Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

65% новомосковцев назвали события на Украине "коричневым" переворотом

31 марта 2014 16:34

 

На нашем сайте завершился опрос на тему событий на Украине. Новомосковцы имели возможность выбрать наиболее близкий им вариант ответа на протяжении одного месяца.

Подавляющее число респондентов (65%) увидело в событиях, происходящих на Украине, угрозу для русскоязычного населения. К тому, что творится в соседней стране 65% горожан относятся отрицательно и считают, что на Украине произошел «коричневый» переворот.

16% новомосковцев ответили, что «Нестабильность на Украине влияет на ситуацию в России».

12 % горожан вопреки большинству положительно отнеслись к свержению власти на Украине, так как полагают, что бывшие правители были коррумпированными.

Ответ «Хорошо. На Украине утверждаются Европейские ценности» выбрали 3% опрошенных.

Такое же количество горожан относятся к событиям на Украине нейтрально и считают  всё происходящее личным делом украинцев.

Теперь жители города могут принять участие в опросе на тему «Что лично Вы готовы сделать для улучшения экологической ситуации в городе?»

 

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

скептик (31 марта 2014 18:32):
Те из 65% новомосковцев, кто назвал украинские события фашистским переворотом, на самом деле -- несколько человек, заходивших на сайт через Tor, и жавших по стопицот раз соответствующую кнопку.
??? (31 марта 2014 18:52):
Правда? А сами то вы как считаете,неужели революция?
Пожалуй этот показатель даже низок. (31 марта 2014 21:31):
По факту на глазок скорее все 80% новомосковцев негативно относятся к событиям на Украине или в Украине.
Пример тому.
Могла бы даже риторически существовать такое образование как Украина? Не будь у неё под боком России? Нет не могла! Да и сами то вы все знаете, что данная территория по сути нарезана из Русских земель. И земель в ходе военных столкновений с иными государствами. были позже прирезаны к ней.
Я не склонен охаивать весь Украинский народ.
Но элита Украины это, что то такое.
Во все времена она себя вела чванливо, высокомерно, завистливо, и не благодарно по отношению Русских, России в целом.
Без зазрения совести получая многие блага от России, Русских вела себя вызывающе нагло, цинично. Возвеличивая своё Я.
Даже возьмём к примеру лишь одну биографию того же знаменитого Украинца . Тараса Григорьевича Шевченко.
Который по сути от той самой России получил широкое по тем временам образование. Мягко говоря, недолюбливал Россию лишь за то, что в соответствии того периода времени был призван в Российскую армию. Где собственно вполне в нормальных условиях служил. О чём свидетельствуют ряд музеев России.
Да и как сейчас принято говорить в горячие точки его не посылали. С горцами не воевал. Так спокойно в Оренбурге служил. (Ах да в крепостных числился).Но таких в то время было наверное более 90% населения страны. Такова была система правления в России. Причём здесь Русские, Россия в целом.
Конечно же Советская пропаганда, а вслед за ей и теперешняя ни вчём себе лживом не отказывает и сегодняшняя Украинская пресса. Сделали из него "мученика".Гонимого Москалями.
Сей час же ни сколько не смущаясь обзывают нас оккупантами.
Хотя по сути, по факту.Россия вернула исконно Русское. Крым.
Который был как бы передан Украине Хрущёвым, пользуясь не международным правом а так отсебятиной того периода.
Да и то передача то, проходила всё же на особых условиях. Но за эти истекшие годы Украина всячески пыталась, и порой ей удавалось, упрочить свои позиции по отношению Крыма.
Ну что же пришёл час истины!
Крым вновь Возвращён России. И теперь я полагаю на вечные времена.
По этой причине я не принимавший участия в данном голосовании здесь развёрнуто высказал своё мнение, зная Украину изнутри.
В целом же вполне нормальный украинский люд. Но только хоть чуть чуть дай как говорится власти. То всё конец. Прёт как из рога изобилия чванливость, высокомерие, и прочие дурные особенности характера.
Вот и всё!
СР ПР и админам сайта (01 апреля 2014 09:38):
Неужели так сложно написать сколько людей приняло участие в голосовании?

Может там 10человек всего, а вы уже начали о 65%говорить!
мдя (01 апреля 2014 09:41):
всего 60% , а 40% сомневаются думают сопоставляют факты. Значит не настолько ещё хорошо в нашей стране работает лживая, циничная пропаганда, льющаяся с экранов телевизоров.
мдю (01 апреля 2014 09:45):
таких как ты было 13%,если мне память не изменяет


















































%




13% на сайте МНОГО!!! (01 апреля 2014 10:07):
13% думающих людей и приходящих на этот сайт это очень много!!! По стране, если откинуть Москву и Питер, думаю гораздо меньше набертся.
Поэтому, есть чем гордиться!!!!