Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

У Новомосоковска появилось новое мобильное приложение

22 февраля 2017 12:22

«Мой город» - это масштабный проект, курируемый Фондом Развития Интернет-Инициатив. Он включает в себя около 300 городов России, а также некоторые города стран СНГ и даже Нью-Йорк. Пользователи могут уместить в своем кармане целый город благодаря мобильному новшеству. В декабре прошлого года к проекту присоединился и Новомосковск.

Как сообщила нашему корреспонденту организатор данного проекта в Новомосковске, идея объединить все важные аспекты жизни города в одном приложении под названием «Мой Новомосковск» вынашивалась около полугода. Само приложение разрабатывалось 4 месяца.

В настоящее время в нем можно узнать обо всех мероприятиях города, пользователям доступен справочник с новомосковскими организациями, который способен работать офф-лайн.  Кстати, наши новости теперь можно читать и там.

В ближайшее время, как сообщает организатор, для приложения выйдет обновление с вакансиями и городской лентой для общения пользователей. Появится и возможность комментировать новости.

На данный момент на платформах iOS и Андроид «Мой Новомосковск» уже скачали около 4 000 раз, при этом, ежедневно его скачивают порядка 60 человек.

Скачать приложение на Андроид
Скачать приложение на Iphone

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии