Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
9%
3%
88%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Ростелеком» подарил жителям Новомосковска очередной «Праздник двора»

30 мая 2014 11:42

«Ростелеком» подарил жителям Новомосковска очередной «Праздник двора».

Тульский филиал «Ростелеком» в этот раз организовал праздник для жителей домов №№ 5, 5А, 7А, 7Б на ул.Есенина.

Специалисты компании уже не первый раз устраивают подобные мероприятия и выезжают во дворы к жителям, чтобы подарить им хорошее настроение и рассказать о новых услугах и спецпредложениях. Прямо в своем дворе каждый желающий может подать заявку на подключение, познакомиться с услугами компании, получить консультацию специалистов по новым сервисам, а также заключить договор на оказание услуг.

Пока взрослые общались с представителями «Ростелекома», дети пробовали свои силы в играх и командных состязаниях, пели песни под гитару и читали стихи, получая памятные призы и фирменные сувениры.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Артурио (31 мая 2014 00:29):
Ростелеком опять подарил яркую отдушину для людей в целом, и детей в частности! Я там был - столько эмоций, столько радости, столько позитива!!! Респект!
Артурио-ку (31 мая 2014 00:48):
Жалко вас, Артурио . Жизнь прожили, а красивее и радостнее чем передвижной, цыганский цирк-шапито отродясь не видели.
Как же всё убого, судя по фото. Медведей на самокатах только не хватает.
абонент не доступен... (31 мая 2014 12:24):
> Ростелеком ... подарил яркую отдушину
=================================================
Прав Артурио в своём сермяжном неведении: телекомовский "подарок" (эдакий стыдливый эвфемизм подачки) -- всего лишь "яркая отдушина" для дойных коровок -- пользователей сомнительных услуг сей конторы, тупое жлобство руководителей которой согласится с потерей части прибыли, но не допустит своих клиентов к Порталу, отворяющемуся в Большой Мир...
К невежде от 00:48 и абоненту не достоен (31 мая 2014 23:02):
Интересно, а смогли бы Вы сказать в глаза эти свои гнусные и дерзкие слова тем счастливым, порядка, 50 детишкам, которые напрыгались/набегались/напелись/насмеялись в тот вечер?!
Огромное уважение к тем людям, которые организуют и проводят подобные мероприятия и, тем самым, вносят радостные эмоции и позитив в нашу жизнь!!!
Артурико-ку от 00:48 и его сопплеменнику от12:24 (01 июня 2014 19:09):
Во первых,если объективно и честно проанализировать хотя бы только один заголовок данной публикации.
"Ростелеком" подарил жителям Новомосковска очередной "Праздник двора".
Вдуматься в первое стоящее в данном предложении слово "Ростелеком".
А это значит, что это общероссийская коммерческая связевая организация.
Соответственно в Новомосковске есть всего лишь одно из многих сотен, а возможно тысяч его представительств организовал всё же такое мероприятие.
Да и я полагаю аналогичные мероприятия были организованы в целом "Ростелекомом" не только в Новомосковске но и в каких то других городах и весях нашей родины. Это то о чём то вам говорит? Как с организационной, так и финансовой составляющей. Или вы слепы, глухи?
Да побрюзжать в современном мире с помощью Интернет это довольно просто.
А вот вы то сами могли бы ну по крайней мере организовать в своём дворе хотя бы народную игру в салочки например. Или на худой конец хотя бы в классики?
Или это не для вас. Вам подавай стратегию. Причём за чей то счёт. Ну а вы то тогда, скрупулезно оцените такие действия. И конечно же обязательно с отрицательным сальдо.
Да уж не из той вы среды, чтобы делать добро людям. Вам больше по нраву не объективно гадить, гадить, и ещё раз гадить. Вот ваш удел.
Артурио к 19:09 (02 июня 2014 00:01):
Может у Ростелекома местный руководитель более адекватный и пробивной, чем иные начальники других федеральных провайдеров и местных операторов. И именно он организовал в Новомосковске подобную серию праздников для детей во дворах?! А за себя скажу, что я как родитель, во дворе у себя постоянно с сыном играю в футбол, привлекая местную детвору, устраиваем велосипедные соревнования и т.д., безо всяких стратегий и финансов! Приглашаю Вас принять участие в нашем небольшом празднике дворового уровня!
абонент не доступен... (02 июня 2014 01:36):
Артурио, Вы и взаправду думаете, что местный руководитель -- "адекватный и пробивной" -- устраивает праздники двора на свои кровные?
Да Вы же сами в конце месяца чертыхаетесь, рассматривая квиток с цифрами оплаты за т.н. "услуги" этой организации, и, поверьте, в них зашифрованы не только расходы на увеселения для провинциальных детишек, но также и полёты "эффективных менеджеров" на арендованных Гольфстримах, чтобы пообедать в парижских ресторациях, а поужинать -- в испанских; бриллианты меха их жён и любовниц; истринские и каталонские замки...
А то, что с сыном и другими ребятишками в футбол гоняете во дворе -- молодцы. Видно, что хороший Вы отец, что ребята рады, а сынишка гордится своим папой перед сверстниками.
Это разве не праздник для души?
...и без всяких там телекомов.
Абоненту (02 июня 2014 20:31):
понятно, что не из своего кармана, для этого в каждой организации есть соответствующая статья расходов. И понятно, что это для поддержания положительного имиджа компании. Но меня порадовал сам факт мероприятия! А в чужой кошелек не будем заглядывать - это дело топ-менеджеров тратить прибыль на "истринские и каталонские замки"!
Артём (04 июня 2014 01:33):
Совковая неповоротливая контора, на клиентов ей ложить, отношение хамское. Ничего там за много лет не изменилось вообще, вот разве что в связи с подгоранием зада от появления конкурентов добавился тухлый пиар в виде этих разъездных клоунад. А Артурио этот, похоже их работник из отдела маркетинга - это их стопроцентный стиль, там у них в методичке написано, что если пиаришь контору в интернете, то надо прикидываться якобы "счастливым абонентом". только вот палятся тем, что появляются в каждой новости про провайдера и чуть не в штаны от радости кладут
Шерлоку Артему (04 июня 2014 23:16):
Про отношение к клиентам - составляйте претензию к руководителю Новомосковского отделения и вперед, там решат Ваш вопрос, если, конечно, у Вас есть конкретика. А если Вы из числа конкурентов Ростелекомовских, что очевидно из Ваших гнусных комментов, то тогда хотя бы организуйте подобные мероприятия или может что-то и лучше! Я и мое семейство обязательно поучаствуем!!!
житель Вахрушего (13 июня 2014 10:55):
Каким образом выбирают дворы? Где и когда будет следующий праздник?
конферансье (13 июня 2014 11:36):
Театр закрывается, всех зрителей тошнит.....
Тоже житель Вахрушево (13 июня 2014 12:34):
Я вот знаю, что депутат Шатров проводит праздники для детей, в т.ч. и на Вахрушево - он пишет про это на своем блоге: http://shatrov-blog.ru/archives/356
http://shatrov-blog.ru/archives/263
Мы попросили помочь с организацией праздника на 5 мкр. Через неделю у нас тоже планируется во дворе праздник с конкурсами, призами для детей.
к 12:34 (14 июня 2014 00:13):
Депутатский "праздник" это политика... А Ростелеком это бизнес. Так где конкретно будет через неделю? Или это спам?!
Доброжелатель (14 июня 2014 10:25):
Прям так и хочется у Шатрова спросить: на фига он деньги палит на народ, пусть пример с Дениса Бычкова и других берет - можно же просто обещать с три короба и все... Экономить надо. Кризис не закончился. Народу все равно будет мало!
Ты им площадки - им мало. Ты им праздники - им мало. Ты все для них, а они даже на выборы не придут!!!
Дима, живи как другие депутаты и министры, хватит свою душу перед людьми раскрывать! Но если все же будешь желать для народа и дальше - Бог тебе в помощь!
Доброжелателю (14 июня 2014 12:47):
Сколько реально сделал людям Денис Бычков не сделали все местные депутаты вместе взятые. А Шатров не плечах ли Бычкова муниципальным депутатом стал, также как до этого Гордов с Гиленко.
Даешь в губернаторы (14 июня 2014 13:59):
Все ребята, выше названные, это птенцы гнезда Дениса, они всяко лучше и больше для Новомосковцев сделали и делают. Ну как их можно сравнивать скажем с главным цыганским тухляком и его кладбищенской гоп-компанией?
Доброжелатель (14 июня 2014 15:15):
Денис Бычков - молодец! Правда немного заболел. Манией величия. А птенцы - и не совсем птенцы, а коровы. Дойные. Были. Теперь вот не всех коров бычок доит. Гиленко отвалился. Гордов - сам по себе. Шатров отказался сильным лидером. А теперь в свете того, что Шатров - от Родины, а Бычков - от ЕдРа выдвинется на выборы, так они вообще - конкуренты политические! Вот тебе и "птенцы":) Разве что Викулин - птенец. Слегка пощипанный тоже из-за своей мании величия. Но никак не отпочковавшийся в отличие от всех остальных от Дениса.
ха (14 июня 2014 17:30):
Не смешите мои тапочки, едро и родина конкуренты )