятий по предупреждению нарушений общественного порядка в ночь с 11 на 12 июля (Петров день), совместному патрулированию «проблемных» территорий сотрудниками органов внутренних дел и общественных формирований были пресечены немногочисленные попытки переворачивания и поджога мусорных контейнеров, устройства заграждений на дорогах и тротуарах. Ряд лиц, виновных в данных правонарушениях задержаны сотрудниками полиции и привлечены к ответственности.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии