Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Вторник, 07 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
43%
12%
16%
9%
10%
3%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

О праздничных днях в 2015 году

04 сентября 2014 18:21

Правительство России утвердило перенос нерабочих праздничных дней, которые выпадают на субботу и воскресенье в январе 2015 года. Соответствующие постановление, подписанное премьер-министром Дмитрием Медведевым, опубликовано на сайте правительства.

Решено перенести следующие выходные дни: с субботы, 3 января, на пятницу, 9 января; с воскресенья, 4 января, на понедельник, 4 мая.
31.08.2014, 07:25

Таким образом, в январе 2015 года будет 11-дневный отдых, совпадающий с новогодними каникулами и Рождеством, в мае 2015 года будет четырехдневный период отдыха, совпадающий с Праздником Весны и Труда.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Скорпион (04 сентября 2014 19:10):
11-ть дней в январе??? 8(((
Бедная печень...Надо рулить куда-нибудь в район Юго-Восточной Азии...8)))
Там тепло, там ...хорошо, в общем...8)))
скорпиону (04 сентября 2014 19:31):
в таиланде трансвиститы тебя уважут. будет тепло и хорошо как на силигере.
200 (04 сентября 2014 19:46):
А 31 декабря рабочий день...блин...Неужели нельзя с 31 дек. по 7 января
Скорпион - каклоанону (04 сентября 2014 19:59):
Тебе виднее...8))) Я пока ни в Таиланде, ни на СИлигере не был...8)))
А, после слов ТАКОГО специалиста, пожалуй, и передумаю...8)))
P.S. Не пойму: что тайские трансвеститы в каклах находят - на вас же после "цэевропы" смотреть противно...8)))
перловкой и горохом хоть запаситесь (04 сентября 2014 21:47):
> ...мясо птицы в РФ за две недели, по сообщениям граждан, подорожало на 23%, свинина — на 30%, мясо крупного рогатого скота — на 40%
Об этом говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы, которая подвела двухнедельные итоги работы «горячей линии» по вопросам повышения цен на продовольствие.
======================================================
Что ж, теперь, думаю, даже самый тупой ватнег сможет сообразить, что всенародно любимые новогодние праздники пройдут не в доброй атмосфере всеобщего раблезиаснства, а в напряжённом ожидании безжалостных, перечёркивающих все намеченные ранее планы, чёрных будней.
Не слишком ли высокая цена за крымнаш с даунбассией?
Нет не высокая. (04 сентября 2014 22:06):
Наши пращуры и матери за свою свободу хотя бы в том же Ленинграде отдавали жизни и голодали и победили.
Победим и мы!
Вы такие идиоты временны! И период жизни ваш короток!
перловке (04 сентября 2014 22:11):
А что новогодние праздники заключаются только лишь в обжираловке.И так круглый год жрете не нажретесь никак и все вам плохой президент забыли 90. И причем тут Крым , укроп что ли, так переживаешь?
Дезинсектору. (04 сентября 2014 22:15):
Что же ты вопросы задаёшь!
А ты то сам то аль не чуишь, что на нём уже давно болтаешься!
Да раздолбали тебе её, раздолбали!
Наверное как только пообедаешь, так сразу и вываливается всё наружу!!!
Вот по этой причине здесь оказывается постоянная вонь!
Ватный комикс (04 сентября 2014 22:27):
Не надо стонать про блокадный Ленинград :
http://cs616227.vk.me/v616227117/160f7/h7a3ocRgDYA.jpg
Царь-батишка уже говорил, что Гитлер не так плох, а Геббельс со своей пропагандой, так вообще красавчик :
http://cs616227.vk.me/v616227117/16101/IaUMdMsXHds.jpg
Ватников снова перепрограммируют и придется ватине по новой стонать :
http://cs616227.vk.me/v616227117/1610b/h6ZmBbL-Aa4.jpg
А тебе. Для 22:27. (04 сентября 2014 23:39):
А тебе верно, верно, придётся всё ж подыхать!
Как бы здесь ты не выпендривался. И не поносил. Всё ж совсем очевидн твой вонючий понос.
Про стон.ДЛЯ 22:27. (04 сентября 2014 23:53):
Этот стон у нас песней зовётся! А тебе это всё невдомёк.
Ты просто явно шизанутый!