Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Жительница Новомосковска получила срок за то, что пырнула знакомого ножом

11 апреля 2014 12:14

28-летняя жительница Новомосковска получила срок за то, что ударила знакомого ножом, об этом ИА «Новомосковск Сегодня» сообщила старший помощник прокурора Юлия Иваницкая.

9 апреля 2014г. 28-летняя Анастасия Звягинцева была признана виновной в совершении преступления, опасного для жизни человека.

Судом было установлено, что 01 января 2014г. около 14 часов Звягинцева, находясь в своей квартире, распивала спиртные напитки совместно со своим знакомым 30-летним Романом М.

В процессе распития спиртного между ними произошел словесный конфликт, возникших в связи с тем, что Роман М. случайно назвал Звягинцеву другим женским именем.

Разъяренная Звягинцева взяла кухонный нож и умышленно нанесла мужчине один удар в туловище, причинив повреждения, имеющие медицинский критерий тяжкого вреда здоровью как опасные для жизни.

Приговором суда А. Звягинцевой назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Алеша Попович (11 апреля 2014 14:54):
В новогодний праздник, когда все желают друг другу добра и здоровья, происходят такие шекспировские трагедии.
Пригласить в свои апартаменты джентельмена, чтобы отведать фрукты, сыры и продегустировать элитные вина, зачитать друг другу лирические стихи, держа друг друга нежно за руку и смотрев с любовью в глаза ... и вдруг, нанести роковой удар булатным клинком в свою любовь.
О, женщины! Что вы с нами делаете? Вы не предсказуемы!
Как сказал классик - Вы, порождение зла. Все беды от вас.
Дамы, что с вами? Вы объявили нам, джентельменам, войну?
многа цЫфар.... (11 апреля 2014 15:07):
Нет, Алеша Попович, они просто злые алчные, безмозглые шлюхи, у которых срывает башню от осознания своей никчемности!!!!
Добавлю (11 апреля 2014 15:15):
Женщины они просто непредсказуемы везде и на машине и в быту они просто с другой планеты и мы их порой поступков даже понять не можем.
vijet (11 апреля 2014 17:54):
Нет! Все беды от Алёшей Поповичей! Пользователи Вы все алёши, поэтому и разговариваете и пишете так витиевато. Сначала окрутить непонятностями и неопределённостями, а пока думают - воспользоваться! А потом орёте на каждом углу: "Сама виновата! Ты не предсказуема!".

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии