Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Четверг, 16 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
71%
28%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Гудбай, Америка!

18 апреля 2014 08:15

Депутат Дмитрий Шатров в ответ на политику двойных стандартов Америки, а в частности американской компании «Procter&Gamble», заявил об отказе посещать Америку с любыми визитами.

Информация об этом появилась на личном блоге депутата http://shatrov-blog.ru/archives/118

Как сообщает Дмитрий Шатров, данное решение принято в связи с отказом руководства компании «Procter&Gamble» в допуске депутатов для участия в экскурсии, организованной для жителей города Новомосковска и представителей общественных организаций с целью ознакомления с технологией производства продукции компании.

Участвовавшим в аналогичных мероприятиях депутатам отказано в доступе на территорию завода в рамках планируемой экскурсии с формулировкой:  «Шатров, Гусев и Гордов являются депутатами – то есть представителями государственной власти. Согласование и организация встреч с представителями государственной власти предполагает другой формат проведения мероприятия, отличный от экскурсионного». А для этого предложено «сделать обоснованный официальный запрос, как от представителей власти».  Но зачем нам делать какой-то запрос, если ранее их туда пригласили?

Ранее США ввели санкции против россиян,  в числе которых Владислав Сурков Сергей Глазьев, Валентина Матвиенко, Дмитрий Рогозин и другие. А теперь мы можем наблюдать двойные стандарты американской системы в конкретно взятом Новомосковске.

 

http://shatrov-blog.ru/archives/118

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

нормально (18 апреля 2014 08:53):
пока вокс не проснулся - правильно делает депутат,эта американизация всех уже достала!
депутату (18 апреля 2014 09:12):
Проктер конечно тоже не прав, но раз уж депутат так обиделся на американцев, рекоменую ему отказаться от пользования компьютера. Так как все операционные системы разработаны и имеют правообладателей в США.
обама (18 апреля 2014 09:13):
о майн год!!!
что теперь будет с моей страной, с моим народом. Экономика рухнет, предприятия остановятся. Дима, пожелей наших детей!!!молю!
хенкель (18 апреля 2014 09:17):
их бин рады)))))продажи проктера упадут и мы наконец-то сможем завоевать российский рынок смс))))
Шатров (18 апреля 2014 09:45):
Пусть знают!!! А стирать я теперь буду хозяйственным мылом! Воть..
Да нет же у вокса здесь лежбище. (18 апреля 2014 09:50):
Видите как сразу реагирует. В виде обамы; хенкель. Как видно за пять минут отреагировал как трёхголовый "змей горыныч. (с09:12 по 09:17 включительно) Прямо как у Дюма в трёх мушкетёрах.
рассеянин (18 апреля 2014 09:59):
Шатров, Гусев и Гордов переигрывают.
Жерздев недоигрывает...
Для 09.45 (18 апреля 2014 10:00):
Че врешь, Шатров с самого утра уже прием людей ведет, а не болтает. А ты похоже безымянный - как и все пустое и глупое...Только и можешь что чужими именами называться.
для Для 09.45 (18 апреля 2014 10:06):
Ну да, ну да. Он там с людьми не болтает, а гладит и расчесывает. Не бережет он себя...
Всего себя жертвует на благо стада. Золотой человек!
для 10:06 (18 апреля 2014 10:18):
Ну да, ну да. конечно жертвует на благо стада!
А ты то, ты то. Как раз и есть та самая овца заблудшая. Всё блеешь, блеешь!
Не чёсаная не мытая и тем более не стриженая. Вся в зимних стойловых котяхах заваленная. Фу на тебя.
к 10.18 (18 апреля 2014 10:24):
Вообще-то, уважаемый комментатор, предыдущее высказывание было написано с неподдельной иронией. а вы восприняли все всерьез и начали оскорблять. нехорошо-с... противно читать ваше гадкое изречение... фу на вас!
для 10,18 и 10,25 (18 апреля 2014 10:33):
Вот ваше нутро рассеянское. Любите своих хозяев, а то колбаса их холодильников ваших исчезнет. Торгашки рыночные...
для 10:24. (18 апреля 2014 10:36):
Ну, что же ты такой самолюбивый! Значит самому можно по дурному здесь писать и это называть иронией.
А когда как раз точно выведено из твоих же фраз ирония в твой адрес. Обидно стало до слёз. Ну поплачь, поплачь!
для 10.36 (18 апреля 2014 10:45):
С темы статья перешли на какие-то личные оскорбления. заняться что ли вам не чем? так лучше идите и учебник русского языка полистайте, а то как-то мысль свою излагаете непонятно, тем более без должной пунктуации.
Единорассеянин (18 апреля 2014 10:49):
Стая это слишком. Стадо один замычал, а дальше все стойло. А то корм перекроют. Они ж без пропитания не могуть, где ж они харчаваться будут.
для 10:33 (18 апреля 2014 10:50):
Ты, что "боец" с бойни забугорной! Или всемирный "рентгенолог"! Или мировой "хирург"! Утверждаешь здесь так:
"Вот ваше нутро рассеянское".
Пошёл вон скотина не мытая! Погань ты и тварь нахальная! Вот ты кто!
для 10.50 (18 апреля 2014 10:59):
Давай ка помычи во славу хозяев своих...
Поцреот ты наш! Родину свою приватизировал и не мычи тогда...
для 10:59 (18 апреля 2014 11:12):
Всё блеешь? Ну поблей! По блей! Скоро мусульманский праздник. Так, что вполне сгодишься в качестве жертвоприношения.
для 11.12 (18 апреля 2014 11:16):
Мусульмане страх твой смотрю...
Вот и будешь им ножки целовать!
Ты же без хозяина не сможешь. Нутро такое рабское твое...
для 11:16... (18 апреля 2014 11:27):
Однако по мимо овцы ты ещё и смотрящий! Ну! Ну! Дерзай далее овце смотрящий!
для 11.27 (18 апреля 2014 11:34):
К сожалению вашему, ваше животное нутро всех судит по себе и приравнивает к домашнему скоту.
Ну хорошо, что вы определились с тем кто вы есть!!!
Окупант (18 апреля 2014 11:37):
Господа депутаты. Вы конечно играйте в правду...
Но не переигрывайте. Забыли чтоли кто вас туда посадил. Мы вам пишем законы, а вы должны за них голосовать!
Аленшка (18 апреля 2014 16:57):
ШОК!!! Обама ответил Шатрову.
http://s019.radikal.ru/i620/1404/3c/52f87602cff2.jpg
Аленушка (18 апреля 2014 16:58):
ШОК!!! Обама ответил Шатрову.
http://s019.radikal.ru/i620/1404/3c/52f87602cff2.jpg
32153456463 (18 апреля 2014 17:29):
А по моему, эти списки в скором времени помогут быстро и точно провести люстрацию господ-чиновников, которые захватили власть в России и грабят ее народы!!!!
В принципе пусть пишут, дело нужное.....
6546846841684 (18 апреля 2014 17:38):
Пишут то они, чтобы перед своими хозяева преукаристься. Власть захватили и до сих пор держут. Вам непонятно , что РФ колония, кормящая Старый и Новый свет. Одна только ставка рефинансирования ЦБ РФ чего стоит. Если её уменьшить до 3%, кредиты снизятся. Движение денежных масс ускорится, но нет ЦБ диктует условия МВФ. У власти наместники, которые делают все, чтобы народ не верещал.
3443634634 (18 апреля 2014 18:07):
К тому, что они грабят все уже привыкли, но теперь они еще страну тянут в третью мировую, а это уже две большие разницы, как говорят в Одессе.
За что народу умирать, если даже русские березки и земля давно проданы???
для 3443634634 (18 апреля 2014 18:15):
К великому сожалению...
Есть много кому нечего терять и мало кому есть что. Так вот те кому мало убегут и придадут народ. Это было уже не раз. А Крым нам навязали, что же они молчали до этого. Так сказать домой не просились. Или у нас в РФ так все живут хорошо! То что незащищенных нету это не качество жизни улучшилось, а коса алкоголизма и наркомании снесла их. А что если рефрендум будет о выходе Татарстана, Ханты-мансийска, из состава РФ?
МАНЕЖКА2014 (18 апреля 2014 18:23):
http://vk.com/manezka2014
http://manezka2014.com/
Сайт заблокирован ФСБ. Просьба смотреть через TOR.
Крым особая территория..... (18 апреля 2014 18:25):
Крым особая территория, там очень любили селиться после отставки многочисленные особисты, адмиралы, генералы и простые КГБшные стукачи, видимо они до сих пор обладают влиянием на своих учеников.
Другим людям при СССР, квартиру в Севастополе получить было не возможно. Вот их в Крыму и спасли... Все остальные люди это случайная массовка, скоро они сами сбегут оттуда....
В Крыму ни чего нет, даже пресной воды, грабеж туристов и все..... еще очень мистическое место... с очень тяжелой энергетикой....кстати там умер Александ Первый.... А так пустыня заселенная пенсионерами особистами и прочим сбродом.
Про референдумы в Татарстане и Ханты-Мансийске скоро сами все узнаете, осталось совсем не много времени, все уже летит к своей развязке!!!!
для 18.25 (18 апреля 2014 18:33):
Печально...
А Дальний Восток, который просто мечтает от центра отделится. Кормить жадную метрополию.
Власть обязана меняться или сметут русским бунтом. Уже идут сообщения о 18 мае. ППС в городе оживилась документы проверяют у лиц не славянской внешности.
для 18:25; 18:23;18:15; 18:07; 17:38; 17:29. (18 апреля 2014 19:00):
Я то думал! Что ты калькулятор! А ты то оказывается всего лишь испорченный арифмометр. Даже на простые бухгалтерские счёты не тянешь!
Да, что поделаешь? Судьба - злодейка!
Некто (18 апреля 2014 19:20):
Я вообще считаю, что мы, русские вполне можем быть автономными, в отличие европейцев и американцев. Нам только всем дружнее надо быть и действительно перестать кормить другие государства, приобретая у них товары, которые можем производить сами, перестать ездить к ним - у нас и в России много прекрасных мест! Просто надо всем научиться быть взаимовежливыми, и поддерживать малый бизнес, маленькие производства.Поэтому Шатров молодец! Надо в России заниматься делами.
для Некто (18 апреля 2014 20:49):
Соглашусь с вами. Умного видно из далека. Присоединяюсь к вам.
Автономность нужна в россиюшки наиполнейшая.
Это последний мой пост, так как интернет - омяриканское мракобесие. Будем кувалдой об рельсу общаться, на расстоянии.
А жопу газетами вытирать, будем опять самой читающей страной.
Опяльсины, там, овощи всякие - нам ненать. Можно и родной редьки с кочерышкой погрызть. Если уродится.
Все телевизоры с холодильниками разбить. Всё это ихнее, бесовское в топку. В окно буду новости смотреть. Хотя и окно разбить. Оно ж из немчурного профиля. И ламинат весь переломаю и обои итальяшкины обдеру. Сантехнику разбить. Буду гадить в дырку, в низ, к соседям, как великие русичи, предки наши. Вообщем всё, что видешь, ломай и жги.
Подымай россиюшку, мою родненькую!
Фу! Устал россиюшку подымать. Пойду за настойкой боярышника схожу. Поддержу российского предпринимателя и производителя.
Всем!!! (18 апреля 2014 21:23):
А чём статья?! Во вы чудики! Да чтобы об Россию ноги не вытирали! Гордость-то в Вас осталась?!!!!
Роиссянин (19 апреля 2014 09:20):
Ноги вытирають сами же патриоты. Каждый день.
Большинство подъездов загаженны. Государство ежегодно обдирает народ на 10%. Самые большие налоги и ставка рефинансирования. Роиссю с кален, теперь лицом в гряз макнут. Но вы гордитесь, ведь там овощи рожь. Врачи и учителя побираются у пациентов и учеников. Зато бюрократы в шоколаде. Вот это подъем! Самые богатые чиновники в мире, да уж есть чем гордиться. Спору нет...
Массовые репрессии за казнокрадство от 10 лет, без права переписки. И на строительство страны вроье. Тогда может лет через 10 лет будет полегче. А так да пока совковое наследство в виде хрущевок не проели. То можно и помычать во благо узурпатора. Ну- ну...
Вот вам учатсник ВОВ скажет правду. Ему врать ни к чему, он все видел...
http://www.youtube.com/watch?v=FaIdEvIiOiA
Глас народа (19 апреля 2014 18:21):
Насколько я понял, Шатров ратует прежде всего за то, что если Россия способна что-либо производить сама, то это надо делать! А продолжать быть сырьевым придатком Запада уже хватит. И надо стараться быть по макисмуму независимыми от других стран, и прежде всего - от Америки - с её двойными стандартами.
Гласу народов (19 апреля 2014 18:33):
Нам нужно тоже не быть пассивными наблюдателями, а тоже всем вместе консолидироваться с нашими депутатами и выступить единым фронтом, не только против Америки, но и против Европы и навязанным нам европейским ценностям.
ну ну.... (19 апреля 2014 18:47):
Если и нужно консолидироваться, то не против цивилизованного мира сша или европы, а против депутатов самозванцев, которые рассовали уже всю страну по своим бездонным карманам.... п
ну ну 18:47 (19 апреля 2014 19:01):
Нам нужно просить, чтобы нам давали и назначали хороших депутатов, а плохих, которых поймали на воровстве и полном не соответствии требованиям народа наказывать и отправлять за границу.
Николай (19 апреля 2014 19:23):
Двумя руками за Шатрова! В мэры или в губернаторы!
Мы тоже посоветовались всей семьей и решили что даже если будут уговорами и даже силой заманивать в Америку, то мы категорически против и дадим отпор.
Так же выступаем против продукции Проктера и других американских производителей.
Всем советуем ехать в Крым - отдыхать, или в Сочи. Поддержим крымчан всей страной!
Всех с праздником!
Carlos (19 апреля 2014 23:04):
Шатров - молодец!!!
Я в отпуск - в Крым!
раб (19 апреля 2014 23:09):
я тоже с зарплатой 20р отказываюсь посещать гейропу и энти позорные сша)))
Я -гласу народов (20 апреля 2014 00:03):
А может сделать проще - эту самую Проктэр&Гэмбл национализировать?
неравнодушный (20 апреля 2014 11:38):
И я призываю депутата Шатрова: пожалуйста, проявите политическую волю и обратитесь к избирателям с просьбой начать кампанию по сбору средств в Фонд Защиты Крыма от Униатов-Бандеровцев!
Ведь можно же организовать пикеты на оживлённых улицах города, оборудованнные пунктами приёма денег и ценностей, где Ваши волонтёры могли бы доходчиво объяснить новомосковцам, как сильно, в данный момент, нуждается население Крыма, находящееся в кольце вражеской блокады, в нашей помощи - помощи простых людей!
Глас народа (20 апреля 2014 11:41):
Эх, про национализацию - это мысль... Но дело в другом - пустьбы они и работали, но львиную долю своей прибыли все-таки направляли бы все эти промзаводы на обеспечение соблюдения природоохранного законодательства. Вот в Европе жители, живущие рядом с такими заводами, даже не чувтствуют никаких запахов, все у них отлажено. Я считаю, что и у нас в России должно быть также!!! Мы тоже имеем право на благоприятную окружающую природную среду! А еще возмущают аргументы этих капиталистов - этого пущу, того не пущу... Смешно! Вернее, все с ними понятно...
stels (21 апреля 2014 18:59):
Все это конечно хорошо.И даже наверное правильно.Только вот был бы толк от нас с вами,в этой давно уже существующей со времен Петра, геополитики. Ведь каждый,оставивший здесь свой отзыв,хочет мира и добра.А если так,то какого же хрена писать что он не доволен какими то действами Шатрова,к "Проктер" ,вашу маму в америку.
stels (21 апреля 2014 22:51):
Пусть этот Барак Ебама, залезет на пальму и ест бананы.