Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 0

EURO 98.778 0

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
9%
4%
87%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

9 сентября Тульскую область посетит Дмитрий Рогозин

09 сентября 2014 09:05

9 сентября Тульскую область с рабочим визитом посетит Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин.

Вице-премьер проведет рабочую встречу с губернатором Владимиром Груздевым, а также встретится с военнослужащими и студентами.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Каков председатель, таковы и замы... (09 сентября 2014 21:50):
Димуля, ты же, было, хотел залезть в окоп к "ополченцам" Славянска, и с оружием в руках поучаствовать в образовании очередного географического чуда -- новороисии.
Что такое -- неужели окоп оказался мал?
К 21.50 (09 сентября 2014 22:06):
Вот ты МУДИЛО.
О, всплеск портяночного разума... (09 сентября 2014 22:48):
Ко-ко-ко...
Да неужто портянко заквохтало? О_о
А чем же, позволь спросить, тебе так приглянулся хамонно-ветчинный димуля?
Уж не его ли "оригинальными" заявлениями, из-за неадекватности которых стыдливо краснеют даже его кремлинские хозяева?
Разумному муди... (09 сентября 2014 22:55):
Слушай! как ты хорошо квохчешь! Здорово у тебя получается! Не уж то на зоне в петухах ходил?
Это хорошо! (10 сентября 2014 12:34):
Приезжайте еще, мы вас уважаем еще со времен "Родины". Вы достойно побеждаете все невзгоды. В тульской области у Вас много старых поклонников- братьев по делам и по борьбе.
:))) (10 сентября 2014 12:51):
Батут прилагался?
умом россию не понять (10 сентября 2014 13:02):
Уж не от патриотичной ли перловой каши его так разнесло? А может от переживаний за родину?
http://goo.gl/6jlwGJ
для Рогозина, совершенно секретно. (10 сентября 2014 14:30):
Это Рогозину нужно обязательно знать, по роду деятельности. По моему он пилит оборонку:
http://gocman.com/articles/katastrofa-strategicheskih-jadernih-sil-rossii-127.html#.VA8_2RofGnI.facebook

".....На протяжении последних десятилетий стратегические вооружения России стремительно и безвозвратно сокращаются. Мало того, что сами ядерные заряды уже небоеспособны, сами их носители тоже оставляют желать лучшего.
Приведем данные об изменении состава Стратегических ядерных сил (СЯС) РФ в постсоветский период......"

Зная все это, Рогозину остается только, ездить по провинциям и раздувать щеки перед ватниками. Чем он собствеено и занимается.....
Без всякого секрета(для14-30) (10 сентября 2014 16:15):
...Последних ДЕСЯТИЛЕТИЙ....Поэтому -то приходиться из -за этих десятилеТИЙ!....трудиться честно. А иначе он не может в принципе.....Думай, что пишешь, дятел...
Да он не просто дятел. (10 сентября 2014 17:09):
Как здесь написано выше.
Просто петушок недавно выпущенный с зоны!
Вот и здесь куражится!
Господи! (10 сентября 2014 19:11):
Что вы языками чешите о своей же родине!?..лучше делами помогите ей. Столько врагов читают нашу тупость. Задумывайтесь иногда.
Враги здесь... (10 сентября 2014 20:28):
Не только читают, но и пишут регулярно, вроде этого мудило и петуха.