Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Суббота, 18 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
7%
4%
89%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Завершился фестиваль комедийного кино «Улыбнись, Россия!»

26 октября 2014 12:08

25 октября в Городском концертном зале г. Тулы состоялась торжественная церемония закрытия фестиваля комедийных фильмов «Улыбнись, Россия!».

В церемонии приняли участие первый заместитель губернатора Тульской области - председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, главный федеральный инспектор в Тульской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в  ЦФО Иван Черных, министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина, глава МО г. Тула Юрий Цкипури.

Ведущими вечера стали президент фестиваля, режиссер, народная артистка РФ Алла Сурикова и режиссер Александр Жигалкин.

В ходе церемонии были показаны кадры конкурсных фильмов. По итогам зрительского голосования они получили призы фестиваля.

Премиями за лучшую режиссерскую работу, за лучшие мужскую и женскую роли получили продюсеры, режиссеры, актеры, сценаристы.

Среди номинантов и гостей кинофестиваля актер и телеведущий Леонид Якубович, актер Юрий Стоянов, народная артистка РСФСР Екатерина Васильева, продюсер Анна Крутова, актриса Мария Берсенева, юморист Игорь Христенко, актриса Екатерины Стриженова и режиссер Александр Стриженов, актриса Екатерина Шпица и другие.

По итогам зрительского голосования финалистом фестиваля признана картина Александра Стриженова «Дедушка твоей мечты». Актерскую и режиссерскую группу поздравил председатель регионального правительства Юрий Андрианов. Он вручил призы актерам, исполнившим главные роли - Леониду Якубовичу и Екатерине Стриженовой.

Юрий Андрианов поблагодарил организаторов фестиваля и его президента Аллу Сурикову за организацию и проведение фестивальных дней.

«Почти неделю на лицах туляков сияли улыбки. Фестиваль подарил тулякам массу положительных эмоций. Мы все надеемся, что в следующем году фестиваль вновь пройдет на тульской земле», - отметил Юрий Андрианов.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

keep smile! (26 октября 2014 13:32):
Да и без всяких юморин вся Россия сейчас под столом от смеха корчится, держась руками за живот: за год просадить национальную валюту на треть и опустошить казну, чтобы подсобить друзьям-банкирам; убить весь средний бизнес и влезть в Фонд Благосостояния, для поддержки озёрских дружбанов-олигархов; разругаться со всеми цивилизованными странами, для которых слова "бизнес-партнёрство" -- не пустой звук, и лечь под беспринципных кетайцев -- от таких реприз Олег Попов с Петросяном нервно курят в сторонке.
Олег, с Петросяном покуривают да и только. (26 октября 2014 13:42):
А ты явно нервничаешь. Стратег ты наш экономико-анальный.
Ахтунг, ахтунг! В треде петросяны! (с) (26 октября 2014 14:25):
Ты-то, понятно, не нервничаешь: у таких, как ты, сцаная вата и субстанция, выходящая у нормальных людей из анального отверстия, -- основные ингредиенты черепной коробочки -- вместо моска.
укропа прорвало (26 октября 2014 14:39):
Укроп это не национальность, это растение. Но почему-то оно бывает агрессивным в бессильной ярости)))
Скорпион (26 октября 2014 14:51):
Эко какленка то как расписюнило...8)))
Ты за гривней своей лучше следи, а то скоро бумага туалетная дороже будет.
Какел, а ты почему не на выборах? Ляжко негодуэ...8))) А ну, брысь на участок выполнять свой каклодолг перед укропией!
дезинсектор из правого сектора (26 октября 2014 15:03):
Ба, праздник-то какой сегодня -- Скорпика из Алёнушки выпустили!
А начиналось-то как всё здорово: "на шашлычки пригласили".
В следующий раз мотай на ус: лучше добрую горилку под хорошее сальце, чем православную путенку под басурманский шашлык.
Скорпион (26 октября 2014 15:11):
Дэзик, да будет тебе известно, что сальцем горилку закусывать - прямой путь к циррозу печени (чего даже тебе не пожелаю) 8))) Как там куев, не майданит еще? 8))) Ах, да, забыл совсем: у вас же сегодня очередные внеочередные...8))) Ню-ню, развлекайтесь. Кстати, сколько нам еще до полного загибания по подсчетам каклоэкспердов в геополитике? Раньше, чем вы к процветанию придете, гейропцы новоявленные? Или чуть попозже? 8)))
Да сектор ты же не прав. (26 октября 2014 15:33):
Скорпион то время от времени здесь присутствовал.
А вот ты явно пропадал где то. Толи в окопчике посиживал. Толи в больничке отлёживался. Теперь же списали в чистую по причине тяжёлой контузии на всю голову.вот ты здесь теперь и засветился.
Будь осторожен, а то по причине сильной контузии военную тайну не выдай!
Скорпион (26 октября 2014 15:35):
Что, правосек, слился? Горилку сальцом закусил и не рассчитал? Всегда знал, что каклы все наоборот делают...Зато не москали, че...8))) Ну, скачите дальше, кенгуру херовы. 8))) В конечном пункте вас уже ожидают...
дезинсектор из правого сектора (26 октября 2014 16:48):
Нет, не слился: на Ленте да на Эхе... надо регулярно отмечаться -- ваты из ватниковских портянок пощипать.
Закусывать же качественный алкоголь врачи рекомендуют такой же -- качественной мясной и жирной пищей, с добавлением квашений/солений, главное, -- в меру; но, к прискорбию, с хорошей закуской в роиссии нынче беда -- санкции, понимашь.
Вот и приходится бедному ватнику утешать себя разбодяженной максимкой, закусывая бутербродом с сыром из пальмового масла -- заместо недорогих польских огурчиков, янтарной норвежской сёмушки, поджаренных гренок с нежнейшим финским маслом с литовским сыром...
Скорпион (26 октября 2014 16:58):
Дэзик, я не на помойке себя обнаружил, чтобы в гадюшниках типа йехи сопли размазывать. Сие - твоя компания. 8))) Кстати, много ваты то пощипал? Или сам энное количество перышек там оставил? 8)))
Чем мне алкоголь закусывать - без каклоэкпердов типа тебя разберусь. Своих хватает. А насчет санкций...Ну да - голодаем...8))) Аж пухнем без "польских огурчиков, янтарной норвежской сёмушки, поджаренных гренок с нежнейшим финским маслом с литовским сыром...". Как это у вас (пока - у вас), в Одессе говорят: "Не дождетесь!". Так что: не пукай дезик мимо емкости - газ тоже экономить надо (вам)...Санкции, понимаешь...8)))