Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Депутат Денис Бычков проверил работу тепловых счетчиков

17 января 2019 21:56

Сегодня депутат Тульской областной Думы Денис Бычков провел проверку качества работы приборов учета тепловой энергии в многоквартирных домах. За ходом проверки следили наши корреспонденты.

Учитывая возросшее в последнее время количество жалоб новомосковцев на работу тепловой компании, парламентарий провел рабочую встречу с директором ООО «ККС», где обсудил ряд вопросов начисления платы за потребленное тепло по ряду домов. Дело в том, что в городе остаются дома, жители которых продолжают получать непривычно высокие счета за тепло и помочь разобраться в сложившейся ситуации они попросили своего областного депутата.

Кроме этого, Денис Бычков побывал в подвальных помещениях нескольких домов, где сверил показания счетчиков, установленных непосредственно на трубах и на приборах, с уже имеющимися у диспетчеров данными.

В качестве проверки было выбрано три произвольных адреса. Ими стали дом №3 по ул. Свердлова, дом № 32 по ул. Московская и дом №48 по ул. Садовского, куда депутат отправился в сопровождении сотрудников ООО «ККС». В результате проверки было установлено, что все данные совпадают, а температура теплоносителя соответствует норме.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Вячеслав Никишин (18 января 2019 14:40):
Со счётчиками разобрались,а с тарифами....в Туле отопление дешевле,в г. Тюмень тариф дешевле в два раза, а в Новомосковске ГРЭС ?
Нестор Иванович (18 января 2019 15:47):
Бирюлин, Бирюлин вот пусть и объяснит нам почему у нас так дорого, а то гнать его куда подальше. Даже с собачьим вопросом разобраться не могут, никчёмные...
Галина Леликова (18 января 2019 17:24):
Счетчики ОДН по теплу ставить Жерздев убеждал,Бирюлин тут при чем....
Нестор Иванович (19 января 2019 02:52):
Правильно они все ни причём, они все так себе.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии