Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Состоялось заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Тульской области

11 ноября 2016 14:03

10 ноября в здании правительства Тульской области состоялось очередное заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Тульской области под председательством министра промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области - директора департамента промышленной политики Дмитрия Ломовцева. В мероприятии приняли участие члены штаба, руководители предприятий электроэнергетики региона, приглашенные лица.

На заседании штаба были вручены паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего периода 2016-2017 годов субъектам электроэнергетики Тульской области, а также иным хозяйствующим субъектам.

Участники совещания рассмотрели вопросы «Об итогах проверки готовности субъектов электроэнергетики и иных хозяйствующих субъектов, действующих на территории Тульской области, к прохождению осенне-зимнего периода 2016-2017 годов» и «Об исполнении обязательств по оплате электрической энергии и услуг по ее передаче».

По первому вопросу повестки дня выступили руководители электросетевых и энергогенерирующих компаний Тульской области. Была отмечена высокая готовность к прохождению осенне-зимнего периода 2016-2017 годов предприятий энергетики Тульской области.

На заседании штаба был также рассмотрен вопрос об исполнении обязательств по оплате электрической энергии и услуг по ее передаче.

В ходе совещания было отмечено значительное сокращение задолженности по оплате за потребленную электроэнергию среди промышленных предприятий Тульской области.

По всем вопросам повестки дня дан ряд поручений.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ДЕНИС И ЮЛИЯ ИВАНОВЫ (11 ноября 2016 17:23):
СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ШТАБЕ.... У ВСЕХ ДОЛЖНОСТИ... ТОЛЬКО ТОЛКУ НЕТ...
Галина Леликова (11 ноября 2016 19:41):
интересно,только у нас в районе вокзала уличное освещение уже несколько суток ни днем,ни ночью не выключают ни на минуту?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии