Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 0

EURO 98.778 0

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
8%
4%
88%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

11 тыс. европейцев и американцев извинились перед В. Путиным

12 сентября 2014 00:00

Граждане ЕС и США, не согласные с политикой своих государств в отношении России и, в частности, президента Владимира Путина, создали интернет-сайт, на котором каждый желающий может извиниться перед российским лидером.

- Пожалуйста, примите наши извинения за поведение наших СМИ и правительства. Западные нации, во главе с США, развязывают войну с Россией. Разумный человек понимает ужасные последствия войны и сделает все, чтобы не допустить ее. Это именно то, что делаете вы. Несмотря на всю ложь и провокации, вы не даете развязать ядерную войну, - говорится в обращении.

Создатели сайта перечисляют нелепые обвинения в адрес Путина, выдвинутые западными лидерами.

- Банды неонацистов, ополчившиеся против жителей Новороссии, пользуются поддержкой западных правительств. Россию обвиняют в падении малазийского «Боинга», несмотря на то что, по всем свидетельствам, он был сбит украинской армией. Вы предоставляете гуманитарную помощь жителям Донбасса и Луганщины, а вас обвиняют в поставках оружия. Почему именно вы стали мишенью этих провокаций? - рассуждают неравнодушные к России жители ЕС и США.

По их мнению, Западу выгодно демонизировать Россию и Путина, так как мировым лидерам необходим внешний враг. Таким образом, по мнению создателей ресурса, жители западных стран отвлекаюся от внутренних экономических и социальных проблем.

В обращении Путина также сравнили с Джоном Кеннеди, «последним великим американским президентом».

- Вы чувствуете свой долг: защищать и служить гражданам России. Как и он, вы понимаете сумасшествие ядерной войны и хотите мира. Мы осуждаем властолюбие, жадность и жестокость наших лидеров. Нас печалит смерть миллионов невинных людей во имя свободы и самозащиты. Мы хотим мира и справедливости для всех людей, - подытожили авторы письма.

В настоящий момент под извинениями подписались 11,5 тысячи человек. География подписантов широка: это немцы, французы, американцы, украинцы и жители других западных стран. Сайт доступен на основных европейских языках, а также на японском и вьетнамском.

 

Источник: lifenews.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Не читайте до обеда советских газет (12 сентября 2014 00:11):
Источник: LifeNews
===================================================
Дальше не читал.
А ночью можно? (12 сентября 2014 00:40):
Как же, Как же. Для тебя Life News очень здорово не нравиться по причине, что её объективная информация для тебя, как скипидар в твоей попе! Очень здорово дерёт.
Бывалый (12 сентября 2014 01:41):
"объективная информация от Life News" - яплакалъ, я рыдал, я просто ссу и плачу
Ночному му...ле! (12 сентября 2014 08:34):
Тебе случаем подгузники и бумажные платочки в соцзащите не выдают бесплатно?
Сам же признаёшься, правда под чужим именем, что страдаешь не держанием мочи.
Да и повышенная слезоточивость совсем замучила.
Да оно и конечно же, поневоле обоссышься.
Всё здесь нас гнобишь, гнобишь, а проку как не было так и нет.
Да и в перспективе не предвидится.
Вот и течёт "влага" из всех мест.
И к тому же диарея мучает.
Аж по ночам не спишь. Из туалета не вылезаешь.
Да планида видать у тебя такая! Уж ни чего не поделать.
:))) (12 сентября 2014 09:15):
Бывалый, все ты знаешь. И про цвет, и про запах и консистенцию. Наверное, горшки за ним выносишь и сортир чистишь? Впрочем, учитывая твой уровень образования, это вполне естественное. На большее ты не способен. Да и это дело тебе, пожалуй, доверять не стоило бы. Горшок потеряешь, а сортир сломаешь...
Да скобочник. (12 сентября 2014 09:35):
Видно и у меня планида такая.
Таких как ты и тебе подобных на чистую воду выводить. Не давать им безнаказанно глумиться и свой понос лить беспрестанно.
Одним словом.
Не давать понос никам гадить где ни попадя.
Как говаривали в старые добрые времена.
"На то и щука, чтоб карась не дремал.
Вот и приходится за такими как ты идиотами приглядывать. Да и полегоньку под зад им давать.
:))) (12 сентября 2014 10:28):
Давай-давай, золотарь, иди сортир чисть, не отвлекайся.
Или я снова не прав???? (12 сентября 2014 10:48):
Россия это уникальная страна!!!Только в ней можно обменять 120 грам резанной бумаги, (пачка 100 долларовых купюр), на 220 литров нефти или 100 грам, чистого банковского золота. Причем, после сделки эту бумагу вернут обратно, после чего возьмут сами же ее себе в долг, но уже под проценты.
После такого, на западе должны памятники ставить этому человеку, который все это, для запада организовал!!!
А они всего лишь извенились.... Этого мало... Я думаю, любой извениться просто так, перед тем, кто поменяет ему пачку билетов "Банка приколов" на 100 грамм чистого золота.
Или я снова не прав????
Последний из великих (12 сентября 2014 11:29):
Хорошая инициатива. А если сравнивать не только с Джоном? Вот как это получилось у Ю.Латыниной:
«Итог войны уже можно подводить. …никакой «Новороссии» не получилось. Проект закрыт. Завоёванная Екатериной Великой «Новороссия» отличается от освобожденного Путиным Лугандона примерно так же, как сам Путин — от Екатерины». Гениальное сравнение!
«Сумасшествие ядерной войны» - чем не духовная скрепа. «Во имя свободы и самозащиты» - естественно нет другого пути, как курс на военную доктрину и милитаризацию экономики. Где-то мы уже это проходили. Результат известен. Но наш бесшабашный снова разбрасывает вокруг себя советские грабли.
кинозритель. (12 сентября 2014 11:57):
А я вот вчера кино пересматривал... 1988 год Марк Захаров "Убить дракона"..... Гениально, а как злободневно.... Все про нашу теперешнюю жизнь.... Дежа Вю и только. Посмотрите хотя бы эти отрывки, пока не запретили, правда гениально????
http://www.youtube.com/watch?v=Gd3VZs5iWOM
http://www.youtube.com/watch?v=1aRva1p7_sU
http://www.youtube.com/watch?v=U-spXE1yDsM
http://www.youtube.com/watch?v=yV7EzMf5y_s
http://www.youtube.com/watch?v=MxQBy9rnhnE
И смысл гениальный, убить дракона в себе!!!
Были люди (12 сентября 2014 14:05):
Традиции не умирают. Многоголовый дракон талантливо пасёт своё стадо, ежедневно пожирая души его восхваляющих. За что и почитают. КПД – 86%.
14-го процент подскочит до 146.
Да вот ето потрудился! (12 сентября 2014 18:11):
Почти по Пушкину.
Во глубине Сибирских руд ублюдки там усердно ср...т.
Не пропадет их этот труд.
Фекалий их полезен тут.
Бывалый (12 сентября 2014 22:45):
Топи да болота, степи да чащобы,
Хpамов позолота, а вокpуг - тpущобы,
Завывает вьюга, гонит снег по кpугу...
Коpотка кольчуга на спине у дpуга!
Глушь да буеpаки, воpовство да дpаки,
Да сpамные вpаки вечеpом в баpаке.

Пpём с мольбой о чуде пpямиком в тpясину.
Каждому Иуде - личную осину!
Каждому кумиpу возжигаем свечки,
Да гpозимся миpу встать с холодной печки:
Вот подымем знамя да пpойдем с боями,
Тем же, кто не с нами, гнить в зловонной яме!
Вытопчем доpогу к вашему поpогу,
Пусть идем не в ногу, но зато нас много.

Пыл наш не умерить, рвемся в бой отважно,
Главное - чтоб верить, а во что, неважно.
Не считаем трупы, не боимся мести,
Ничего, что глупо, главное, что вместе!
Пить - так до упаду, мордой в грязь с размаху,
Нету с нами сладу, во нагнали страху!
Все кругом поруша, перед образами
Изливаем душу пьяными слезами.

Нас видать по pоже, выpосших без нянек,
Нам свой кнут доpоже, чем замоpский пpяник.
Мы в гробу видали ихние конфетки!
Будем жить и дале в клетке, как и предки.
Нам все пеpемены - как седло коpове,
Гpязи по колено, да по пояс кpови.
Завывает вьюга, свиpипеет стужа,
Ничего, что туго - может быть и хуже.
Данное размещённое стихотвоное "творение" (12 сентября 2014 23:55):
Имеет автора. Но он как видно боится, стыдится публиковать его.
Более того это "поэтическое произведение" выставлено под псевдонимом Бывалый. Конечно же к ему оно ни с какого боку.
Но здешнего писарьчука конечно же характеризует.
Да собственно, это же и так давно известна здесь твоя диарея.
Не удивил, не удивил.
А ещё более убедил,что ты гов...к, не более того. Всё зубками скрипишь и ножками сучишь и бесишься, бесишься!
Ай как слано то тебя корёжит.
:))) (13 сентября 2014 00:04):
Это Юрий Нестеренко, тупица ты безголовая.
Нестеренко мразь (13 сентября 2014 00:41):
Если какол осознано недоброе о России пишет, значит он подонок, мразь и бандеровское фуфло ;) галоша чёрно-красная хе-хе правосековая
И этими устами они целуют любимых (13 сентября 2014 10:47):
«Если наш убил — значит, было за что, если нашего — значит, враг. Если наш украл — значит, взял свое».
Известный переводчик Ханс Боланд, познакомивший свою страну с творчеством Пушкина, Ахматовой и Достоевского, которому присудили награду имени А.С. Пушкина, отказался принять престижную награду из рук императора. Церемония должна была состояться 4 ноября 2014г. в День народного единства:
«Будучи пламенным апостолом – более правильных слов не могу подобрать – Анны Ахматовой, к которой пропитан безграничным уважением, я должен быть твердым, когда этого требует истина.
Я бы с огромной благодарностью принял оказанную мне честь, если бы не Ваш президент, поведение и образ мыслей которого я презираю. Он представляет большую опасность для свободы и мира нашей планеты. Дай Бог, чтобы его «идеалы» в ближайшее время были полностью уничтожены. Любая связь между ним (президентом Путиным) и мной, его именем и именем Пушкина для меня отвратительна и невыносима».
Как выразился Александр Лебедь незадолго до своей гибели в (подстроенной?) катастрофе: «маленькие правители самые говнистые - у них ж.па близко к голове расположена».
Здесь нашему вниманию... (13 сентября 2014 12:50):
В выше размещённом комментарии представлен Голландский переводчик Ханс Боланд, который конечно же сделал большую работу переведя на голландский язык ряд авторов русской литературы. В последствии за эту работу был награждён, но отказавшийся принять награду из рук В.Путина. Мотивации - прежде всего личные, но приписанные такими "политиканами", как данный местный. Как политическими соображениями.Но политика, она сами понимаете - политика.
Но интересное дело автор выше размещённого комментария акцентирует наше внимание лишь только на этом аспекте.
Но предпочитает умолчать,что Ханс Боланд на ряду с переводами написал и издал автобиографический, заметьте, автобиографический роман про педофила.
В очередной раз здесь представлен литературный деятель с нетрадиционной ориентацией не как хороший переводчик и популяризатор Русской литературы. Но как протестант против В.Путина, и его неприятия Хансом Боландом.
Далее автор выше размещённого эссе, вспоминает когда то произнесённое А. Лебедем про говнистость и жо...у.
Странное совпадение. Как в первом случае данный автор воспевает действия автора педофильского романа. Так и во втором случае опять он сводит тему к этому месту. Странно это? Странно это?


Слава России!!! (14 сентября 2014 01:08):
5-ю колонну на мыло! В известковые ямы предателей либерастов!!!
Роисси Слава!!! (14 сентября 2014 02:01):
Воистину! Аминь.
P.S.
Хорошенько закусывай давай, да не роисянскими макаронами, а украинским салом с хлебушком из финской муки, а то говорят, что путенка в последнее время -- не айс -- печень разрушает с мозгом на раз-два-три...
Внимательному примату (14 сентября 2014 08:49):
Маненько обшибся и немного не учёл. У бывалого с подельниками заднее место не то что близко, а совсем на месте головы. Да и вместо любимых - тёлки с теми же устами.
Тут недавно предлагался рецепт с горчичниками для профилактики симптомов горячки у подобных дебилов. Видимо не действует. Эффективнее будет, если на каждый выпад маскирующихся укропов, вместо банальных горчичников, интимные области последовательно прикладывать к каждой точке дисплея. Разрешение экрана желательно поболе.
Примату. Только гов***у (14 сентября 2014 11:33):
Ты маненько не балуй!
А то слон окусит х..!
Для тебя очевидно. Для 08:49. (14 сентября 2014 11:50):
Как же тебе любо то самое место. Практически в каждом своём закидоне ты только вокруг её то и топчешься, топчешься. Не уж ты и вправду ты жо...к?