Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Сосиски оказались ни при чем: стала известна причина смерти трехлетнего малыша

01 июня 2021 11:23

Как стало известно, причиной гибели 3-летнего ребенка в машине скорой помощи в Туле могло стать инфекционное заболевание верхних дыхательных путей. Об этом сообщает телеканал «Первый Тульский».

Напомним, трагедия произошла 27 мая. Тогда 3-летний малыш, его 9-летний брат и мама почувствовали себя плохо и вызвали скорую помощь. Старший ребенок жаловался на рвоту. Детей повезли в больницу на карете скорой помощи, где у младшего брата остановилось дыхание. Врачи пытались спасти малыша, но он скончался.

Первоначально, вероятной причиной смерти малыша считалось пищевое отравление сосисками, которые семья приобрела в одном из крупных гипермаркетов в городе Новомосковск. Однако эта версия не подтвердилась. Отметим, что по нашей информации, ребенок страдал заболеванием желудочно-кишечного тракта. Также заметим, что у его брата, который находится в больнице, диагностирована правосторонняя пневмония. 

По факту гибели 3-летнего мальчика Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека". 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Боёк (01 июня 2021 12:59):
Виноват короновирус? Надо было ещё написать что семья была не привит, и надо бы это всем сделать. Старший наверное в больнице подцепил уже пневмонию.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии