Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Пятница, 17 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
61%
38%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Россия может вернуться к смертной казни в случае выхода из ПАСЕ

05 апреля 2014 00:00

Если Россия покинет ПАСЕ, то освобождается от всех договорённостей, которые были сделаны при вступлению в эту организацию, и это не только смертная казнь, но ещё целый ряд установок, оговорок и финансовых обязательств, сообщил в эфире «Русской службе новостей» член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов.

Он добавил, что при исключении России из ПАСЕ решения Страсбургского суда по правам человека потеряют силу для нашей страны, как и решения Венецианской комиссии, а это, по словам сенатора, серьёзный рычаг управления.

«В случае лишения полномочий российской делегации ПАСЕ многое теряет», - подытожил Игорь Морозов.

Источник: fontanka.ru

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

1365468 (05 апреля 2014 11:38):
Без смертной казни, новая Орда существовать не сможет. Если еще принять во внимание, что чиновники уровня сердюкова и игровых прокуроров, в принципе не подсудны, то можно догадываться, кому планируют массово рубить головы. Такая культурная традиция в Орде, править стадами народов и рубить им головы за неповиновение. Видимо настало время и окно в Европу, прорубленное Петром великом, приняли решение снова заколотить и рвать нозри на вверенной Орде территории, под протекцией великого Китая!!!
Ну ты и европеид... (05 апреля 2014 11:55):
Китай не сегодня, так завтра станет первой экономикой мира. Порядок же и трудолюбие там всегда были на высоте. И пидоры на вроде тебя там не водятся. А если и случает заводятся их публично на стадионе пристреливают. А пригодные к дальнейшей эксплуатации их внутренние органы направляют в больницы для дальнейшей эксплуатации их в хороших Китайских гражданах. Учти это европеид много циферный!
vijet (05 апреля 2014 12:23):
Вопрос в другом, кто те судьи, которые будут выносить эти смертные приговоры? Глядя на решения современных судов, относительно обычных граждан, я представляю кому они будут выносить эти приговоры!
для 11:55 (05 апреля 2014 12:25):
Согласен с вами. Рано нам ещё внутренние органы нищих рашкаван, направлять в святые богоугодные лекарни. Протухнуть могут.
Лучше органы продать на мерзкий запад или в Китай, за не менее мерзкие доллары и евры.
http://www.youtube.com/watch?v=4qxvQYD9Gns
Печальный юмор.... (05 апреля 2014 14:49):
Печальный юмор....
Китаю вся Россия не нужна, наивно надеется, что они будут содержать 140 миллионов охранников, спецслужбистов, менеджеров по продажам, ментов, шлюх и стукачей! Им нужны природные ресурсы, преимущественно за Уралом, биомасса для ее добычи в Китае есть своя. Вряд ли кому то, будет нужно новое поколение россиян, рожденных от тупых шлюх и их таджикских спермодоноров. Эти дети, уже сейчас, даже не в состоянии усвоить материал средней российской школы, с программой для дебилов, и поэтому массово срывают занятия у прилежных учеников. Вряд ли такой уровень населения заинтересует Китай. Так что эта биомасса будет обречена на самоутилизацию, в недалеком будущем.
Погрузиться с теплое сытое, комфортное, компьютерное Средневековье, где рубить головы будут кому то, по ТВ, основной массе россиян не получится.
Если, к тому же учесть, сколько долгов в банках набрали россияне на новые "айфоны" и "Форды Фокусы", то тема с продажей органов касается многих. Это для них, возможно будет последний шанс свести дебет и кредит!!!
Ну, а Европа и без нас проживет, она всю историю обходилась без России, там технический прогресс, там научная мысль, права человека, уровень жизни золотого миллиарда. Но мы же ни чего этого не хотим, нам нужен хлыст охранника и осознание того, что где то, кому то еще хуже чем нам!!!!
В конце концов, это нас тащат в новое Средневековье...
"дикий" Китай (05 апреля 2014 15:44):
Добавлю к коллеге от 14:49.
У министра общественной безопасности КНР изъяли непосильно нажитого добра аж на 14,5 миллиардов баксов. Шьют ему хищения и вымогательства в особо крупных размерах, под высшую меру подводят.
Что говорит ещё раз, о невозможной неприемлимости китайского пути развития для святой Руси. Перед нами непонятный цивилизованному жидо-россиянскому миру путь развития.
Короче, дикая Азия не пример даже для цивилизованных Нигерии и Киргизии.
Кремль от одной мысли и таких зверств вздрагивает, что их великих "перестройщиков" и "звезд" либерализма могут расстрелять и отнять непосильно заработанное на "галерах".
http://www.rg.ru/2014/03/30/korrupciya-site-anons.html

P/S Сердюков может спать спокойно и "работать" дальше, на благо Родины. Ворон ворону глаз не выколет.
Да стахановцы... (05 апреля 2014 17:08):
Наплели здесь! Сто вёрст до небёс! И всё лесом, лесом! Ну далее валяйте, валяйте. Не уж то сами то из этого золотого миллиарда? Или так усердно лижите, за, что надееетесь в его пропуск заполучить? Так вряд ли этот номер пройдёт. ЕГЭ там не сдадите!
житель (05 апреля 2014 17:23):
Давно пора России соскочить с этой колониальной зависимости от европейских и американских метрополий,куда ее впихнули либералы в 91году.Верхние комментаторы потому и рычат,что сами из этих либералов и пугают черт знает чем.Хватит уж-жили раньше и проживем не хуже,а лучше.
"недалекому" жителю 17:23 (05 апреля 2014 18:14):
<России соскочить с этой колониальной зависимости...куда ее впихнули либералы в 91году>

Полностью с вами согласен, только кто её туда впихнул, зорко смотрят, чтобы она оттуда не выползла :
http://saboy.ru/wp-content/uploads/2012/11/medvedev-gorbachev.jpg

От базы НАТО в Ульяновске, Великая Россия отказываться не соберается :
http://zasssr.info/sites/default/files/agitprop/1__0.jpg

Вот только кто пришёл в 1991 и ещё ранее, оставляет за место себя своих протеже и ставленников - так что все на своих местах. Про кого вы говорите?
http://demotivation.me/images/20120405/2gz0bagfkpjn.jpg

Или почуяли что-то вкусненькое и решили влиться в дружный строй к "Бывалому"?
http://s020.radikal.ru/i713/1311/ed/8a092cb20dce.jpg
житель (05 апреля 2014 20:17):
При чем тут Бывалый?Я вижу,что идет движение в нужном направлении,и совсем не обязательно нужно рушить сложившиеся отношения с западом,если они взаимовыгодны.Надеюсь никакой изоляции,как с СССР,не будет.Не следует только принижать и охаивать свою страну.
Брат Карамазов - жителю (06 апреля 2014 04:01):
Согласен с вами, что страна хорошая, царь отличный, бояре ГБешники ничего, а вот народишко гаденький, трусливо и заискивающе требует "своё", в интернетах роется-просвещается, нос свой суёт, куда не надо и главное, дохнет плохо.
Но это дело поправимо.
У царя-батюшки, со временем рейтинг холопьей любви падает и приходится его повышать, рвя ватину в метро и трамваях, заодно повышая радостное настроение, перед будующей, веселой Алямпиядой или другими спортивными утехами.
Но холоп нынче пошёл вялый, не рассмешить его свесающей ватиной на деревьях и на потолке вокзала.
Думал-думал царь, чтобы такое придумать, чтобы свой рейтинг с -10%, хотя бы до +146% поднять. От таких дум, аж весь ботокс выкипел.
Но на помощь, как всегда пришли "бывалые" советники, заморские, в черных широкополых шляпах и с пейсами до пупа. Долго, что-то шептали царю-батюшке на ухо, шуршали какими-то бумажками, о том что их соплеменники-комиссары в кожанках, ещё в далеких 20-х годах, обещали отдать соседний полуостров Буян, им, под землю-обетованную. И что пора возвратить должок и за одно подправить нулевой рейтинг в стране, перед пушистыми ватниками, которых будут постепенно выдавливать с теплых-южных территорий в вечную мерзлоту.
И решился царь-батюшка со своими бравыми генералами-олигархами рвануть кусок п-ов Буян от соседней страны-недоразумения, под названием, "У-телогрейка".
Несколько месяцев шла мощная медиа бомбардировка по мозгам аморфных российских ватников, из всех телевизоров, приемников и даже утюгов.
В марте наступил апогей рукотворного и зазывного куличами, патриотизма. Стройными и многочисленными рядами по стране прокатились митинги из нищих пенсионеров, подневольных бюджетников, веселых и полупьяненьких казаков в окружении хмурых полицаев и незаметных шнырей в штатском. Окончательную артподготовку, произвели мордатые сироты от партий "Родина", "Е..ная Россия", ТЦ "Первый" и какой-то там, молодежи. Народ-освободитель был заведен и взвинчен до предела. Каждый себя мнил вершителем судеб и мира. Патриотичные сопли грозно шмыгали из ноздри в ноздрю, на холодном мартовском ветру. Из далека были, как будто слышны, жалобные стоны крымчан-буянчан - "Спасите от Европы, заберите нас в ГУЛАГ!!!"
Цель была достигнута и царь-ботокса и всея страны-Развалюшки, своим указующим перстом, двинул гвардейские батальоны без опознавательных знаков, из отборных чеченских частей и других верных нацменов, которые не побоятся и не дрогнут рвать славянскую ватину, если что-то пойдет не так.
Но п-ов Буян населён родненькими ватничками более чем на 70% и всё прошло как по маслу и великой Торе, зачитанной царем до дыр.
Вот такое уважаемый "житель" от 20:17, как вы написали "движение в нужном направлении" только под другим углом.
Пиар царя-батюшки в чистом виде, о мнимой защите соотечественников не пойми от чего и кого и внесении вражды между братскими народами. С последующим повышением цен на всё с закручиванием гаек от всего, под оглушающие патриотичные визги полоумных "Бывалых" и наемных Шатровых.
Прошу не обижаться, всё действо сатирично, а персонажи выдуманы моим воображением.
Не брату... (06 апреля 2014 06:14):
Заканчивая свою ночную "тираду"и признаваясь в том, что данное действо совершил:
"сатирично, а персонажи выдуманы моим воображением". Забыл указать главное.
Что совершал это действо под воздействием своего больного воображения и сатанинской силы. От которой рад бы избавится.
Да вот силушки и праведности не хватает. Поэтому бешусь, бешусь. А бес то он то сильный! И ни как меня не покидает.
Право не знаю как и быть то далее?
горожанин для Карамазова (06 апреля 2014 14:17):
Видать и впрямь мучат бесы тебя. Не о них ли писал Федор Михайлович,бесах либерализма? Так уж получается,что свою нелюбовь к власти либералы переносят на всю страну,весь народ.Интересен взгляд Ходорковского на проблемы современного российского либерализма:
...Фактически сегодня мы ясно видим капитуляцию либералов. И эта капитуляция, конечно же, не только вина либералов, но и их беда. Их страх перед тысячелетним прошлым, сдобренный укоренившейся в 90-е гг. могучей привычкой к бытовому комфорту. Закрепленная на генетическом уровне сервильность. Готовность забыть про Конституцию ради очередной порции севрюжины с хреном. Таким был русский либерал, таким он и остался.
...Русский либерализм потерпел поражение потому, что пытался игнорировать, во-первых, некоторые важные национально-исторические особенности развития России, во-вторых, жизненно важные интересы подавляющего большинства российского народа. И смертельно боялся говорить правду.
...Они думали об условиях жизни и труда для 10% россиян, готовых к решительным жизненным переменам в условиях отказа от государственного патернализма. А забыли - про 90%. Трагические же провалы своей политики прикрывали чаще всего обманом.
...Они обманули 90% народа, щедро пообещав, что за ваучер можно будет купить две "Волги".
...Они закрывали глаза на российскую социальную реальность, когда широким мазком проводили приватизацию, игнорируя ее негативные социальные последствия, жеманно называя ее безболезненной, честной и справедливой. Что ныне думает народ о той, "большой" приватизации, известно.
...Они не заставили себя задуматься о катастрофических последствиях обесценения вкладов в Сбербанке.
...Никто в 90-е гг. так и не занялся реформами образования, здравоохранения, жилищно-коммунальной сферы. Адресной поддержкой малоимущих и неимущих. Вопросами, от решения которых зависело и зависит огромное большинство наших сограждан.
...Социальная стабильность, социальный мир, каковые только и могут быть основой всякой долгосрочной реформации, затрагивающей основы основ национального бытия, были российскими либералами проигнорированы. Они отделили себя от народа пропастью. Пропастью, в которую информационно-бюрократическим насосом закачали розовые либеральные представления о действительности и манипулятивные технологии. Кстати, именно в 90-е гг. возникло представление о всесилии неких политтехнологов - людей, которые якобы способны восполнять отсутствие реальной политики в тех или иных областях хитроумными виртуальными продуктами одноразового использования.
...К середине 90-х они слишком сильно обросли "Мерседесами", дачами, виллами, ночными клубами, золотыми кредитными картами. Стоическому бойцу либерализма, готовому ради торжества идеи погибнуть, пришла на смену расслабленная богема, даже не пытавшаяся скрывать безразличия к российскому народу, безгласному "населению". Этот богемный образ, приправленный демонстративным цинизмом, премного способствовал дискредитации либерализма в России.
...Либералы говорили неправду, что народу в России становится жить все лучше и лучше, так как сами не знали и не понимали - и, замечу, часто не хотели понимать, - как на самом деле живет большинство людей.
Даже по отношению к декларируемым ценностям либерализма его адепты были честны и последовательны далеко не всегда. Например, либералы говорили про свободу слова - но при этом делали все возможное для установления финансового и административного контроля над медиапространством для использования этого магического пространства в собственных целях.
...Они всегда говорили - не слушая возражений, - что с российским народом можно поступать как угодно. Что "в этой стране" все решает элита, а о простом люде и думать не надо. Любую чушь, любую наглость, любую ложь он, этот народ, примет из рук начальства как манну небесную. Потому тезисы "нужна социальная политика", "надо делиться" и т. п. отбрасывались, отрицались, отвергались с усмешкой...
Михаил Ходорковкий "Кризис либерализма в России"
Гаражанин - горожанину (07 апреля 2014 14:18):
Полностью и безоговорочно с вами согласен. Но вы непоняли глобальные тектонические подвижки в микромире, который нас окружает по ту сторону действительности и кормовой цепочки.
Если взять данные показания осциллографа, помноженные на емкость конденсаторов и феномен девочки-маугли выращенную собачками или даже на худой конец, нашего местного гуру "Бывалого" с его неопровержимым "абырвалг". То мы придем к техногенно-биологическому, катастрофично-оптимистичному нонсенсу.
А именно. Здесь даже в адронный коллайдер не ходи, любому профессору, а не только инфицированному свинной чумкой и лишней хромосомой известно, что аналоговый звук намного мягче цифрового.
Здесь вы можете воскликнуть - Не может быть, он же безцветен!
Да. Но, опять же, беря время полураспада, без вычета розы ветров и глубины нарезки пласта мы приходим к выводу, что это получается только благодаря искажениям, характерным для электроваккуумных приборов, запущенных с третьей космической скоростью в преграду с супержесткостью.
Здесь вы можете резонно намекнуть, на неучтенную погрешность прохождения по элипсовидной диаганале, кометы Джексона-Вэника. И здесь вы абсолютно правы!
Но погрешность настолько мала, что телескоп Хаббла, дымил всего три раза!!!
Ну и как вам такой поворот, коллега? Это же переворачивает всю науку! Оказывается не слоны стоят на черепахах поддерживая Землю, а наоборот!
При этом можно даже еще усилить эффект. Чтобы сильнее цепляло. Вот и все.
Все дело в человеке. В нас самих. В наших микропрограммах восприятия и оценки. А не в объективной реальности.
С новым годом!

P/S Кстати, дружище, выражайте свои мысли, сами. Вы очень злоупотребляете копипастой, которую не читали и странными ссылками, понятными только вам. Удачи.