Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.870 0

EURO 99.972 0

12+

Вторник, 19 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
6%
20%
60%
13%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Евгений Тихонов покидает администрацию Новомосковска

14 октября 2019 16:32

Сегодня на совещании с руководителями подразделений администрации Новомосковска под председательством Алексея Бирюлина, по традиции, подвели итоги прошедшей недели и обсудили планы на текущую.

Перед началом совещания Алексей Бирюлин объявил о том, что сегодня последний день работы в администрации Евгения Тихонова. Руководитель Новомосковска поблагодарил Евгения Владимировича за все то, что он сделал на своем посту для нашего города и пожелал удачи на новом рабочем месте. Евгений Тихонов в ответном слове подчеркнул, что за все девять с половиной лет работы в Новомосковске он старался сделать все возможное в рамках своих полномочий для развития города. Зал проводил его громкими и искренними аплодисментами в знак благодарности за его работу.

Также на совещании были представлены два новых руководителя ключевых подразделений администрации. Руководителем экономического управления назначен Николай Панфилов, который ранее работал в финансовом управлении администрации. Павел Карих назначен на должность руководителя комитета дорожно-транспортного хозяйства и связи. Ранее он работал в этом же подразделении.

Источник: zanmsk.ru

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Мария Комарова (14 октября 2019 19:54):
Ждите очередного туляка. Прислали заместителя Пророкову из Тулы. Скоро все из оружейной столицы понаедут.
София Перовская (15 октября 2019 07:37):
Главное вовремя" смыться"...не хочет участи Жерздева.Мария пусть "понаедут" хоть с Зимбаго...убирать надо всех до одного.Новомосковск превратили в Чикаго,беспредел и коррупция во всех сферах зашкаливает!
София Перовская (15 октября 2019 08:13):
Пользуясь этим сайтом хочу предупредить и остальных,сидящих "с короной и оттопыривающими карманами" либо вы прекратите в отношении граждан беспредельничать и исправите положение по газоснабжению ,по должной инфраструктуре,по всем социальным вопросам,которыми вы загоняете граждан в тупик,считая их лохами...или пойдете все по пути Жерздева.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии