Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
8%
3%
89%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

"ГОРОД, ПРОСНИСЬ!"

21 мая 2014 21:45

 

«ГОРОД, ПРОСНИСЬ!»

Под таким девизом стартовала серия мероприятий, организованных депутатом Дмитрием Шатров и партией «РОДИНА»

Сегодня 21 мая активисты партии «РОДИНА» в г. Новомосковске вышли на улицы города с призывом «Город, проснись!». Как пишет в своем блоге депутат Дмитрий Шатров, под таким лозунгом в нашем городе пройдет серия мероприятий, информацию о которых планируется сообщать горожанам посредством публичных мероприятий, в том числе пикетов.

Темой для сегодняшнего выхода активистов стал сбор гуманитарной медицинской помощи пострадавшим от террора на Юго-Востоке Украины. Вслед за большим количеством жителей России, стремящихся оказать посильную помощь братскому народу, к общему движению подключились и жители Новомосковска.

Пикеты проходили во всех микрорайонах Новомосковска, в т.ч. в Сокольниках, на центральной площади, на вокзале, 5-6 микрорайонах, Гипсовом, Залесном.

Ранее региональным отделением партии «РОДИНА» в Туле уже были переведены денежные средства, собранные туляками.

«Кадры, которые ежедневно транслируются по телевидению, не могут оставить равнодушными!» - рассказывает одна из участниц пикета. - «Поэтому я пришла в приемную депутата Дмитрия Шатрова, и я очень благодарна, что он так быстро откликнулся на мое предложение и смог организовать сбор гуманитарной медицинской помощи».   

Сегодня на пикетах активисты партии «РОДИНА» раздавали листовки, на которых каждый мог увидеть, какие лекарства необходимы, тут же предлагали высказать свое мнение о проводимом мероприятии на доске голосования.

Призыв к горожанам стать более активными в общественной жизни воплотился в предложении угоститься чашкой бодрящего чая и кофе с призывом «ГОРОД, ПРОСНИСЬ!».  Не смотря на жаркую погоду, многим было приятно в местах проведения пикетов за чашкой чая принять участие в дискуссии о сложившейся ситуации в Украине. Кроме того, многие жители решили не откладывать на потом свое участие в мероприятии  и, узнав на пикете об идее данной акции, возвращались, чтобы сразу передать медикаменты пострадавшим от террора на Юго-Востоке Украины.

«Я предлагаю жителям Новомосковска вносить свои предложения по различным вопросам, высказывать свое мнение по решению общих проблем. Буду рад видеть таких активистов в новой приемной по адресу: г. Новомосковск, ул. Космонавтов, д.29.

От нас зависит, каким будет наш город и наше будущее», - пишет в своем блоге организатор акции Дмитрий Шатров. -

«РОДИНА начинается с КАЖДОГО из нас!»  

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ScanN (21 мая 2014 23:25):
Видел пикет на вокзале: здорово ребята придумали! Городу давно пора проснуться и каждому подумать не о своей заднице, а больше делать для всех, как бы утопично это не звучало!
Подайте контуженному телевизором! (21 мая 2014 23:26):
Одутловатое и наглое существо решило с помощью старух (которые за кулич) выпросить милостыню "на Крым" у прохожих и за одно попиарится? Задание сверху пришло или сам пустоголовкой додумался?
А чё по администрациям (где миллионеры) и горпредприятиям (где миллиардеры) не прошвырнулся с протянутой рукой? Или чудилу уже все знают и на порог не пущают ( как на Проктер )?
Митюнюшка, ты уж определись что в Крым брать, то ли аптечку с каталкой, то ли плавки с ластами и крем для загара.
Грёбаный стыд.
Гниде 23.26 (21 мая 2014 23:58):
Во тебя плющит не по-детски!
Уроду в 23.25 (22 мая 2014 00:02):
Из-за таких гавнюков как ты война не только в Украине разгорается, но и вся история полна страшных кровавых примеров...
А.С. (22 мая 2014 00:11):
Не обращайте внимание, Родинцы. Это уже начали минусовщики административные (23.26) по Вам работать. Никак не могут смириться, что в городе появились независимые адекватные люди, которых мы с удовольствием поддерживаем. Удачи!
к 23.26 (22 мая 2014 00:26):
И правда ты идиот. У тебя яд аж с конца капает. Слушай, а ты раз такой осведомлённый и дерзкий, может придёшь к ним в приёмную и в лицо всё скажешь?! У Шатрова как раз приём граждан весь день 22 мая. Или зассыш как всегда?
543 (22 мая 2014 07:41):
кому помощь? в карман чинушам ОПЯТЬ? но ведь главное КРЫМНАШ РОИССЯ ВПЕРДЁ!!! а милостыню просить у народа который к этой войне не имееет никакого отношения это да это по нашенски. развязать войну сославянами и не обращать на наглых обезьян толпы которых заполонили город
Утренний гость (22 мая 2014 08:10):
Благое дело затеяли родинцы! Главное, чтобы помощь дошла до адресатов. Учитывая, что это медикаменты, а не драгоценности и не деньги, уверен, что дойдут!
Милостыню просим и дураков ищем (22 мая 2014 12:33):
Мы уже "помогли" Крыму.
Не спрося никого, воры-бандиты из лже-государства обнулили накопительную часть пенсии за 2013 год на 200 млрд. рублей, которые пошли на обустройство "нашего" и вашего Крыма.
Но как говорит первый зампред ЦБ Сергей Швецов : "что существует риск повторного изъятия пенсионных накоплений граждан".
http://www.echo.msk.ru/news/1324556-echo.html
Так что давай Димулька не сбавляй обороты на вверенной территории, запрягай своих полоумных бабок с мякишем от кулича в голове, пусть зарабатывают себе на гречку и тебе на тульский пряник. Ну, а жиды из Кремля и Киселев-TV тебе помогут, разжигая братоубийственный конфликт и отвлекая "патриотичную" вату от омута внутренних проблем.
vijet (22 мая 2014 12:42):
Так и быть, приходи! Дам тебе из помощи Крыму таблетку, или две! Глядишь полегчает!
про зайцев (22 мая 2014 14:58):
ребятки вы сходите к нам в больничные палаты в семиэтажку или в детскую больницу и тогда вам станет понятно, что деньги надо собирать не на помощь "витруальной" ДНР а на новомосковскую медицину вполне "реальную".
Прекращайте пожалуйста пиариться и займитесь пожалуйста делом до которого у ЕР руки не дошли.
Проспавший призыв родинцев... (22 мая 2014 15:17):
В семиэтажку или детскую больницу, говорите?
Чтобы эти зародинские напомаженные дебелые "барышни" променяли поездки по московским музеям, уютненькие посиделки с плюшками, кофием и тортиками на посещения отделений гнойной хирургии и травматологии?
Нет, на это моей фантазии не хватает...
Скорпион (22 мая 2014 15:47):
Бандерложики, я для вас, лишенцев, стишок настрочил в свободной форме. Называется "Будни либераста". Зацените:

Обгадить все и вся,
Не думая и не вникая в смысл -
Вот суть моя, Джен Псаки и Макфола.
(Какие люди, ах, какие люди!)
А тут, куда ни гляну я - ЕдРо и Путин.
Причем, без разницы, куда смотрю я -
Хоть на небо.
Они мешают мне дышать и мыслить.
А есть еще больницы и заводы,
Которые не те, что ТАМ, в свободном мире.
И Крым, НАШКРЫМ, НАШКРЫМ!!!
Ну вот, опять накрыло...
Что же делать?
Пойду строчить на форум - полегчает.
Да что мне там дают - в моем дурдоме?!
Неужто есть особое меню?
Для либерастов...
А я еще так нужен!
Кто сказал: "Пошел ты!"???
57 (22 мая 2014 16:06):
а давайте действительно то что собрали в наши бльницы передадим. КРЫМНАШ это конечно хорошо - наверное. НО в наших больницах элементарных таблеток не хватает...
яблоко от яблони (22 мая 2014 16:06):
Не. Твой папаня "Бывалый" позаборестей сочиняет.
От первых строчек его умственных витиеватостей, здешняя толпа впадает в тошнотворный транс.
Думаю, чего это говнецом повеело, а это солитерыш Скорпи выполз.
А чё с папанькой, давно не видать? Головой лечится чтоль после "майских"?
Скорпион (22 мая 2014 16:20):
Что ты можешь почуять? Упомянутое тобой поветрие - это же твое естественное "амбре". Сам на себя дыхнул? 8)))
Ты поаккуратней там, направление ветра то учитывай иногда.
Скучные вы какие то сегодня. Нытье на всех ветках однообразное. Как бараны, одно и то же: КРЫМНАШ, КРЫМНАШ... Заело что ли у вас или свежие инструкции не прислали?
Не, пойду с людьми лучше пообщаюсь - от вас все-равно никакого толку.
vijet (22 мая 2014 16:24):
Во во! Сходи к людЯм, он тебе сейчас толк пропишут.
подумайте..... (22 мая 2014 18:07):
Если в стране:
* Население не имеет оружия,при выской преступности и слабой правовой защищенности* Число полицейских всех мастей едва ли не выше, чем работников производств
* В бизнесе,власти,госорганах окопалось несметное число бывших силовиков
* Вы не знаете как зовут соседа, но у вас есть старший по подъезду или какая-то госструктура регламентирует вашу частную жизнь
* Переключая каналы ТВ,меняется логотип,но не суть и стиль подачи материала
* Страна-маргинал,с ней дружат за деньги или только избранные
* Страна периодически воюет и вообще нездорово милитаризированна, а мужчины в ней живут плохо и мало.
* Экономические проблемы при постоянных мантрах о необходимости что-то менять.

Поздравляю,Вы попали в режим диктатуры.
Можете дождаться когда он упадет сам, или попробовать из него уехать.
Но свобода передвижения там бывает редко и недолго!
Потому валить может быть не просто пора,а срочно и уже хоть как..
Скорпион - vijet (22 мая 2014 22:08):
"Во во! Сходи к людЯм, он тебе сейчас толк пропишут. "
**************************
На русский язык данный шедевр словесности не переведешь? А то не один онлайн-переводчик не справился...8)))
Скорпион - подумайте..... (22 мая 2014 22:20):
"Потому валить может быть не просто пора,а срочно и уже хоть как.. "
*******************************************
Да когда ты уже свалишь то? Ну кто тебя здесь держит? Рули отсюда - ветер в жопу. И подельничков своих тупорылых прихвати. Да побольше, побольше - всем стадом загружайтесь! А то тут от вас уже не продохнуть. А ТАМ вас так ждут! Так в вас нуждаются...8)))
Вы же все спецы во всех известных (и не известных доколе нам, сирым) отраслях! Такие, блин, успешные, что на чемпионате по нытью в первом туре всех победите. Ну так вперед - туда, где население имеет оружие, знает соседа и, при этом, никогда не воюет...8)))
P.S. О...ть - зоология...И где вас, баранов, плодят то в таком количестве и не на шашлыки? 8)))
Джон Леннон (22 мая 2014 22:59):
Наше общество - это погоня безумных людей за безумными целями.