Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Где нельзя будет продавать алкоголь в масленицу?

22 февраля 2017 14:45

Администрация муниципального образования город Новомосковск дополнительно информирует о проведении 26 февраля 2017 года с 12.00 час. до 15.00 час. народного гуляния «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА» по адресу: г. Новомосковск, Городская площадь (ул. Комсомольская) 

Напоминаем хозяйствующим субъектам, осуществляющим розничную торговлю алкогольной продукцией, что в соответствии с Законом Тульской области от 24.07.2006 № 727-ЗТО (ред.01.06.2016) «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области»: 

«Не допускается на территории Тульской области розничная продажа алкогольной продукции за три часа до начала проведения, во время проведения и в течение трех часов после проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей (в том числе спортивного мероприятия, концерта): 

1) в месте проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей; 

2) на расстоянии менее 1000 метров от входа (входов) для посетителей в место проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей, за исключением розничной продажи: 

а) алкогольной продукции, осуществляемой организациями при оказании услуг общественного питания; 

б) пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями при оказании услуг общественного питания. 

В случае отсутствия в месте проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей входа (входов) для посетителей указанное расстояние измеряется от места проведения публичного мероприятия. 

Указанное расстояние измеряется в плоскости по радиусу окружности, построенной от входа (входов) для посетителей в место проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей, в случае отсутствия входа (входов) для посетителей - от места проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей». 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Baron (22 февраля 2017 14:57):
Заранее бум дум...

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии