Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.074 +0.4851

EURO 99.934 +0.1407

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Депутаты поздравили детей

28 декабря 2019 22:01

В среду Денис Бычков провел очередную «депутатскую елку» в ДК Железнодорожников, гостями праздника стало 150 юных новомосковцев, для них была организована праздничная программы и подготовлены новогодние подарки.

В четверг Денис Бычков и Михаил Демин поздравили воспитанников городского детского сада для детей с проблемами здоровья с наступающим новым годом. Для 70 дошколят депутаты подготовили сладкие подарки.

Михаил Демин поздравляя участников праздника, пожелал детям и взрослым крепкого здоровья, благополучия и успехов. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

nadezhda_petrovna (29 декабря 2019 21:11):
ЭТОТ ВАШ БЫЧКОВ.БАЛАБОЛ ТОТ ЕЩЁ.НИЧЕГО КРОМЕ ПОЙТИ ПОФОТКАТЬСЯ ОН НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ.К НЕМУ НЕ РАЗ ОБРАЩАЛИСЬ МОИ ЗНАКОМЫЕ.В УШИ ЗАЛИВАЛ ,ОБЕЩАЛ.И В ИТОГЕ-ВООБЩЕ НИЧЕГО.ЕГО МЕСТО КЛОУНОМ РАБОТАТЬ.
София Перовская (29 декабря 2019 22:20):
Надежда,а кто из депутатов кому либо помог в принципе??? АУ люди отзовитесь!!! Тоже самое могу сказать и о главе администрации Бирюлине.. Давно пора понять,что данные люди занимают эти места для отписок и своих собственных интересов,ничего не делая для граждан.Создавая административные барьеры людям,эти чиновники подрывают веру в страну,в правительство и провоцируют народ на Майданы.Поэтому Путину нужно наказывать не тех людей кто митингует против них,а тех кто ,занимая посты, провоцирует своим бездействием и коррумпированностью народ,тем самым подрывая доверие к тому же президенту и правительству.Всех Новомосковцев, с Наступающим Новым годом! Пусть 1920год наконец будет счастливым для наших многострадальных горожан и пусть во главе города Новомосковска наконец будет порядочный и честный человек,который будет работать на этой должности во благо ,а не во вред гражданам и городу.
Лена Шиловская (31 декабря 2019 00:17):
К месту. Для Надежды Петровой. Фотографии из детского сада отвечают вам, на ваш вопрос про Бычкова. В 2012 году в том помещении был детский дом и его закрывали. Были планы детсад забрать и перепрофилировать, в том числе и под коммерческие цели. Бычков тогда как министр образования ТО, принял решение создать специализированный детских сад для детей с проблемами со здоровьем (речевики, аутисты, дети со сложными дефектами) полностью на областные средства. Педагоги сохранили работу и зарплату (им стали доплачивать за особые условия), плата за детсад с родителей не бралась (не знаю как сейчас) и в городе появился такой отличный садик. Вот это только один конкретный пример его работы.
nadezhda_petrovna (31 декабря 2019 14:54):
Для Елены.А вы задавались вопросом,почему он ушёл с этого поста?Почему он побывал в 4 партиях.Да,да,уверена об этом мало кто знает.Но начинал он в Родине.И с периодичностью всех их менял.Не задавались вопросом почему его жена заняла во время его Министерства образования важный пост?
А сколько школ в сёлах он закрыл.И не спроста он ушёл с этого поста.Слишком много дров наломал.
Да согласна он может выйти на субботник,сделать ,а точнее найти кто сделает люк и патом пофоткаться в нескольких ракурсах-это он умеет.А вот реально помочь он ничего не может.Хотя в уши заливает будь здоров.
Галина Леликова (31 декабря 2019 15:14):
Хотите изменить жизнь к лучшему - начните с себя....
nadezhda_petrovna (31 декабря 2019 15:38):
Золотые слова.Надеюсь вы начнёте с 1 числа изменяться в лучшую сторону.
Мария Комарова (31 декабря 2019 17:13):
Уважаемые земляки, поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю всем, пусть банально, но от всей души здоровья, личного, семейного счастья, благополучия, достойной работы с достойной заработной платой, больше радостных дней, в любом случае должно быть больше, так как наступающий год - год Крысы-високосный год, который будет длиться на один день больше.
С 2020-ым новым годом!
Пусть он, в свои владения вступив,
Взамен пустым заботам и невзгодам
Подарит вам успех и позитив!
Отличный способ жизнь начать сначала —
Перевернуть листок календаря,
Пусть все, что вас недавно огорчало,
Исчезнет в первых числах января
И станет мимолетным эпизодом
В сплошном потоке добрых новостей.
Пусть крыса, поздравляя с новым годом,
Удачу принесет вам на хвосте!
С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!
Доктор_Ботов V.8 (31 декабря 2019 17:19):
• Владимир Путин поздравил соотечественников с наступающим Новым годом. Его обращение вышло в телеэфире на Дальнем Востоке, передает ТАСС.

Глава государства отметил, что будущее России зависит от «усилий и вклада каждого из нас». «Только вместе мы решим задачи, которые стоят сегодня перед обществом и страной. Наше единство — основа достижения любых самых высоких целей», — сказал Путин. ©

Короче, на гос-во не надейтесь, крутитесь сами, всего вам самого наилучшего, весёлого настроения и здоровья!