Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковские ребята могут принять участие в федеральном конкурсе "Подвиг народа"

06 мая 2016 09:21

Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. Эта Победа - величайшее событие XX столетия, поэтому этот день все отмечают как важнейшее событие нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы оценки и даже факты нашей истории, 9 мая - День Победы - остается неизменным.

Оргкомитет конкурса "Подвиг народа" приглашает школьников, педагогов и родителей принять участие во Всероссийском конкурсе, посвященном 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  

Литературное творчество (На конкурс принимаются публицистика, стихотворения и рассказы, посвященныеВеликой Отечественной войне, истории из семейных архивов. Рассказы о ваших бабушках-дедушках, прошедших войну, можно сопроводить фотографиями из семейного альбома).

Рисунок (На конкурс принимаются рисунки, выполненные в любой технике: акварель, гуашь, пастель, масло, карандаш, графика и т.д. Рисунок нужно отсканировать или сфотографировать).

Видеосюжет (На конкурс принимаются видеосюжеты, посвященные Великой отечественной войне: встречи и интервью с ветеранами, видеорепортажи о праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, видеосъемка Парада Победы в вашем городе, материалы о том, как вы поздравляете ветеранов. Видеоролик нужно закачать на видеохостинг Ютуб или в социальную сеть Вконтакте и вставить ссылку на страницу вашего видеосюжета в поле онлайн формы.

Мультфильм (Если вы занимаетесь мультипликацией, то, может быть, вам будет интересно создать мультфильм, посвященный Дню Победы? Файл вашего мультфильмы нужно закачать на видеохостинг Ютуб или в социальную сеть Вконтакте и вставить ссылку на страницу вашего видеосюжета в поле онлайн формы.

Принять участие в конкурсе, посвященному Дню Победы

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии