Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
9%
3%
88%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Осторожно, провокаторы: очередной саботаж «Справедливой России» против Родины

22 мая 2014 21:44

 

Сегодня провокаторы «Справедливой России» пытались сорвать широкомасштабную акцию партии «РОДИНА», стартовавшую в Новомосковске 21 мая, по сбору гуманитарной медицинской помощи для пострадавших от террора жителей Юго-Востока Украины. Прибывшие в Новомосковск тульские гастролеры-справедливоросы решили взбаламутить горожан, предлагая отказаться от участия в патриотических проектах партии «РОДИНА» взамен на рулет к чаю. Возмущение жителей было настолько велико, что им едва удалось сдерживаться от того, чтобы устроить самосуд над горе-агитаторами, посягнувшими на вечные ценности о мире, дружбе и любви к Родине. И все это происходит именно сейчас, когда братский народ Украины нуждается в помощи. Сейчас, когда сотни безвинных людей становятся жертвами террора, действия эсеров выглядят предательством.

Важно, что инициатором провокации выступает региональное отделение партии «Справедливая Россия» во главе с Владиславом Сухорученковым. После того, как умышленно было сорвано участие кандидатов от «СР» на муниципальных выборах прошлого года, тульские справедливоросы развалили местные отделения, в том числе, в Новомосковске, вследствие чего сотни людей вышли из рядов «СР», в том числе депутат Тульской областной Думы Юрий Гордов. Ранее эсеры выступали против поддержки Крыма, а сегодняшними своими действиями В. Сухорученков и партия «СР» еще раз показывают, что для них политические амбиции стоят гораздо выше общечеловеческих ценностей.  

Возникает вопрос: на чьи средства финансируется данная провокация? Украинской хунты или размещенных на территории Тульской области англоязычных предприятий. Вероятно, ответ на этот вопрос в скором времени смогут дать правоохранительные органы.

Гастролеры умышленно дезинформировали горожан о введении в партии «РОДИНА» ежемесячных взносов в размере 200 рублей. В этой ситуации разъяренным жителям можно порекомендовать одно: держать себя в руках и в случае повторения сегодняшней провокации обращаться в УВД или приемную партии "РОДИНА", расположенную по адресу ул. Космонавтов, 29.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

А...е шоу продолжается. (22 мая 2014 22:42):
Ильф и Петров, Золотой теленок!!! Дети лейтенанта Шмидта. Шулеры подрались за ЛОХов и их копейки. СМЕХ И ГРЕХ!!!
Голодный (22 мая 2014 22:44):
А где рулетики к чаю то дают?
А пряники за кого? (22 мая 2014 23:00):
Рулет против кулича? Однако!
Не только псевдополитическая разновидность карманных партеек, но и гастрономические предпочтения начинают бушевать в стадно-пенсионерском электорате.
Резвому (22 мая 2014 23:14):
Кулич - символ Христианства!!! 22,42, 22.44, 23.00, побойся Бога... Сравнение неуместно.
Ваня (22 мая 2014 23:27):
Так у Сухаря магазин продуктовый в Новомосковске. Это он просрочку ликвидирует!
Ване (22 мая 2014 23:36):
Подскажите адрес. Жители города постоянно жалуются на какой-то продуктовый магазин с просроченными продуктами.
Эля (22 мая 2014 23:48):
А вот тут кофе с утра как-то раздавали, это до рулетов было или после? Блин столько халявы в городе в будние дни. Вы тем кто на сторону зла перешёл за рулетом предложите чайку, чтоб не лопали всухомятку, и взбудораженные горожане снова будут на вашей стороне!
Эля (22 мая 2014 23:54):
Я вот тут ещё идею подкину. Короче, комиксы про Шатрова ,как он там крым, кофе, рулетный саботаж и всё такое. А назвать знаете как можно - "Справедливость восторжествовала", круто, правда? Дарю ))))
Юрец (22 мая 2014 23:56):
Это было во время. Ты, мать, смотрю всё же на рулете остановилась! Ох и шалавливая ты девка!!!
Эле (23 мая 2014 00:20):
Думали ты продажная шлюха, а ты просто дура.
живите так и быть (23 мая 2014 00:44):
Скоро СР с мороженком по детским садикам пойдут, только несмышленыши за СР подпишутся. Шатров вам уже не по зубам, если они у вас конечно есть, раз на рулетики перешли их ведь и без зубов жмакать можно
Юлия (23 мая 2014 05:03):
На предстоящих выборах проединоросская партия "Родина" превратится в ...могильщика "Единой России
Валет (23 мая 2014 05:04):
К беспорядкам в Одессе причастна партия "Родина" - МВД http://uaport.net/news/ua/t/1405/22/5063910
тиря (23 мая 2014 05:06):
Партия Родина говно. Это не националисты-патриоты,а жирные коты
знающий (23 мая 2014 05:09):
За слив Справедливой России в Новомосковске Гордов получил должность зам директора Техникума и грамоту от Областной думы. )))
прихвостням (23 мая 2014 05:10):
Большинство первичек Новомосковска поддержали региональное руководство СР и никуда не выходят. Провокация не удалась.
алик (23 мая 2014 05:12):
Сухарь поди один из реальной оппозиции остался, хотя думаю его приструнить пробовали. Пусть хоть только говорит, у остальных наших "политиков" язык известно где. А главное их не купили, они сами продались за "30 серебряников", козлы
решала (23 мая 2014 05:15):
А есть вообще партия "Родина"? Кремль готовил ее для оттяжки голосов от КПРФ и СР.Теперь эта "партия" в "Едре"
лидия аркадьевна (23 мая 2014 05:17):
Где Шатров? да в отпуске он !! на три недели улетел в теплые страны... вернется, поди загорелый, свежанький....
Гипсовый (23 мая 2014 07:46):
Так позавчера Шатров на пикетах был, и сегодня вроде тоже собирался. Так что Здесь он, в Новомосковске. Отсюда вывод - все гадости, что здесь пишите, подлая ложь. Причем очевидно, что пишет это 1-2 человека. Ущербные людишки.
местный (23 мая 2014 08:47):
Сухарученков развалил Справедливую Россию в Тульской области (в партии осталось менее 1 000 человек со всей области),не допустил ее до муниципальных выборов.На кого ты работаешь дурачек?Если на Миронова,тогда значит кремль ликвидирует партию эсеров,на губернатора вряд ли,от тебя тошнит в коридорах здания правительства,возможно на коммунистов,но в последствии тебя используют и выкинут как использованную тряпку...Люди в Новомосковске ненавидят тебя за то, что ты их оскорбил и кинул, уничтожил на корню усилия тысяч человек по строительству сильного игрока в регионе.Не суйся в Новомосковск,ибо до чего ты не дотронулся бы все рушится,здесь тебя не примут в рванном облачении с остатками эсеров.
Сухарю (23 мая 2014 08:53):
Ты лучше следи за своими магазинами по ул. Космонавтов,27.Алкаши достали уже тусоваться возле дома,надо поставить вопрос о закрытии этого места для притона!Ладно автозапчасти,а торговля спиртным это не дело.
Ваня (23 мая 2014 09:44):
Сухарь только и умеет, что говорить. Долго и умно. Только уши подставляй!
знающему (23 мая 2014 10:00):
правда? а я знаю, что Тула с документами мудрила и с печатями. И все это для того, чтобы Гордова не пустить в Думу 6-го созыва. Потому что кто и делал - это Гордов в Новомосковске, а не Сухарь в Туле. Так что нихрена ты не знаешь!
сладкоЕЖка (23 мая 2014 10:09):
Это какие такие первички у СР остались? Те,которые думают, что Гиленко еще в СР?
Ваня (23 мая 2014 10:09):
Почему же только хочу? Я именно так и говорю.
"Хлеба и зрелищь"!!! (23 мая 2014 10:14):
Если посмотреть внимательно, то куличи и рулеты это и есть духовне скрепы политики по новомосковски!!!
Сильно, древний Рим, "Хлеба и зрелищь"!!!
Житель Новомосковска (23 мая 2014 10:22):
Забавно: всех почему-то так волнуют куличи! Вам что, не досталось?) Куличи - это праздник, а вот хождение по квартирам с рулетами и еще Бог знает с чем - это унизительно... Хотя и ЕдРо не гнушается подарками, медальками в поквартирном обходе в борьбе за голоса электората. Так что, СР во главе с Сухорученков - не первооткрыватель))Идет протоптанной тропой
скрепы это очень серьезно!!!! (23 мая 2014 10:33):
Что такое "моральные скрепы". Это мифы. Одинаковые мифы для всей популяции и одинаковые тотемы и табу.
Проблема табу и тотемов, что они носят сакральный (без логического объяснения) характер и стоит "осквернить" эту сакральность как сила тотема падает.
На самом деле, в мире есть некий консенсус элит. Не рушить чужие тотемы и табу. Если разрушить эти невидимые скрепы начинается смута. Общество распадается и его очень сложно опять собрать в что то структурированное. Это опасный процесс ибо смута имеет особенность переходить на смежные территории. Это, в какой то мере, очень заразный процесс. Его можно уподобить, когда стадо вдруг сбесилось и его несет. Например табун лошадей.
Процессы подобные смуте мы сейчас наблюдаем в Донбассе. Проснулась душа народа, его архаика. Она жаждет погромов, мести и крови. Она жаждет воли и свободы от всех запретов. Кровь, грабежи, изнасилования, хмельная вольница.
Особенно табу и тотемы скрепляют самый низ общества. То есть людей, которых еще сложно назвать людьми, они стоят по умственному развитию между природой и людьми, это пограничное состояние, но мы из соображений политкорректности называем их полноценными людьми. Разрушив эти невидимые скрепы мы провоцируемым выброс огромной дикой энергии народа, который до этого казался тихим и забитым.
Если базовые скрепы разрушены, начинается война всех, против всех. Хороший пример побития а РИ в голы 1917-21.
Были уничтожены миллионы людей и еще больше просто умерло от сопутствующих причин (голод, эпидемии, холод, разруха, падение рождаемости. Сколько гибнет в таких явлениях народа, сложно считать, так как сама ткань социума разрушена. И банально некому считать