Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Михаил Демин зарегистрирован депутатом областной Думы

20 сентября 2019 17:45

20 сентября состоялось 91-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области. На нем был рассмотрен вопрос о регистрации кандидатов в депутаты областной Думы.

Одним из таких зарегистрированных кандидатов стал новомосковский врач – онколог Михаил Демин, который был избран по единому избирательному округу от нашего города. В парламенте Демин будет представлять «Единую Россию», хотя в настоящий момент он не является членом партии.

Напомним, что решение о выдвижении в областную Думу беспартийного Демина было принято «Единой Россией» после того, как врач показал высокий результат на внутрипартийном праймериз в мае этого года.

Таким образом, Михаил Никифорович стал третьим депутатом, который будет представлять Новомосковск в текущем созыве областной Думы. Ранее уже было принято решение о регистрации в качестве депутатов Дениса Бычкова и Александра Рема, победивших в одномандатных округах. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (29 сентября 2019 01:58):
еще один беспартийный единоросс-коммунист, интересно, чем думали те идиоты, что своими голосами из хорошего и нужного городу врача сделали еще одного никчемного депутата на чисто номинальной должности статиста.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии