Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.924 −0.3334

EURO 98.898 +0.0711

12+

Суббота, 18 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
7%
7%
87%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Спрос населения на валюту вошёл в обычные рамки

15 ноября 2014 00:13

Спрос населения на валюту вошёл в обычные рамки. Сбербанк с понедельника перестал ощущать повышенный интерес к обмену, заявил журналистам Герман Греф. 

Он уточнил, что ранее спрос примерно вдвое превышал привычные показатели. 

Также Греф сообщил, что не исключает повышения ставок по рублёвым депозитам до конца года.

 

Источник: rusnovosti.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

интерес-то есть, валюты в банках нет (15 ноября 2014 00:41):
А если за одного мёртвого Президента будут отдавать дерева столько, сколько не так давно отдавали в дружественной Зимбабве, то, наверное, обменники можно будет вообще закрыть -- к вящей радости кремлинских гномов.
http://goo.gl/IRlSAS
Тот кто другому ямочку копает. (15 ноября 2014 00:45):
Частенько сам туда ныряет!
Ничего хорошего нас не ждет. (15 ноября 2014 13:50):
С каждым своим шагом Кремль все больше обкрадывает нас. Нас - это Россию и ее население. Кремль обкрадывает нашу культуру, историю, наше будущее и будущее наших детей. Кремль рассорил нас со всем миром и нашими ближайшими родственниками и друзьями.
Кремль бездарно упустил и растратил возможности, которые нам послала судьба в виде высоких цен на нефть и благожелательного отношения и симпатий мирового сообщества.
Все это было растрачено даром и пущено Кремлю под хвост. Кредит исчерпан. Что нас ждет? Гадать не стоит.
Ничего хорошего нас не ждет. Заслужили мы это? Несомненно.
http://www.youtube.com/user/artpodgotovka/videos
шутка...:-))))) (15 ноября 2014 13:52):
Бежит мартышка по лесу и кричит:
- Кризис, кризис.
Выходит волк из кустов и спрашивает:
- Ты чего орёшь?
- Так ведь кризис же...
- Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть.
Бежит мартышка дальше и кричит:
- Кризис, кризис.
Выходит лиса из кустов и спрашивает:
- Ты чего орёшь?
- Так ведь кризис же...
- Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить.
Бежит мартышка дальше молча и думает:
"А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить".
Всё хуже и хуже... (15 ноября 2014 13:59):
Ведущие западные банки стали уходить из страны:
http://www.echo.msk.ru/news/1437686-echo.html
Но зато прорабатывается предложение о создании православного банкинга:
http://dengi.63.ru/text/ekran/865834.html?block
Как они сюда пришли... (15 ноября 2014 14:28):
Так по тихому ушли. А Россия то осталося. И ни чуть ненапужалася!
Вот и ты как мартышка. (15 ноября 2014 14:36):
Всё здесь бегаешь, бегаешь с голой жопой, и кричишь кризис, кризис. Рашка, Рашка, Кремль, Кремль, ватник, ватник.
Ну кричи, кричи. Так останешься со своей голой жопой.
Кто реально управляет Россией? (15 ноября 2014 15:12):
Кто реально управляет Россией?
Кто-то скажет об олигархических кланах и мировой финансовой закулисе, которая давно и крепко держит Россию за глотку. Другие вспомнят о депутатах, министрах, чиновниках и, конечно же, о президенте Путине, которым управлять Россией и нанизывать её на властную вертикаль вроде бы положено по Конституции.
Но вот о народе, который, по той же Конституции, является «единственным источником власти», не вспомнит скорее всего никто. Даже в качестве шутки. И это по-настоящему пугает. Потому что та модель реального управления страной, которая сложилась в так называемой «новой» России после распада СССР, ведёт к катастрофе. Ведёт всех без исключения - включая министров, депутатов, чиновников и их начальников.
http://delyagin.livejournal.com/1673933.html
Точно так же. (15 ноября 2014 15:50):
Вместо эволюционного процесса в конце 19. начале двадцатого века, определёнными кругами внутренней оппозиции нагнеталась нервозная обстановка в Российской империи, так и определённые круги в мире имели свои виды на Россию, и преследовали свои определённые интересы. Увы пока так мир устроен.
К тому же как тогда так и сейчас, в общей массе народ остаётся разрозненным и о политичным. Более того как в прошлые времена так и сейчас не очень то стремящийся постичь объективно происходящие события. На этой основе наиболее одиозные личности, ведут определённое обобщение через какие либо политические структуры, партии и движения. За частую такие движения, партии, осёдлываются одиозными личностями, с левацкими и мошенническими тенденциями.
Да декларативно сейчас провозглашено право, что именно народ является источником власти. Да и не только декларативно, но и через избирательный механизм, как бы это присутствует.
Но учитывая выше изложенное приходится констатировать то, что как раз через существующие механизмы народовластия, у власти оказываются те самые одиозные личности, которые понимая свою не состоятельность очень часто прибегают, ради сохранения самих себя у власти, да и физически тоже, демагогически манипулируя и иными способами всё же правят "бал".
По этой причине одна из главнейших задач, как в прошлом, так тем более сейчас, добиться большей активности граждан.
Их неуклонного, активного,справедливого, и целенаправленного восприятия ответственности и необходимости участия их в этих процессах, в каждом вопросе жизнедеятельности как на личностном, так и общегосударственном уровнях.
Народ уже тошнит от этой политтусовки!! (15 ноября 2014 16:29):
Бывалый, если сократить твой фееричный бред, про "конец в 19 веке","но учитывая выше изложенное приходится констатировать то","которые понимая свою не состоятельность очень часто прибегают" и прочую словестную шелуху, то получается, что разграбить страну, превраить русский народ в пьяное быдло и управлять ими как скотом, без закона, уважения, порядка, но воимя каких то там высших, не кому не известных высших иделов, получется можным???
Ты посмотри сам, сколько преступлений и подлости совершается рядом с тобой и не кто, подчеркиваю специально для тебя, ни кто за это не отвечает!!!
Что еще должно произойти в стране, что мелкий медвед и его команда жЫдоплохишей, подала в отставку???
Рубль рухнул, экономика падает, народ нищает, производство встает, ЖКХ прирастает выдуманными ими платежами, бизнес бежит от них и из страны без оглядки, а они все сидят и сидят в своих креслах. Что они там дедают, где результы их работы, которые можно показать народу?
Кругом пиар, ложь, очковтирательство! Жизнь простого работяги полное г0вно, кредиты, ипотеки, этнобантизим, ментовской беспредел, а они все сидят и раздувают щеки.
Может они сидят, как ты считаешь ради "конца в 19 веке" или "их неуклонного, активного,справедливого, и целенаправленного восприятия ответственности и необходимости участия их в этих процессах"???
По моему им пора в отставку.
Народ уже тошнит, от этой политтусовки!!
Вот именно мой оппонент. (15 ноября 2014 16:39):
Конечно же тошнит от твоих воплей, сидящего у монитора и воющего здесь про всё на свете, и всё в поганом негативном свете.