Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 0

EURO 98.778 0

12+

Понедельник, 20 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
8%
4%
88%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Тульской области появится Всероссийский центр обретения и укрепления семьи, исцеления от болезней и пагубных пристрастий

08 декабря 2014 11:29

Накануне по приглашению инициативной группы инвесторов, начавших реализацию проекта по созданию культурно-туристского центра религиозной направленности, директор департамента развития туризма министерства культуры и туризма Тульской области Лариса Дудкина и глава администрации Ясногорского района Екатерина Абросимова посетили д. Мокрый Корь Ясногорского района.

В ходе состоявшейся встречи обсуждались вопросы создания в Ясногорском районе Всероссийского центра обретения семьи, укрепления семейных устоев, исцеления от болезней и пагубных пристрастий. Началась эта деятельность с возрождения святынь. И уже сегодня святыни храма Рождества Христова с. Мокрый Корь пополнились иконой Св. Вмц. Екатерины с частицей ее мощей, сообщает пресс-лужба областного правительства.

Актуальные вопросы дальнейших действий по вовлечению Ясногорского района в туристскую деятельность, в т.ч. возможности оказания содействия проекту в с. Мокрый Корь, будут обсуждены в ходе запланированного рабочего совещания в министерстве культуры и туризма Тульской области.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Укрепление вовлечения (08 декабря 2014 12:25):
Мда.
Без церкви, лобызания мощей из засохшей пятки и автобуса набитым "родинским", набожным, овощным электоратом Шатрова, не поднять нам Рассею, не вдохнуть туристический бум в непросыхающее село Мокрый Корь, не всадить укрепляющую скрепу в пагубные пристрастия для всеобщего укрепления и исцеления.
Даёшь, больше куличей! Даёшь, шире хоровод! Даёшь, сизоносым казакам больше медалей! Даёшь, больше вяленых пяток и сушеных концов!
Трепещи Запад. У Россиюшки свой некрофетиш.
к 12:25 (08 декабря 2014 13:09):
Как бы тебе не хотелось,но без Веры Православной,Русь не поднять.Я не за популистов,шатровых,бычковых и прочий лабуды,вокруг Веры Православной крутящийся и девидендов ищущих.Сам то чему поклоняешься?Не Дарвину ли?Или чистый атеист?Я вот смртрю на историю Руси Православной,все Герои и знаменитые ученые были Православными,верующими людьми,а из атеистов,жидовня одна,типа ленин,троцкий.....ну и прочая хрень.
подъем с переворотом (08 декабря 2014 14:19):
<без Веры Православной,Русь не поднять>

Ага. Четверть века уже "подымают". Может не туда гнут?
Страна развивалась и показывала хоть какой-то прогресс, когда попам прижали хвост, когда в уголовном кодексе была поповья статья о гомосексуализме и растлении.
Сейчас опять повылазили дармоеды в рясах, со своим слащавым, лилейным мракобесием, забегали по школам и садам, незабывая с проглотом, облизывать родственную, воровскую власть и набивать бездонную мошну.
Далеки черные, долгополые пиявки от народа. Ни одна гнида с крестом не заикнулась и не возопила к кремледям - "что же вы делаете ворьё" или "хватит убивать славян".
Да и зачем, когда можно спокойно и сытно сидеть рядом с вороватым кремлевсим гномом или рядом с Жерздевым, незабывая напоминать из святого, бронированного "Мерседеса", заповеди холопам и смердам, что "бог терпел и вам велел".
к 14:19 (08 декабря 2014 14:30):
То что церковь больна,не для кого не секрет.Разврати священика и вся паства последует за ним.Так было и так будет.Но,священики-это не ВЕРА.Для того что бы"убить"МВД,развратили в первую очередь прокуратуру....ну и так далее.А писания Православные и многие священники,в открытую обличают"власть"нынешнюю.А на Старом Афоне,так вообще анафеме предали ..."володьку путина...за убийство Руси Православной и за отдачу её на растерзание жидовского кагала"(цитата)Да и много чего "священики"в церквях,не по закону вытворяют.А в нагорной проповеди сказано..."мирянин,должен превзойти в Вере,книжников и фарисеев(попов).Не в попах дело,а в незнании людей Веры Православной.Если бы по ней жили,жидов на Руси,а особливо у власти,не было бы.
1 (08 декабря 2014 14:37):
И еще,хотелось бы добавить.Немощь Русских,в маловерии.Вроде и кресты носят и в церковь ходят,а живут не по вере.Посмотри как у иудеев,а они сейчас в основном у власти.Все они верят и поклоняються,да же груздев(кабалист),от веры своей иудейской не на шаг.
Россия - страна фейк! (08 декабря 2014 14:46):
Россия - страна фейк!!!!
В ней все не настоящее, кругом бутафория, все заменено пиаром и пропагандой. Вера в Бога, так же заменена на веру в патриарха, а служение народу, стало всего лишь выгодным бизнесом.
У едирастов есть великий талант, превращать в г... но, все до чего дотянулись их липкие крысиные лапки!!!!
Волки в овечьих шкурах (08 декабря 2014 15:29):
<церковь больна,не для кого не секрет>

Церковь всегда была больна. Не надо из попов лепить блаженных овец.
Вспомните историю. До жидовского крещения, на Руси рабства небыло.
После крещения, вплоть до конца 18 века церковь имела до двух миллионов (в 18 веке) крепостных рабов. Так называемые - монастырские крестьяне. Кстати наиболее угнетаемые, ведь "царствие небесное" у попов ещё надо "заслужить". Монастырские крестьяне нередко являлись инициаторами и участниками антикрепостнических восстаний.
Не брезговали попы и торговать живым товаром. В то время славный, хазарский, полуостров Крым, который асcоциировался у народа с адом, был рынком рабовладельчества, куда местные князьки и поповьё, гнали живое, русское, slave-янское мясо, поправляя свои житейские дела.
История повторяется. Кагал мечтает вернуться на родину. И русский Ванёк, кагалу поможет и за всё заплатит.
Снимите шоры с глаз и пора верить делам, а не словам, поповьим сказкам и иудейским божкам.
Для 14:37; 14:46. (08 декабря 2014 15:36):
Когда прочитал ваши послания размещённые здесь и сейчас. Вспомнилась траурная неделя похорон Л.Брежнего.
Тогда цетральное телевидение в связи с трауром вытащила из архивов кинематографа фильмы нашего большевицкого прошлого. В которых примерно так же ка и здесь в основном звучали мысли, что во всём виноват Чубайс.
Ой! Оговорился. Там правда царь, его правительство, ну и буржуины конечно.
Позже доводилось читать так называемые подмётные, иначе анонимные письма, в которых распекался рябой Сталин, позже Хрущёв. Да и Леониду ильичу тоже доставалось. Ну и конечно же во всём была виновата, тогда одна единственная партия КПСС.
Прошли времена. Жизнь вроде изменилась Но опять точно так же как и в прошлые времена вся вина лежит на Марии, что у Ивана простатит.
Конечно же я не собирался и не собираюсь здесь выступать в роли адвоката, как царского режима, так и большевистского, тем более периода развитого социализма и беспрекословного действия КПСС.
Я так же ни как не собираюсь защищать ни партию "Единую Россия", ни отдельных представителей духовенства и светской власти.
Но хочется заметить другое.
В место того, что бы вот так здесь проклинать. Не попробовать целенаправленно и организованно, но не по бунтарски, а глубоко взвешенно попробовать плодотворно воздействовать, как на общество в целом так и на её власть, с целью как то положительно исправить те или иные промахи.
Или проклинать то оно проще и легче. Чем что то плодотворное произвести?
к 15:29 (08 декабря 2014 15:47):
А как же быть с Сергием Радонежским,с Пересветом,с Иоаном Кронштадским и многими многими миллионами Православными людьми и священниками чесно шедших по жизни и отдававших жизни"за други своя"(цитата библ.)Не надо путать приспособленцев и прочую шушеру(очень многочисленную в последнее время)Вот медика(купившего себе диплом)и уродующего тело человеческое,вы же не ставите в один ряд с чесными и преданными своему делу,врачами.Так везде,приспособленцев-море.Многие,очень многие,и попы в том числе,не знающих,не соблюдающих,а порой специально искажающих,Веру.Житием свою правду и Веру доказывать надо.А сила Веры Православной,доказана нашими предками,жившими и воевавшими с супостатом во Христе.Ал.Невский,Дм.Донской,Суворов,Кутузов,Нахимов,Руднев.....МИЛЛИОНЫ люда Православного.Много героев России за 1 000 лет вы назовете не Православных?Вот по этому так и стремяться уничтожить Православную Веру.И в открытую об этом говорят..."Россию мы поработили экономически...но наша цель-убийство Русского Народа,как носителя Веры Православной"...Вот по этой причине и попики-садомиты,и прочая нечесть.
Ледовое попоище (08 декабря 2014 17:02):
<А как же быть>

Я думал вы серьёзный, а вы мне про былины - с Сергием Радонежским и с Пересветом.
"Святой" же Александр Невский был ордынским прихвостнем и тираном, резавшим уши и носы своим новгородцам за нежелание платить дань Орде. "Ледовое побоище" лживое абсолютно. Нужны были герои и их пришлось выдумать.
Ал.Невский, Дм.Донской ставленники и холуи орды. У одного до сих пор поле Куликово ищут, а у другого, чтоб не искать - концы в воду с ледовым побоищем на Ладоге, где лед кололся строго под западными интервентами в бронебойных доспехах, хотевшим захватить сРусь.
Рашкованам, патриотически мастурбирующие на Куликовскую битву, до сих пор невдомек, почему через два года (1382) после "победы", Москву сожгли напрочь, бандеровцы хана Тохтамыша.
Про "легенду" Суворова тоже много сказок, умертвившего десятки тысяч ваньков исключительно в иностранных походах и интервенциях за славу европейских корон. До сих пор рашкованы не задались вопросом, что делал и какую сРусь защищал Суворов в Альпах со своим легендарным переходом, которое по сути было бегством, умертвившем в горах тысячи солдат. Бегство оказалось успешным — что да, то да. Получил за горный слалом - генералисимуса.
Утопил в крови польское восстание, вырезав в варшавском предместье 20 тысяч мирных жителей.
Кутузов — интриган-блюдолиз, масон, заслуживший презрительное прозвище «Кофейник» за то, что, являлся по утрам подавать кофе любовнику Екатерины, педофил, возивший за собой переодетых казачкАми девочек, и бездарь, проигравший все генеральные сражения, включая Бородинское. Пожар Москвы, в котором обвинили французов, был организован губернатором Ростопчиным, в огне погибли тысячи брошенных русских раненых.
Партизанка старостиха Василиса, про которую решили снять фильмец, убила лишь одного француза — беспомощного пленного. Героиня.
Правда баснеписцы напрочь забывают, что русская армия вошла во Францию, из нее дезертировали около 40 тыс. человек, не пожелавших возвращаться в удушливый мрак крепостной империи. В том числе и "патриотичные" казачки. Не разрушать ведь миф "Отечественной" войны такой мелочью?
Ну ладно. Оставлю вас на время с вашей Верой.
Ух ты! (08 декабря 2014 18:24):
Говнюк про плаченый смилостивился! Ну "барин"! Так "барин". А если по правде то гнида ты собачья. Вот ты кто.
В который раз здесь изложил дешёвый трёп.
а-а-а вот... (08 декабря 2014 18:56):
А-а-а вот...Кроме последнего "ух ты", с его "аргументами", становится интересно узнавать мнения в городе с сайта. Слушайте, на город становимся похожи: рассуждения, аргументы, нормальные споры...
РЕСПЕКТ ВСЕМ!!!
Админам - так держать!