Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Четверг, 16 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
71%
28%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Депутат Тульской областной Думы получил условный срок

24 апреля 2014 13:30

Суд Центрального района Тулы вынес приговор по делу депутата Тульской областной Думы Николая Звягинцева.

Мужчина обвиняется в хищении 5 миллионов рублей.

Ему было назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы условно. Кроме того, Звягинцев на 3 года лишён права занимать руководящие должности.

Ранее, в своей речи государственный обвинитель попросил назначить подсудимому наказание в виде 5 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 3 года.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

я тоже так хочу (24 апреля 2014 16:30):
такс прикинем 5 000 000 разделим на 3 года когда он не сможет руководить и опять воровать . это 1 666 666 в год или 138 888 руб мес. Такс где тут у нас в депутаты набирают? я готов послужить на ради отечества досдраздвуит роисся, роисся впердё
своих не бросаем - сейчас не 37-й год (с) ВВП (24 апреля 2014 20:50):
Сцуки, а если бы этот депутан не был бы ЧЛЕНОМ партии_жуликов_воров_и_педофилов, а являлся бы простым сантехником Коляном, укравшим унитаз из сортира психдиспансера?
Вот сколько ему впаяли бы? Но можно и не отвечать, ибо вопрос-то - риторический...
Пять лет его бы в зоне пользовали заместо бабы - факт!
Здесь не вся информация изложена. (24 апреля 2014 21:42):
Данный бывший депутат ещё до начала суда частично погасил как бы за должность. Всё остальное разумеется взыщут сполна.
Так что не стоит выше размещённым (16:30; 20:50) зубоскалить и как бы стремиться в депутаты.
Но в целом конежно же факт прескверный. Если в наших депутатах ходят такие типы.
Конечно же это говорит о многом. И прежде всего. О пассивности наших избирателей. Не желания вникать в тонкости избирательного права. Отстаивать и использовать на полную мощь свои избирательные права!
По этим причинам не редко во властные структуры прорываются вот такие.
ну да (24 апреля 2014 22:21):
какая власть-такие и депутаты
я хороший (24 апреля 2014 23:01):
Братцы, я же - руззкай! Ну посмотрите на мою свино-картофельную харю! Я же свой!
Ну черт меня попутал. Не разобрал я бюджетную мелочь со своими капиталами. Я перед вами клянусь, что в Тульской Думе был самый высокооплачиваемый спец. Как перед богом клянусь! У меня даже грамота от Патриарха Алексия есть.
И в "Единой России" я уже давно. Братцы я же свой!
На всё согласен, но только не лишайте меня на 3 года прав занимать руководящие должности. Я этого не переживу, я же не привык как все, я без чинопочитания не могу-с.
На что жить я буду, наконец! Не дайте умереть голодной, лютой смертью!
Barbie Doll (25 апреля 2014 11:46):
Злые вы!
А может он не ради себя, а ради своей любимой пошёл на преступление - решил подарить своей лебёдушке Porsche Cayenne GTS full option, да не случилась роисянская love story....
теперь некрасивому мужику условный срок грозит, а его лебёдушка будет на нищебродской Audi Q7 мучиться - что же это за страна такая, люди?
За что (25 апреля 2014 12:07):
Такой суровый приговор,а где штраф 10 миллионов, или штраф выписывают директорам ЖКХ за оплату сотовой связи из средств предприятия-да это намного коррупционнее деяние.
Зануда (28 апреля 2014 11:25):
Они,депутаты,все такие что-ли ??? Люди,из какой навозной кучи его выдернули ?