Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Понедельник, 06 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
45%
10%
16%
10%
10%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Завтра давление воды в городской сети будет значительно снижено

21 сентября 2015 14:09

В связи с плановыми ремонтными работами по обслуживанию электроподстанций ООО «ПромЭнергоСбыт», подготовки объектов водоснабжения «Новомосковский городской водоканал» к отопительному сезону 2015-2016 г.г. 22.09.2015 г. с 9-00 до 21-00 час будут отключены арт. скважины Белоколодезного водозабора с остановкой насосных станций 2-го и 3-го подъемов, в результате давление воды в городской сети будет значительно снижено, а в отдельных районах полностью прекращена подача воды.

В течение следующих 2-х дней возможно ухудшение качества воды.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

iriska1205 (22 сентября 2015 11:10):
Как же достали с этой водой!
Галина Леликова (22 сентября 2015 16:15):
Почему ВЧЕРА этого объявления не было,ни здесь, ни у подъездов?
Галина Леликова (22 сентября 2015 16:18):
Не снижена подача,а вообще воды нет на 26-ом квартале,и даже чайники не набрали! Диспетчеры и ЖЭУ утверждают,что были вывешены вчера объявления, а я утверждаю,что у нас такого объявления не было.
ДЕНИС И ЮЛИЯ ИВАНОВЫ (22 сентября 2015 17:11):
КАК МНЕ ДОРОГИ ЭТИ ПРИДУРКИ ИЗ ЖКО И ВОДОКОНАЛА!
petrbykov1 (22 сентября 2015 18:51):
в течение 2-х дней возможно снижение качества воды
Куда уж хуже... холодной нет, вместо горячей опять течет субстанция цвета бочкового кваса.
по поводу качества воды написал в НТК, затем в электронную приемную Горадминистрациии. Вчера отправил жалобу в Роспотребнадзор. Никакой обратной связи. А сегодня отключили воду совсем.
Кто подскажет, куда писать? Губернатору, Президенту или как у Высоцкого в "если Вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото"
elena.kanunnik (22 сентября 2015 19:30):
чёт никаких объявлений не было и воды нет ... Орджоникидзе,вообще обалдели-ни детей помыть ни в туалет сходить
Денис Иванов (22 сентября 2015 19:37):
И КАК ЗА ЭТУ "ВОДУ" ПЛАТИТЬ?
datayou (22 сентября 2015 20:02):
дурдом !!!!!!!!!!!!!!
Галина Леликова (22 сентября 2015 20:25):
Всем! Всем! Всем! У меня на втором- закапала! (26 квартал)!
datayou (22 сентября 2015 20:56):
еще по ночам идиоты отключают
iriska1205 (22 сентября 2015 22:02):
Здесь вчера или позавчера писали про отключение, а вот на подъезды не вешают. И ведь в месяц отключают по нескольку раз, а больше всего удивляет этот спокойный голос диспетчера, который так и транслирует "успокойтесь, не удивляйтесь, смиритесь".
iriska1205 (22 сентября 2015 22:04):
Про то, что ночью отключают они говорят, что якобы набирают некие резервуары, но это меня лично никак не успокаивает. Как будто после 12-ти все поголовно спать ложатся...
datayou (23 сентября 2015 10:09):
что сегодня у них случилось????? Снова нет воды
Галина Леликова (23 сентября 2015 15:15):
А у нас с пятницы и уличное освещение отключили- хоть глаз выколи....Вчера у подъезда была жестокая драка, в полнейшем мраке. пробовали вызвать полицию,к телефону 02 никто не подошел,также не брали трубку в единой диспетчерской службе..... Было это около 21 час. У нас все эти службы сократили что ли,если нет- за что зарплату получают? А сегодня действительно опять нет воды! Трудно стало жить в Новомосковске Cегодня......
natalia38 (24 сентября 2015 06:16):
Уже 24-е... Где вода???
Sapsan1591 (24 сентября 2015 06:40):
Зае...л водоканал!!! Уже 24-е, а водынет.И не объявляли, суки!
ТеплоРесурс (24 сентября 2015 11:32):
26 квартал, 5-ый этаж, за сутки вообще ни капли...
Написали обращение губернатору...http://www.tularegion.ru