Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сергей Галкин наградил победителей завершившихся в УМВД творческих конкурсов

11 ноября 2016 13:59

Начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин наградил победителей завершившихся в УМВД творческих конкурсов.

На торжественном собрании, посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, подведены итоги конкурса детского творчества «Мои родители работают в полиции». По его условиям, дети стражей порядка должны были в рисунках изобразить служебные будни своих родителей, работающих в органах внутренних дел. Ребята старались показать, какими они представляют настоящих полицейских, всю многогранность службы, готовность стражей порядка оказать помощь людям в беде. Победителями конкурса в категории до 6 лет стал Александр Джабаров, а в возрасте свыше 6 лет - Маргарита Овчаренко. Им начальник УМВД Сергей Галкин вручил подарки и почётные грамоты, а их родителям глава регионального Управления МВД вручил благодарственные письма за воспитание детей в духе патриотизма и уважение профессии полицейского.

Также в ходе собрания подведены итоги литературного конкурса «Доброе слово» и фотоконкурса «Открытый взгляд». Абсолютным победителем среди литераторов стала поэтесса Галина Лялина. А среди фотографов победу одержали Евгений Честнов и Валерия Комарова.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии