Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковский суд на месяц арестовал мужчину, которого жена обвиняет в педофилии

11 февраля 2016 20:42

Шокирующая новость о том, как жительница Новомосковска не может прекратить издевательства педофила над своей дочерью, взорвала интернет. Мама малолетней девочки заявила, что ее сожитель развращает и применяет физическое насилие к её дочери. Вот уже полтора года не может добиться справедливости.

На данный момент известно, что в педофилии и совращении дочери Николай К. не обвиняется. Об этом рассказал председатель городского суда Новомосковска в рамках пресс-конференции по итогам 2015 года журналистам.

Вчера, 10 февраля Новомоскоский суд заключил мужчину под стражу. Содержание продлится до 10 марта.

На сегодняшний день ему предъявлено обвинение по двум статьям Уголовного кодекса РФ: 119 и 222.1. Ему вменяется угроза убийством, незаконное приобретение и ношение взрывных устройств).

Как сообщила сама женщина, 9 февраля 2016 года она вызвала полицию, когда отец ребенка пытался подорвать их самодельным взрывным устройством.

Николая К. задержали. В свою очередь, устройство оказалось настоящим и было обезврежено.

Как отмечают тульские правоохранительные органы, заниматься его причастности к растлению ребенка будут московские коллеги, куда по сообщению федеральных СМИ неоднократно обращалась мать девочки, но ее заявление под различными предлогами не рассматривалось.

Официальный комментарий по данному случаю региональные УМВД и СУ СК РФ до настоящего момента не дали.

Как сообщал lifenews.ru , мужчина угрожал своей жене самодельным взрывным устройством при попытке в третий раз выкрасть свою четырёхлетнюю дочь. По словам Лилии (мама девочки), Николаю К. прежде удавалось увозить девочку в другую область и даже за границу. Именно в этих «семейных путешествиях» он совершал с малышкой развратные действия и присылал супруге соответствующие видеозаписи.

Женщина неоднократно пыталась привлечь гражданского супруга к уголовной ответственности, но всякий раз либо её жалобы игнорировали, либо терялись документы.

Мы следим за развитием событий.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии