Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
9%
3%
88%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Тульской области нарушений при проведении ЕГЭ по географии не выявлено

29 мая 2014 09:36

Об этом сообщил в ходе состоявшегося 28 мая селекторного совещания при участии руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова по вопросу о промежуточных итогах сдачи в основной период ЕГЭ по географии, литературе, а также о подготовке к сдаче ЕГЭ по русскому языку 29 мая.

По информации Рособрнадзора, в целом по стране за использование мобильников и шпаргалок на первых ЕГЭ основного периода - экзаменах по географии и по литературе 26 мая - уже аннулировано работы 66 выпускников.

«Из них 12 - за использование шпаргалок и 54 - за мобильные телефоны», - уточнил руководитель Рособрнадзора.

Вместе с тем Сергей Кравцов отметил, что специалисты продолжают отсматривать записи с видеокамер, которые были установлены в пунктах приема экзаменов.

29 мая в Тульской области ЕГЭ по русскому языку сдают 7412 участников в 57 пунктах проведения единого государственного экзамена.

Как отметил Сергей Кравцов, по этому экзамену будут судить о ЕГЭ 2014 года.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Географ Глобус Пропилхмж (29 мая 2014 12:37):
Самое главное, нужно было не забыть сказать, что КРЫМНАШ...
уж лучше сходил бы на горшок. для 12:37. (30 мая 2014 08:13):
Да ты то хоть совсем обкакайся, в гной изойди. Но Крым был и будет нашим"! Как ка бы твои за бугорные да и ты сам не исходили своим поносом здесь! Привыкай к эому и успокаивайся!
Географ Глобус Пропил (30 мая 2014 10:54):
Мне-то что исходить -- этот процесс, ватное дружище, светит твоим детям и внукам.
Но не исключаю, что перманентная дефекация успеет затронуть и твой, так усердно разработанный кирпичами пу_тинофилии, анус, когда тебе ненавязчиво "предложат" затянуть потуже поясок -- лет эдак на десять -- ради сакральной идеи единения, вдруг, в период обострения, пришедшей в голову кремлёвской карле...
10:54 (30 мая 2014 10:58):
+ 100500, как всегда!
Для Географа которрый глобус пропил. (02 июня 2014 11:54):
Сам признаёшься, что глобус пропил.
Привык жить на халяву?
Ты уже давным давно пояски свои на кальсончиках и штанах затянул. Скоро последнее прострёшь. Штаны с твоей жо.. свалятся. Останешся в одних кальсонах.
Так и западной холявы не дождёшься. Они то не ватные по этой причине втянули тебя вот в такое "бесило", а теперь то сами не знают как от вас отмазаться! То же мне парашенковцы, фарионовцы, и другие типичные наглые представители вашего обчества!
Бывалому (02 июня 2014 14:31):
С выздоровлением тебя, дедушка.
Оклемался маленько после "майских"? Не дрожат рученки, клавиатуру мучить? Ну и слава Мошиаху.
для 14:31 (02 июня 2014 14:54):
Ну, что же, по пёрдывай, по пёрдывай здесь!
Тебе же другого не остаётся как по пёрдывать. Ты не из тех, кто владеет здравым смыслом и другими положительными достоинствами человечества!
Да и к твоей пердёжи уже давно все и я в том числе привыкли.
Так, что "собачка" лает, а времечко бежит. Вот только не в твою пользу!