Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Стало известно за что невменяемый туляк убил жительницу Донского

09 апреля 2014 10:40

Стали известны подробности убийства 25-летней жительницы города Донской.

Напомним, что обезглавленный труп женщины обнаружил дворник во дворе одного из домов по улице Революции в Туле. Спустя два часа с момента обнаружения трупа в отдел МВД России по городу Донской с заявлением о безвестном исчезновении сестры обратилась местная жительница. По ее словам, 25-летняя родственница не вернулась домой после ночной смены в такси.  Пропавшая работала сразу в нескольких организациях, чтобы обеспечить достойное будущее 7-летней дочери, которую воспитывала в одиночку.

Подозреваемого в совершении убийства задержали в течение нескольких часов с момента обнаружения тела.

Как выяснилось, в ночь с субботы на воскресенье, закончив смену в такси, потерпевшая приехала на встречу к мужчине в Тулу, после чего перестала выходить на связь с родственниками.

Подозреваемый, 35-летний житель областного центра, ранее уже привлекался к уголовной ответственности за убийство жительницы Подмосковья. Будучи признанным судом невменяемым, проходил принудительное лечение в одной из психиатрических клиник Тульской области. Мотиом для преступления стал конфликт между ним и потерпевшей. В ходе конфликта у обвиняемого, возмущенного тем, что женщина отказалась совместно с ним проживать, на почве личных неприязненных отношений, возник умысел на её убийство.

С этой целью он сначала умышленно ударил женщину рукой по голове, а затем, обхватив руками горло потерпевшей, стал его сдавливать с применением значительной силы до тех пор, пока его знакомая не перестала подавать признаков жизни. После этого мужчина взял на кухне молоток и нанес лежавшей на полу потерпевшей множественные удары в область головы. В результате женщина скончалась на месте происшествия.

С целью сокрытия преступления мужчина при помощи ножа отчленил от трупа голову. Затем он вынес из квартиры труп потерпевшей и бросил его возле мусорных контейнеров, расположенных во дворе дома по улице Революции Тулы.

Голову женщины мужчина выбросил на мусорную свалку, расположенную во дворе другого дома по этой улице.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии