Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Сегодня в Новомосковске проходят предварительные выборы

26 мая 2019 09:58

 

Сегодня в Новомосковске пройдут праймериз «Единой России». Это всенародный отбор партией кандидатов для предстоящих в сентябре выборов в Тульскую областную Думу. 

8 сентября состоятся выборы депутатов областного парламента. Для всех желающих побороться за депутатский мандат наступает время интенсивной подготовительной работы: партии определяются со списками участников, а сами кандидаты выбирают для себя избирательные округа.

Пока в Новомосковске в этой работе наиболее заметна только «Единая Россия», которая готовится к проведению праймериз – внутрипартийного голосования, которое позволит выявить действительно эффективных кандидатов – тех, кому доверяют люди. Как известно, единый день предварительного голосования  по всей стране пройдет 26 мая 2019 года.

На данный момент всего для участия в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» было подано 756 заявок. Из них в Тульскую областную Думу – 217 заявок.  Новомосковск в этим вопросе показал высокую активность. 16 человек решили попробовать свои силы и подали заявку на участие. 

Среди них как члены и сторонники «партии власти», так и беспартийные кандидаты. Так, например, свою кандидатуру для участия в праймериз выдвинули многие известные новомосковцы. Среди них беспартийные исполнительный директор акционерного общества «Новомосковская акционерная компания «Азот» Александр Савенков, врач-хирург Михаил Демин, депутат Тульской областной Думы Денис Бычков.

Принять участие в праймериз может любой желающий. Для этого нужно прийти с паспортом на специально отведенные участки для голосования. Праймериз, как и обычные выборы, будет проходить  с 8 до 20 часов. Уже на следующей неделе горожане смогут ознакомиться с результатами  голосования и узнать, кого из кандидатов «Единая Россия» выдвинет в областную Думу от нашего города на предстоящих выборах.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Нестор Иванович (26 мая 2019 14:04):
Вот так цветочки кончились, ягодки пошли....
https://www.youtube.com/watch?v=aGQ2-3v1TnU
Игорь Бунин (09 июня 2019 22:56):
Подумайте, пожалуйста, кому отдать голос ???
toliklepilin (10 июня 2019 08:45):
Для любых выборов схема простая: готовится итоговый протокол с нужным результатом и именно он отправляется в ТИК после голосования. Об этом знаю председатель ТИК и учителя в школах, члены участковых комиссий. Избирательные участки, как правило, в школах.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии