Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковец получил 10 суток ареста за «пьяное» ДТП и попытку убежать

11 января 2021 14:21

Как стало известно ИА «Тульские новости», 30-летний житель Новомосковска получил 10 суток административного ареста за ДТП, совершенное в нетрезвом виде.

Инцидент произошел еще 30 декабря, однако сейчас в социальных сетях появилась видеозапись, сделанная сразу после задержания мужчины. На ролике видно, что водителя, а также его товарища пришлось заковать в наручники. 

По данным УМВД России по Тульской области, мужчина въехал в припаркованную Lada. Он попытался скрыться с места аварии, но был задержан находившимся рядом нарядом ППС. На место также были вызваны инспекторы ГИБДД. От прохождения освидетельствования водитель отказался. Кроме того, установлено, что он не имел права управления автомобилем.

Новый год новомосковец встретил за решеткой. Решением суда мужчине вынесено наказание в виде 10 суток административного ареста.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Мария Комарова (13 января 2021 09:59):
А за период ареста чем будет занят арестованный? Вспоминая фильм "Операция Ы и другие приключения Шурика", привлекают ли нарушителей к общественно-полезному труду? Или это сейчас расценивается как нарушение прав человека, т.е. эксплуатация? У нас такой объем работ для пильщиков и рубщиков деревьев. Едешь по Комсомольскому шоссе и как в песне, бурелом налево, бурелом направо.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии