Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Экологическая инициатива депутата обрела последователей

31 марта 2014 22:00

Вслед за депутатом Дмитрием Шатровым, организующим за свой счет акцию «Зеленый пояс» по улучшению экологической ситуации в Новомосковске, начало которой запланировано на 26-27 апреля, общественная организация «Экологическая защита» также решила поддержать данное направление.  Высокую планку поставил Дмитрий Шатров.  Как он сообщает в своем блоге http://shatrov-blog.ru/archives/52, если все будут добросовестно исполнять свои обязанности, нести ответственность за свои действия, город станет лучше.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Вот это да (01 апреля 2014 09:21):
Оказываеться в Новомосковске есть общественная организация "Экологическая защита"только за счет каких средств она существует и вообще чем занимаеться видать не могли придумать себе занятие,так что решили поддержать направление Дмитрия Шатрова,а вот за свои действия и выполнение обязанностей эта организация не несет ни какой ответственности Шатров убирай их пусть не подмазываються а то потом и про тебя также говорить будут.
vijet (01 апреля 2014 09:35):
Ну да, у нас в городе много чего можно откопать! Жаль только, что приходится откапывать, а сами они откапываются, когда это кому-нибудь нужно. ))))))))
Россия - страна эмитаций (01 апреля 2014 10:03):
"Зеленый пояс" по моему не звучит вообще....
Нужно сильное название, что бы был шок, реакция, действие. Рекомендую "Русский лес"- реакция власти предсказуемая, на уровне "Русских пробежек".
Все, сразу начнут запрещать и преследовать, сплошной PR, думаю даже лопаты покупать не придется, не то что деревья сажать!!!! Только вышел в парк или сквер, с плакатом "Русский лес", сразу менты, пакуют, суд по отсутствующей статье, ореол мученника, потом сиди тихо изображай жертву и в областную думу по осени автоматом. Типа, мы за русских пострадали, дайте и нам кусок кашерного бизнеса!!!
Вот как нужно, а то и в правду пойдете деревья сажать. Россия - страна эмитаций....
очень странно, (01 апреля 2014 10:19):
что такая инициатива пришла в голову изначально Шатрову, а не вышеупомянутой организации, которая напрямую должна заниматься такими вопросами! Честно говоря первый раз услышала, что в городе существует некая "Экологическая защита"...Чем она вообще занимается? Где ее реальные дела, что сделала для нашего города ранее, кроме слизывания чужих акций? Браво,"Экологическая защита", своих мозгов не хватило, но хоть теперь занятие себе найдете и оправдаете название своей организации)))
vijet (01 апреля 2014 10:57):
Самое интересное, на какие средства эта "Экологическая защита" существует? Поди за наши налоги ногти красят?
надо знать! (01 апреля 2014 21:58):
http://forum.tularegion.ru/index.php/topic/2704-химические-выбросы-в-г-новомосковск/page__st__2400
для 09.21 (01 апреля 2014 23:12):
это вадим баранов и ещё одна женщина -молодая мать. или две женщины там.простые люди и организация, соответственно, веса никакого не имеет.
1 (01 апреля 2014 23:17):
почему веса не имеют? про них немало говорят особенно после лета! ребята молодцы, да и потом какая разница сколько человек-тут намерение главное, а люди неравнодушные присоединятся, я так думаю.
Глас народа (01 апреля 2014 23:19):
Если эта Экологическая защита не имеет, надо бы этим ребятам обратиться к Шатрову - глядишь, вместе они смогут для города больше сделать, чем по одиночке. А если они будут действовать в одиночку, так и останется все по-прежнему...
Глас народа (01 апреля 2014 23:20):
Имею ввиду - если не имеет веса
vijet (02 апреля 2014 08:17):
Вес они имеют, и не малый. Только проявляется этот вес когда кому-то очень нужно для какого-то дела. А так, организация существует давно, но никто её не видел!
кому интересно (02 апреля 2014 12:32):
Оранизация молодая,работает с ноября,информацию о деятельности можно найти на оф.сайте города в разделе экология,а так же в группе НОО Экологическая защита в одноклассниках.Создали организацию три человека:Вадим,Вероника и Екатерина,но сейчас уже активистов и волонтеров довольно много.Органкизация независимая,общественная,непартийная,помощь принимает ото всех,кто заинтересован в улучшении экологии в городе.
не дайте себя обмануть (02 апреля 2014 12:41):
организация действительно молодая да ранняя. про нее очень хорошо все сказано на одном из городских сайтов. да и все члены этой подковерной организации там хорошо видны как на фото так и в своих комментариях. рекомендуем к просмотру
http://novomoskovsk-life.ru/novomoskovsk/obschestvo/Krik-o-pomoshchi-s-zakrytym-rtom#foto_block
не смешите)) (02 апреля 2014 13:01):
Люди,заинтересованные в улучшенииэ экологии в Новомосковске,знают,доверяют и помогают организации.Тем же ,кто приследует грязные политическходитбие цели,тем,кто пишет поклепы и оскорбляет людей,ничего доказывать и не стоит.Людям верующим,с нормальной психикой,по Вашей ссылке вообще переходить не стоит.
очепятка (02 апреля 2014 13:03):
Политические цели
ссылка (02 апреля 2014 13:19):
Неужели правда глаза колит? Чтож так боязно про себя читать, или так много наворотила эта гоп-компания что даже уважение всякое обманутых ими жителей потеряно навсегда? Теперь самое время в организацию по защите экологииили,а в вашем случае, чего-то от как-то по соизволению кого-то организаваться
Житель Новомосковска (02 апреля 2014 14:23):
А что, кроме Шатрова ни кто не может организовать высадку деревьев? Почему такая агрессия? Ведь чем больше будет посажено зеленых насаждений, тем лучше всем нам, жителям Новомосковска. И какая разница кто первый написал про это объявление, или кто первый об этом подумал. Главное, что город будет зеленей, а не политический пиар Шатрова.
vijet (02 апреля 2014 14:54):
Похоже, этот город не нужен и безразличен даже его жителям.
413464 (02 апреля 2014 15:07):
Ясен пень, безразличен, причем совершенно!!!
Этот город принадлежит ситименеджеру и его корешам, все от погоста до ТЦ первый.
Тут осталось народного, только пыль и мусор, который им предложили убирать бесплатно. Поэтому и реакция у народа такая.
Жителю Новомосковска (02 апреля 2014 16:35):
Очень четко подмечено про полит. пиар. Как же этот Шатров всюду трубит про посадку деревьев. Ты вначале сделай доброе дело, а уж потом ори.
Благие дела делаются тихо, во благо людям. А здесь не благо, только ПИАР,ПИАР,ПИАР!!!
думаю, что (02 апреля 2014 16:37):
это по моему экологи больше пиарятся))