Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.123 −0.1893

EURO 98.306 −0.1668

12+

Среда, 08 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
12%
15%
8%
15%
3%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В преддверии Дня инвалида депутат Дмитрий Шатров провел благотворительную акцию

03 декабря 2014 20:45

Вместе с помощниками и активистами партии «РОДИНА» новомосковский депутат Дмитрий Шатров навестил людей с ограниченными возможностями.

Проводимая в Тульской области партией «РОДИНА» акция, благодаря которой инвалиды получали овощные продуктовые наборы, не обошла стороной и Новомосковск.

Дмитрий Шатров организовал выдачу продуктовых наборов людям с ограниченными возможностями: «В преддверии Дня инвалида, навещая таких людей, я увидел, в каких условиях они живут. Их ограниченные состоянием здоровья возможности не позволяют в необходимой мере сделать жилище комфортным. Хорошо, если такие люди не одиноки, и имеется хоть какая-то помощь от членов семьи. Но вот что касается одиноких, то ситуация просто удручающая… Размер социальных выплат по инвалидности не достаточен не то что для ремонта, для оплаты услуг по уборке помещения! Что говорить о поддержании и восстановлении здоровья! Я понимаю, почему эти люди так благодарны любой помощи, в том числе и продуктовым наборам, с которыми вместе с моими помощниками и активистами партии «РОДИНА» мы навестили их».

Кроме этого, Д.С. Шатров провел встречу с семьями, в которых имеются дети-инвалиды. Дети были очень рады врученным подаркам: книги, альбомы, краски, фломастеры, интеллектуальная игра «Здравствуй, Тула!», сладости – все это позволило им почувствовать себя нужными.

В своем блоге Дмитрий Шатров отмечает важность участливого, внимательного  отношения к людям с ограниченными возможностями и призывает всех поддерживать их.

По материалам http://shatrov-blog.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

так-так (03 декабря 2014 21:37):
появилась возможность комментировать - друзья,имейте совесть.
А Дмитрий молодец,для нуждающихся эти подарки большая радость.
к так-так (03 декабря 2014 22:15):
Вобщем согласен. В областную думу его прокатили, а он тихим сапом продолжает пыхтеть для народа. Слышал, он жил всё детство в бараке. Может это небезразличие оттуда. Не пойму...
жу-жу (03 декабря 2014 22:52):
Как-то в его приемной сидел, ожидая когда подойдет моя очередь. Наблюдал, как он Шатров общается с пришедшими за помощью гражданами.Удивило его отношение: он не просто выслушивал и обещал помогать, он достаточно напористо давал указания помощникам как действовать - куда запрос направить, какую информацию собрать. Завязывался конструктивный диалог. Не знаю - как проблемы этих людей -решились или нет. Но вот по вопросу, с которым я обратился к нему, Дмитрий оказал значимую поддержку. За что ему огромная благодарность. Он первый из представителей органов власти из тех, с кем приходилось общаться, о котором можно сказать, что он Человек.
именно так (03 декабря 2014 22:58):
я тоже из барака - у нас весь город состоял из бараков,кроме центральной части - дружно жили,часто собирались на улице,ели и спали на воздухе.Рядом огороды и сараи с поросятами.Мясо,овощи - все свое.
Когда получили комнаты-квартиры- сразу стало скучно -хоть и удобства появились.А доброта осталась именно у детворы из бараков,не избалованных жизнью.
vox populi (04 декабря 2014 10:47):
[пока не потёрли] )))
Валить давно пора, уважаемые, с этого сайта -- сами же отлично видите, во что, усилиями трусливых пропутинских админов, превратилась, некогда популярная, местная трибуна обмена мнениями граждан Новомосковска.
Правильно -- в какой-то Шатров_PRNews и его подобие!
Пускай, уж, лучше местные дебелые клуши, возраста от бальзаковского и старше, падкие до халявных чаепитий, постят тут дифирамбы своему благодетелю, вкупе с жадными пенсами a la Бывалый, готовыми за ведро моркови проголосовать хоть за аццкова сатану; я же перебираюсь на другие площадки, где админы похожи на марионеток куда менее, чем тутошние.
P.S.
Бывалый, не пей слишком много путенки: вместе с нейролептиками -- страшный яд!
See you later, alligator
After 'while, crocodile... (c)
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит (04 декабря 2014 10:52):
Ну и для чего включили на эту новость комментарии, а для других так и остались отключены?
Чтобы стряхнуть пыль с забытого Митрофанушки? Пиар какой-то корявый у вас. Впрочем как всегда.
У жулья бесплатно ничего небывает. Даже подачку надо отработать. Хоть бы нищебродов попросили бы улыбнуться, а то такое ощущение, что только друид Шатров этому рад. Знаю одну с фото, ёбн. на всю голову сектантка. Да и другие не пойдут. Выбор не велик, приходиться обрабатывать и пиариться на "неподкупных" пенсионерах и на целомудренных, набожных, многодетных девах с бешенством матки, раздавая булки и овощи, возить бабок по церквям, собирать на показушных пикетах подписи "за мир во всем мире" и визжать на "правильных" митингах - Крыыыымм нааааш!!!
vp (04 декабря 2014 10:57):
Vox, дружище, если не секрет, куда уходишь с этого чахлого и трусливого сайта?
vox populi (04 декабря 2014 11:03):
В основном на Эхе..., Svoboda.org, Golos-ameriki.ru, Lenta...
Родина (04 декабря 2014 11:21):
У Шатрова реальная приемная, там люди работают для людей, а не то что по ящику показывают по перцу, как типа ведут прием граждан Рем, Бычков, Пророков и другие персонажи Единой России, да кто к ним пойдет? кто им верит?
3254: "Ку-Ку, Гриня"..... (04 декабря 2014 11:48):
Пришло время валить с этого сайта.
Я тоже ухожу до того времени, пока здесь снова не возродится дисскусия и откроют все комментарии.
Обмен мнениями стал не возможен. Комментарии закрыты. Воровство, ложь, дешовый PR и экологическая катарофа, цветущие в Новомосковске, полностью устраивают создателей этого сайта.
Им не за что, больше бороться и не чего больше хотеть, кроме барских объедков и теплого места у едирасткого сапога.
Если людям запрещают говорить правду, значит скоро неминуемо наступит время реальных дейтвий.
Время наступающих перемен, уже вовсю стучит обменными курсами валют, в грязные окна жителей России, которые с обреченной надеждой садятся к телевизору, слушать пустую речь своего Императроа.
! (04 декабря 2014 13:00):
При чем трусливость сайта? Знаете что такое Роскомнадзор? А какая ответственность грозит создателям сайтов, где такие комменты, как тут? Меня тоже многое не устраивает, но это можно писать без мата, без призывов к чуть ли не революции. Я не виню тех,кто закрыл комментарии, но и нас, комментаторов понять можно! Нужно найти золотую середину-то есть открыть комментарии админам, а нам не писать так открыто гадости.
Рекомендация (04 декабря 2014 13:25):
Для здравомыслящих,рекомендую "артподготовку"Вячеслава Мальцева.
к "!"от 13:00 (04 декабря 2014 13:31):
Создателям сайта,не мешало бы знать конституцию РФ,а не всякую хрень,типа РОСКОМНАДЗОРА.



Конституция РФ, Статья 29

Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
НАРОД !!! РФ !!! (04 декабря 2014 13:45):
ЦЕНЗУРА З А П Р Е Щ Е Н А !!! конституцией РФ.Убейте об стену этот роскомценз надзор.Если сайт Бычкова не чтит и не соблюдает Конституцию России,нафига он нужен.
Adiós amigos (04 декабря 2014 14:19):
Цензура начилась тогда, когда уважаемые мной "vox populi", "номерной" и другие стали открыто писать про своё недовольство постоянными грабежами населения, поборами, налогами, штрафами, оброками ЖКХ, под молчание радужного лобби розовощёких Бычковых, Ремов и показушную, приторную слащавость патриота Шатрова, играющего с бабушками в ладушки.
Цензура начилась тогда, когда стукачи и лизуны типа Бывалого и ущербного Скорпиона завалили сайт неприкрытым человеконенавистнечеством к русским и украинцам защищающим свою страну от кремлёвского гнома-узурпатора. Когда ломехузам вовремя прижали хвост, стукачи заволили сайт своим нытьём и жалобами.
Временно ухожу с сайт, присоединяясь к выше перечисленным, оставляя лизоблюдов, задолизов, любителей халявных куличей, ломехуз, стукачей, нюхачей и борцов за сезонную экологию в гордом одиночестве.
Будьте здоровы, не сотрите язык.
Ну и блудодей. (04 декабря 2014 14:36):
Цитируешь Статью 29 но как всегда в перевёрнутом виде. Как любое действие правительства, или администраций, не угодных тебе активных граждан и каких либо партийных активистов, не утруждая себя приведением каких либо фактов в их неправомерной деятельности.
Не редки и случаи, да, что не редки, они практически постоянны и системны, беспардонного циничного оскорбления граждан и в целом как государственного устройства страны так и государства в целом.
Так же системно и постоянно допускаешь оскорбления в адрес наций, как населяющих это государство, так и тех кто в настоящее время пребывает на правах переселенцев, или рабочей силы.
И это не полный перечень имеющий место быть здесь.
И это ты называешь свободой слова? И считаешь, что здесь цензура какая то вопреки Конституционных гарантий.
Ну ты же оголтело врёшь и извращаешь требования и гарантии Конституции.
Возьму к примеру хотя бы один пункт 2, приведённый тобой здесь из Конституции РФ.
"Не допускается пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную, или религиозную ненависть и вражду". Ну и так далее.
Если заглянуть в архив данного сайта, то мы обнаружим огромное количество комментариев подпадающие под эти признаки. Которые по сути и по факту Конституцией просто запрещены.
Ты здесь бессовестно, да, что тебя призывать к совести? Это практически бесполезно.
Заявляешь здесь о какой то цензуре.
Если ты себя считаешь свободным, но всё же Человеком, при чём цивилизованным и с большой буквы, тогда почему же ты допускаешь здесь свою оголтелость, беспардонность, не прикрытую клевету, заявляя при этом о какой то цензуре?
Блудишь паря, блудишь!
мир крыс (04 декабря 2014 14:41):
Крысы придумали мир для крыс и для них он совсем неплох.
Живи себе по крысиным законам и будешь жить как Бог.
Крысы не любят других миров, хотя их манит высь!
Поскольку в своей норе они Боги, в других мирах их держат за крыс.
Вот, вот! (04 декабря 2014 15:05):
По истине: "Бог шельму метит".
Пытаясь доказать нашу никчемность, приводишь цитату из стишка.
Сам того не осознавая, по сути сам о себе излоил. Как раз ты и подпадаешь под признаки такой крысы.
Сидя здесь и гадя анонимно, мнишь о себе как о "Боге".
Но крыса ты есть крыса, только от настоящих отличаешься ещё более ты подлая, гнусная, двуногая
Цензура началась... (04 декабря 2014 15:24):
"Цензура началась тогда, когда уважаемый мной "vox populi" номерной и другие...".
Да блудодей, из блудодеев - блудодей!
Сам себя, тогда было видно очень сильно уважал себя. Ну а этой фразой так прям сразу показал и доказал, что он многоголовый бес. Который сам себе дифирамбы пишет. Сочувствует самому себе, Провозглашает себя таким неистовым борцом за справедливость! Что ой, ой, ой!
горожанин (04 декабря 2014 15:35):
Цензура должна быть прежде всего внутренняя. Так уж получилось,что с подачи нескольких индивидуумов любая дискуссия на данном форуме превращается в состязание по дерьмометанию. В итоге весь пыл и жар уходит на обмен "любезностями",а проблемы остаются.
человек бывалому (04 декабря 2014 16:20):
Бывалый забывает, что государство это не чиновники которых он обслуживает, а мы простые граждане. И мы простые граждане имеем полное право критиковать деятельность тех самых вороватых чиновников! Сайту желаю оставаться таким какой он есть сейчас, на данный момент это единственная платформа в нашем городе, где каждый может высказать то, что он думает!
Только уж не надо так. (04 декабря 2014 17:06):
"Человечек", это конечно один и тот же человечек указанный выше от 15:24, как же так ты до сих пор не "заметил", что здесь я не однократно писал и пишу при случае всегда, то что государство образуется общностью населения по признакам, общей территории,языка, культуры и многих других таких же показателей, которые образуют признаки государства.
Ну нельзя же так цинично врать и по сути наносить поклёпы.
Теперь правда маскируясь под человечка, ты продолжаешь свою гнусь.
И опять же не мычи не мычи.
Не уполномочен.
Или действительно ты корова, что ли?
Так же есть чёткие и определённые понятия, что такое критика, и что такое оголтелая ахинея, поклёп, несуразица, клевета.
Как на личность так и на какие то действия, бездействия, физического лица, или должностного. Или какой то общности.
Но любая критика должна быть обоснованной.
Имеющей неоспоримые доказательства и аргументы и факты подтверждающие конкретно, что нарушены какие то права, а не так как ты это регулярно здесь делаешь. Даже в местах не столь отдалённых существуют изречения как то:
"Кончай базар" и "За базар ответишь". А они то даже очень точные, правельные и справедливые.
Да ине волнуйся же ты так сайт. Он уже со стажем и популярен. Конечно же, он останется и продолжит свою работу. Это очевидно.
Ну а желать то оно конечно же не вредно.
Но в любом случае не забывай, что любые твои несуразные и подлые выпады здесь будут пресекаться контраргументами, фактами, и конечно же юмором и сатирой.
Ну, а если?
Всё же всё пойдёт в разнос и неприкрытую фальсификацию, клевету, и другие аналогичные действия, то уж не обессудь.
Как то оно так должно быть.
Бываляшке (04 декабря 2014 18:08):
ПНХ, чучело.
Большинству вышеопоносившимся (04 декабря 2014 19:50):
Вы умные? Комменты к этой записи включили, чтобы вы на Шатрова дерьмо полили. Сюда народ хвалить особо не ходит. А вот лишний раз укольнуть Шатрова - это админы разрешили)))) Конечно, если учесть, что главный админ - сам Денис Бычков))) Ничего так не радует, как кто-то обгадит "товарища". Ну а если учесть, что они совсем не товарищи, то тем более понятно. Так что, зря вы так радуетесь. Лучше бы поддержали человека - он вас лично, что - обидел?
Нуждающейся в слабительном (04 декабря 2014 21:13):
Мадам, а что Вы-то хотели сказать доброго и нежного (переизбыток смайликов не в счёт) в адрес какого-то там Шатрова, о существовании которого, большинству новомосковцев, известно чуть более, чем ничего?
Так что, за своим пуканом следи, дамочка: усиленное напряжение ведёт к разрывам.
Вот и снова понос. (04 декабря 2014 22:08):
От бдительно, очень долго прощающегося с намерением покинуть этот сайт, но ни как не уходящего от сюда. Бдящего здесь и обгаживающего всех и всякого.
И сам всё пукает, пукает, пукает.
Наверное свой пукан уже давно про пукал и теперь имеет протез.
Из его соответственно пукает, пукает здесь.