Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске обсудили вопросы жилищно-коммунального хозяйства

06 мая 2016 09:46

5 мая в Новомосковске обсудили вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Инициатором встречи стало местное отделение партии "Единая Россия". Кандидаты на праймериз "Единой России" - действующие депутаты фракции "Единая Россия" в Государственной Думе Владимир Афонский и в Тульской областной Думе Александр Рем, руководитель региональной профсоюзной организации Ольга Ларичева, педагоги Александр Фролов и Ирина Мамичева, руководитель строительной компании Юрий Слаутин рассказали о себе и ответили на вопросы жителей городского округа Новомосковск.

Самые актуальные вопросы для горожан - оплата тепла и электроэнергии в местах общего пользования, капитальный ремонт, установка счетчиков на отопление, качество оказания коммунальных услуг и работа управляющих компаний.

Отвечая на вопросы, Владимир Афонский рассказал жителям о федеральных законах, а Александр Рем познакомил с региональным законодательством по теме встречи. Ольга Ларичева поделилась личным опытом решения вопросов в суде по восстановлению справедливости в оплате коммунальных услуг и начислений за электроэнергию и тепло.

Владимир Афонский считает законодательное регулирование вопросов, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством одним из наиболее чувствительных и сложных направлений в работе.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии