Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Завтра в Новомосковске состоится субботник

06 мая 2016 09:50

7 мая в Новомосковске, как и по всей Тульской области пройдет субботник.

В уборке и благоустройстве территорий примут участие все муниципальные образования Тульской области: трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений, а также неравнодушные жители. Они приведут в порядок парки и скверы, дворы и детские площадки, территории вокруг домов, школ и дошкольных учреждений.

Особое внимание будет уделено благоустройству мемориальных комплексов и братских воинских захоронений.

Ещё одно новшество этого года - проведение конкурса на лучшее благоустройство дворовых территорий. По инициативе Алексея Дюмина самые активные жители будут поощрены.

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку на специальный электронный адрес правительства Тульской области 71@tularegion.org с указанием адреса благоустраиваемой территории и списка участников. До и после завершения субботника необходимо сделать фотографии и отправить на тот же адрес. На основании этих снимков будет произведён отбор победителей.

Самым активным вручат специальные денежные сертификаты, которые можно будет использовать на дальнейшее благоустройство своего двора.

Подать заявку на участие в конкурсе также можно по телефону колл-центра 8-800-200-71-02.

Заявки принимаются до 18.00 6 мая.

О готовности «во всеоружии» провести субботник в преддверии Дня Великой Победы сообщил директор новомосковского коммунального предприятия «Дорожно-транспортное хозяйство» Сергей Тишин.

По его словам, 7-го мая на улицах, в парках, других местах города будет задействован практически весь потенциал предприятия,пишет "Новомосковская неделя".

Порядка 20 инженерно-технических сотрудников займутся уборкой территории хозяйства и прилегающих мест. Еще столько же работников будут работать непосредственно в городе.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии