Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Четверг, 16 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
71%
28%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В городе стартовала акция «Новомосковск дыши!»

15 апреля 2014 21:49

15 апреля стартовала акция «Новомосковск дыши!», проводимая Новомосковской Общественной Организацией «Экологическая защита».

Сегодня перед детским садом №7 и на его территории по улице Трудовые резервы совместными усилиями экологов, студентов Новомосковского филиала УРАО и коллектива дошкольного учреждения были высажены туи.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Ангел без крыльев (16 апреля 2014 17:49):
=======совместными усилиями экологов=====
Откуда у простых жителей города появился статус ЭКОЛОГОВ? у них есть какое то образование, подтверждающие сие звание?
Благое дело, но зачем присваивать себе статусы?
Бомба! (16 апреля 2014 17:59):
Зачем? Да потому, что пропиариться надо! Просто сказать, что инициативная группа или общественная организация-это как то не камильфо, вот ЭКОЛОГИ это звучит громко! Но смешно...))Ребята! Вы о чем? Какие вы экологи? Не смешите!
лишь бы к чему придраться... (16 апреля 2014 18:42):
В данном контексте, экологи-люди,работающие в экологической организации,заботящиеся об экологии..какая разница,как назвали,главное хорошее полезное дело делают..
вечно недовольным... (16 апреля 2014 18:47):
Эколог-это не профессия,это призвание..
ЭЗ (16 апреля 2014 19:52):
Подробнее об этом мероприятии можно узнать по этой ссылке: http://www.odnoklassniki.ru/zaecolog
Бомбам без крыльев (16 апреля 2014 20:01):
Может быть хватит гнусавить и придираться к словам, брызгать на всех желчью. Напишите пожалуйста, что вы сделали для благоустройства города? Наверное очень много.
для 20:01 (16 апреля 2014 22:40):
ЭКОЛОГ-задействованный в сфере госконтроля и природоохранных организациях, специализируется на исследовательской деятельности, эксперт-консалтинге и инспекции.
считаю правильно, что выше обозначенные люди не могут называться экологами. Как они могут специализироваться в этой области, если нет должного образования? смешно) И то что они делают как вы говорите для благоустройства, это чистый пиар! Иначе бы могли бы и простым жителям предложить поучаствовать в этом.
ЭЗ для22:40 (17 апреля 2014 08:47):
На всех сайтах, в том числе и "Новомосковск сегодня", в СМИ и на радио наша организация приглашала и приглашает принять участие в акции всех желающих, вот некоторые выдержки и ссылки: "ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «НОВОМОСКОВСК, ДЫШИ!» обращайтесь по тел. 8-910-553-24-22 или по адресу в интернете: zaecolog@mail.ru. http://www.nmosktoday.ru/ru/news/society/22843
http://www.nmosk.ru/news/short-line/11697/
Если Вы так внимательно следите за деятельностью нашей организации, то должны были видеть и читать те статьи в которых мы приглашаем принять участие всех неравнодушных. На данный момент нам позвонили и изъявили желание принять в акции более 30 человек. Приглашаем и Вас поехать с нами в садик №24 на Маклец, он сильно запущен и очень бедный. Там очень много работы, будем Вам благодарны если окажете посильную помощь.
ЭЗ Дополнения к 08:47 (17 апреля 2014 08:59):
Полные ссылки статей
http://www.nmosktoday.ru/ru/news/society/22843/
http://www.odnoklassniki.ru/zaecolog
Ирина (17 апреля 2014 09:10):
Все правильно, давайте брюзги, езжайте на Маклец, вот там и попиаритесь, и побрюзжите с лопатой в руках, времени там будет достаточно.
ЭЗ (17 апреля 2014 09:27):
Члены общественной организации не должны быть специалистами во всем: и в технологии производства различных химических предприятий, и химиками высшего разряда, и озеленителями, и лаборантами, и экологами, и т.д. в одном лице. Для консультаций и различных профессиональных вопросах мы тесно сотрудничаем и с доктором тех. наук профессором Байрановым Рамисом Касимовичем НИ РХТУ, и с доктором тех. наук, профессором Международного независимого эколого-политологического университета Мелконян Рубен Гарегиновичем, и с профессиональным экологом Зуб Ларисой Павловной, и с другими специалистами в различных областях.
согласен (17 апреля 2014 10:31):
Ребята, да вы прямо спецы!)) Может из общественной организации сразу в министерство переквалифицироваться)?)
Раз вы общественная организация, то и позицианируйте себя просто как активные жители города, а не как экологи!
Северный (17 апреля 2014 13:33):
10:00 снова специфическая ВОНЬ на Орлжонекидзе!!!!!
для согласного (17 апреля 2014 14:19):
Вроде же общественники и написали, что специалистами себя не считают, а сотрудничают с проф. экологами и химиками-профессорами.
горе-экологам-общественникам-активистам, бездельни (17 апреля 2014 14:58):
вот она беда страны, когда пироги печет сапожник, а сапоги точит пирожник. Детей своих воспитывайте, а баранову впору и работать уж начать.
для 14:58 (17 апреля 2014 15:18):
Ну да,ну да..а Вы,наверно,по специальности работаете..в дипломе так и написано ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТРЕПЛО. вот только получается,что давать советы-не Ваш профиль,так что обойдутся люди без них!
поддерживаю коммент 14-58 (17 апреля 2014 15:30):
Не обращайте внимания на этих ненормальных барышень мнящих себя борцами с ветреными мельницами. По их высказываниям всем хорошо понятен их не скрываемый психоз и неудовлетворенность своей жизнью.
удовлетворенным.. (17 апреля 2014 16:02):
Когда не получается переплюнуть,пытаются оплевать...
Житель города (17 апреля 2014 16:09):
Опять пошла желчь и зависть. Сколько же в вас вмещается гнилья и черноты, уму не постижимо. Да будьте вы добрее и светлее, легче жить на этом свете будет.
Житель Новомосковска жителю города. (17 апреля 2014 17:30):
Де не нервничайте вы все, сидит здесь всего одна гнида и пишет гадкие свои комментарии под всеми статьями. Ему (ей) безразлично кого и за какие заслуги обливать грязью, ну есть в жизни такие гнилые натуры. Все здравомыслящие люди, которые читают эти комментарии, могут отличить мух от котлет.
) (18 апреля 2014 11:07):
Акцию срочно нужно переименовать из "Новомосковск дыши" в "Новомосковск жив или еще жив" ведь это же конвульсии. Так будет актуальнее. И боты скрывающиеся под никами "Житель" переименуйтесь в "Доживатель" или "Выживатель".
Окупант (18 апреля 2014 11:11):
Вы тут все попутали. Мы вам Проктер и Кнауф. Чтоби у вас в холодильнике колбаса была. А вы...
Так устроен мировой порядок вы должны работать на благо Строго и Нового света, а будете ерепениться мы вас поссорим между собой.
Валерий (24 июля 2014 22:09):
24июля 21.30 6-й м-рон. На улице сильная вонь пластмассы, таже что и в прошлые годы. ГДЕ ЖЕ обещания экологов, мэра, что всё будет нормально???? Опять нас обманули!!!!
Козьма Прутков (24 июля 2014 22:13):
Почему же вы считаете что вас обманули? У мера все нормально!
Гость (24 июля 2014 22:21):
Это точно. Мер в полном порядке. Пошумел, пригрозил полипласту и в начале этого месяца на общественных слушаниях, о которых как всегда молчок, разрешили тому же полипласту расширить производство.
как то так (24 июля 2014 22:24):
Делайте Ваши выводы. Как говорится -"цыгану поверить -лошади лишиться".
Гость (25 июля 2014 08:35):
А при чем здесь вонь пластмассы и полипласт?
гостю (25 июля 2014 08:57):
сегодня ночью специально подъезжал к Полипласту и прошелся в сторону прудов Оргсинтеза. Вонь очень очень сильная. А из труб какая то гадость летит.
Гость (25 июля 2014 10:03):
Как Вы могли пройти к прудам, они ведь на закрытой территории Оргсинтеза. И труб у них там нету, все на очистные установки идет. Да и все таки не ясно при чем здесь запах пластмассы и Полипласт?
гостю (25 июля 2014 12:43):
Трубы дымили с территории Полипласта и Оргсинтеза. и запах был около проходной сильный. А если пройти вдоль забора в сторону закачки то там проход свободный. закачка не ограждена забором. как я понимаю это были пруды закачки. от них так сильно пахло.
алена (25 июля 2014 14:01):
Получается, что закачка ядов продолжается. Разве можно было доверять руководству предприятий-отравителей, которые нам нагло врали в прошлом году и сейчас продолжают, дружески улыбаясь и "сотрудничая"с экологами?