Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Туле убита 25-летняя жительница города Донской

07 апреля 2014 13:46

Обезглавленный труп женщины обнаружил дворник во дворе одного из домов по улице Революции в Туле. Завернутое в ковер тело было оставлено на контейнерной площадке для бытового мусора. Мужчина незамедлительно обратился в полицию, к работе над раскрытием резонансного преступления подключились наиболее опытные сотрудники правоохранительных органов региона.

Параллельно с розыском подозреваемого велась работа по установлению личности потерпевшей. Спустя два часа с момента обнаружения трупа в отдел МВД России по городу Донской с заявлением о безвестном исчезновении сестры обратилась местная жительница. По ее словам, 25-летняя родственница не вернулась домой после ночной смены в такси.  Ранее подобного не случалось: пропавшая женщина характеризовалась положительно, работала сразу в нескольких организациях, чтобы обеспечить достойное будущее 7-летней дочери, которую воспитывала в одиночку.

По указанным в заявлении жительницы Донского приметам личность погибшей была установлена. В ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка воссоздали картину произошедшего. Подозреваемого в совершении убийства задержали в течение нескольких часов с момента обнаружения тела.

Как выяснилось, погибшая и подозреваемый ранее были знакомы. По предварительной версии в ночь с субботы на воскресенье, закончив смену в такси, потерпевшая приехала на встречу к мужчине в Тулу, после чего перестала выходить на связь с родственниками.

Подозреваемый, 35-летний житель областного центра, ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление - убийство жительницы Подмосковья. Будучи признанным судом невменяемым, проходил принудительное лечение в одной из психиатрических клиник Тульской области. В настоящее время мужчина признался в содеянном, в ходе следственных действий указал место, где оставил отсеченную голову жертвы. Возбуждено уголовное дело, сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства совершенного особо тяжкого преступления.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Алеша Попович (09 апреля 2014 18:56):
Мда. Ну что здесь скажешь?
Девки, сидите дома, хватит по ночам шароёб-ся. Мужики, только от этих ваших ночных похождений страдают.
То одним дамам вожжа по хвост в 3 часа ночи попала - очень в кабак было охота сходить, потанцевать. Из-за чего пострадал танцор из солнечной Армении, Оганесян.
Вот опять, в потёмках и попыхах, не разобравшись, русский витязь в ковровой шкуре, снёс мечем-кладенцом, голову ночной гидре, а как оказалось свой бабёнке.
Печально и горько читать слёзные эпитафии, о молодой девушке, родившей ребенка ещё в школе, чтобы "обеспечить достойное будущее дочери и работать на нескольких работах".
Бабыньки, будьте поумней и поблагоразумней.
Да действительно. (09 апреля 2014 20:18):
Как не считай. Но если ныне покойной маме было 25. А её дочери 7 годков. то и получается что покойница мамой стала акурат в 18 лет.
Конечно же до момента её становления матерью следует отбросить ещё определённое время по минимому. То и в тот момент мог бы пострадать какой нибудь хлопец. Как совративший несовершеннолетнюю.
Вот такие законодательные парадоксы по сей день присутствуют у нас.
игла (09 апреля 2014 21:30):
Это комментирует похоже близкий этому зверю человек.Какая разница во сколько Вика стала мамой, с кем была и т.д. Ни кто не давал права решать зверю жить ей или не жить.ни кто не знает что с тобой будет завтра, все под Богом ходим.И не встретит ли завтра на улице Вашего ребёнка этот "милый зверь".
Еловой иголочке. (09 апреля 2014 23:14):
Прежде всего иголочка по всей видимости каким то образом была знакома с данной жертвой Или по крайней мере знает тех кто знал жертву по имени. По этой причине еловая иголочка знает имя жертвы. Она здесь называет её Викой. Отсюда следует:
Во первых Вика была вполне опытным взрослым человеком.
Во вторых не этот зверь к ней из Тулы приехал. А она окончив работу приехала к ему.
В третьих с учётом своего опыта (взрослости) по всей видимости наверное представляла себе с кем имеет какие то отношения.
Но пренебрегла возможной имеющейся информацией характеризовавшие данного зверя.
По всей видимости возомнила себя всемогущей "жрицей", что ли.
Вот и результат. Трагедия.
Так,что еловая иголочка, прежде чем колоть здесь кого либо. "Думайте сами"! Решайте сами! Иметь или не иметь!
Дело "утопающих" это прежде всего дело головы, рук, ног самих "утопающих"! Вот так то еловая иголочка!
Не важно (10 апреля 2014 00:08):
Противно читать эту мерзость - кругом одни Боги! Кто права дал осуждать эту девушку?! Начните с себя!!! И еще, русский язык не терпит ошибок, тем более в таких высказываниях! Слов нет....
не важно (10 апреля 2014 09:11):
Кошмар молитесь,чтобы с вами этого не случиться!А если не всё знаете не надо писать наши журналисты тоже пишут бред!И даже если она родила в 18 ,то она была лучшей матерью во отличие от многих ,я знаю я с ней работала
265498 (10 апреля 2014 10:32):
Царство ей небесное, НО.....
Всем остальным "девушкам" и одиноким матерям, лучше сделать из этого правильный вывод, а именно, не всегда за секс платят деньги, иногда бывает, буднично отрезают голову, поэтому не чего шлятся по ночам к безумным иногородним мужикам, в надежде на то, что он заплатить тебе 50 долларов плюс такси за "незабываемый вечер", с потасканой одинокой мамой, догоняющей свою молодость!!!
Вечер действительно получился не забываемый!! Это первое, второе же не чего делать из покойной, посмертно "святую", ни каких для этого оснований нет. Залетела в школе, жила одна, мужа и нормальной семьи не имела, "трудилась" на таких работах, где прожить на зарплату просто не возможно. Чем зарабатывала тоже стало понятно. Одним словом вела аморальный образ жизни, за что и поплатилась своей никчемной жизнью и головой. Судьба...
В принципе, она все равно была обречена!!!!
И последний вывод, безумного охотника за головами полечатв дурке, полечат, да и отпустят! Милые красавицы, одинокие глупые мамы, просто любительницы бесплатной еды и дармового веселья, возможно скоро он уже снова будет обольщать и искушать вас, в так любимых вами: "Онкокласника", "МайлаХ", "КонтактаХ", "Мамбах" и прочих сайтах-сводниках. Возможно он ищет именно вас... Помните об этом, когда мечтаете о чужих деньгах.....
Место ей покойное, Царство небесное....
не важно (10 апреля 2014 10:35):
как не стыдно такие коментарии писать.она не шоркалась с ним он был ее клиентом постоянным она в такси работала и всегда он вызывал ее.пи*** наверное присмаи\тривал жертву
перечитайте еще раз свой текст!!! (10 апреля 2014 11:21):
Для "не важно"!!!
Перечитайте еще раз свой текст от 10:35!!!
Сколько в нем безграмотности и примитива, сразу видно, что девушка его написавшая безграмотна и при этом считает себя достойной лучшей жизни или человеческого сытого существования!!!
Вы хотя бы в школе пытались сами написать сочинение?? Или сразу логли на спину????
Ваше сознание, ваш уровень развития, ваше мироощущение, само погружает вас в этот ад, где вы влачите нищую жизнь с алкашами и нариками, работаете за пять тысяч, "воспитываете" детей, не всегда точно зная, кто именно их отец, а что бы не умереть от голода, торгуете своим увядшим до срока телом, где вам к тому же режут головы психи!!!
Что бы вырваться из этого дерьма, в котором вы погрязли, нужно развиваться, много учиться, хотя бы начать читать тексты, общаться с умными людьми, а не окружать себя примитивным безмозглым быдлом!!
Вспомните что вы женщина, перестаньте писать на вашем птичьем языке, вымойте голову, смените имидж, попробуйте стать дамой!!! Ведь было время, когда поэты посвящали дамам стихи, подумайте об этом!!! Как так получилось, что все это вы променяли на 50 баксов за секс и банку Яги????
Не важно(00:08) (10 апреля 2014 12:30):
Тех кто пишет такие страшные комментарии здесь, вот лично я бы уже сейчас вас изолировала от нормального общества! У вас сердце , душа, совесть есть????? Думаю нет!!!! Мерзкие людишки, возомнившие о себе.... Как можно судить людей, не зная истинной правды???!!!
213468768* (10 апреля 2014 12:42):
Какой еще вы здесь хотите правды о жизни покойной??? Оставьте ее в покое. Царство ей Небесное, место покойное!!!!
За свои ошибки она уже ответила жизнью,и ей тут не нужны ни адвокаты ни прокуроры.
Ей предстоит Высший Суд.
Но это уже не наше мирское дело!!!
Тут выше написано, какие выводы из этого нужно сделать живым, что бы "не потерять голову". По моему все советы правильные.
Да не о ней же здесь то речь... (10 апреля 2014 13:18):
Большинством написано. О том, что нужно голову иметь, что бы как в этом трагическом случае, её не потерять вот так!
р (10 апреля 2014 15:22):
Уж что-что, а "полоскать" грязное белье мы умеем. У людей горе, а вам лишь бы языки "поточить".
Данное горе... Для15:22 (10 апреля 2014 18:53):
Данное горе (трагедия) не форс мажор (несчастный случай, авария, бедствие...). А практически запрограммированное, системное трагического окончание начатого действия в предыдущие годы. Со многими составляющими.
Ну, а с тезисом:
"полоскать" грязное бельё мы умеем".
В корне не согласен. По причинам.
Если воспринимать закавыченное слово полоскать как синоним слова стирать и после стирки прополаскивать бельё.
То это было бы благим делом.
И это человеческое общество даже очень обязано делать.
Тогда бы таких трагедий в нём было бы гораздо меньше.
Или они были бы совсем исключены из нашей жизни.
Другое дело, если прочитать этот тезис между строк.
То конечно же можно согласиться с тем, что в обществе присутствует тенденция не стирать грязное бельё, а просто в нём немного "поковыряться". Это да. Такой факт присутствует у нас.
По этой причине, наверное вот так однозначно невозможно выставлять данный трагический случай как форс мажор.
А так конечно же больно, и прискорбно осознавать такое.
по сути дела... (10 апреля 2014 22:33):
Для таких как Алеша Попович...Не твое собачье дело судить эту девушку и не тебе по всей видимости, такому же моральному уроду как тот кого ты хочешь защитить, отписывать здесь комментарии.Ведь именно из за таких как вы называющих себя "мужчинами", страдают женщины, их дети,родители,близкие.Ведь именно она маленькая,хрупкая,беззащитная Женщина смогла,родила,воспитала старалась дать самое лучшее своей дочери, у которой просто тот, кому это захотелось взял и отнял жизнь.Ведь именно из за таких моральных уродов, которые бегут от проблем отцовства,которые не могут найти работу,которые просто тупо лежат на диване,а ещё насилуют,грабят и убивают и происходит деградация общества. Где женщина идет на три работы и пашет там как вол,воспитывает одна ребенка так как папаша,"мужик" свалил в свое время или не хочет платить алименты, потому что не с чего да и попросту не охота. Проще обвинить женщину в происходящем. Где те мужчины которые работали,содержали семью,оберегали жен и детей...ГДЕ ОНИ??? Посмотреть страшно ленивые, жирные кабаны,тело играющее в танчики,алкаши,наркоманы,воры,убийцы,педофилы или голубые, вот он какой "настоящий мужик" в наше время.Все что вы "мужики" можете, предлагать женщине деньги за то,чтобы получить от неё удовольствие вместо того что бы создать семью, достойно вырастить детей и протянуть руку помощи.Можно бесконечно развивать и обсуждать эту тему,но факт остается фактом...Человека нет.Любим,помним,скорбим.
vijet (10 апреля 2014 23:25):
Да откуда и кто знает где найдёт, а где потеряет?
для 213468768 (10 апреля 2014 23:56):
Читая вашу демагогию, напрашивается вывод:"213468768, вы маньяк?"
Алеша Попович - 22:33 (11 апреля 2014 00:41):
Фу, если честно, вы меня напугали до усрачки. Откуда вы про меня всё знаете?
Мне пришлось облазить всю квартиру в поисках скрытых видеокамер и "жучков". Ничего не нашёл, но трусы на всякий случай надел.
Или это был, такой "черный" юмор?
Если честно, я вас боюсь. Вы очень проницательны.
Пойду пройдусь по лесу. Пока не рассвело. Успокоюсь.
Вернитесь на Землю, девоньки!!!! (11 апреля 2014 11:07):
Хотелось бы заметить для мадам "по сути дела", что обозначенные ею мужчина: "....Ведь именно из за таких моральных уродов, которые бегут от проблем отцовства,которые не могут найти работу,которые просто тупо лежат на диване....
страшно ленивые, жирные кабаны,тело играющее в танчики,алкаши,наркоманы,воры,убийцы,педофилы или голубые, вот он какой "настоящий мужик" в наше время...." - это именно тот тип мужчин - рабов, которых очень любят современные женщины, потому что матери этих мужчин, воспитали их такими, на фоне подавления мужского начала своих мужей их отцов, которые были рабами на госпредприятиях, получая сто рублей в месяц и пили, пили, пили от беспросветности их жизни.
Вдумайтесь бабаньки, вам же нужен обычный безвольный личный раб, приносящий вам деньги, не смторящий на других женщин, не имеющий мужской силы-воли, личности, с низкой самооценкой, женившийся на вас по залету, а главное безприковсловно выполняющий все ваши материальные капризы????
Поэтому вам, лучше смириться с тем, что раб не эффективен ни в труде ни в бою, ему не чего защищать и не к чему стремиться, потому он и не имеет своей личности, воли, а иногда даже личной свободы!!!!
Раб полностью оторван, от результатов своего труда и в них не заинтересован.
Поверьте, есть и другие мужчины, настоящие самцы - добытчики, защитники и опора, но большинство современных женщин сидящих в "Однокласниках" и мечтающих о норковых шубках, красных авто, их не заинтересуют. Таким людям не интересно служить "глупой бабе кошельком", максимум что они могут, это дать ей 50 баксов за секс или прочую стимуляцию.
Согласитесь, что еще может предложить такому мужчине, обычная российская бухгалтерша или торговка с рынка, кроме своего не свежего поюзанного тела и горы не решенных годами проблем???
Таким мужчинам нужна личность, а вы в массе своей малограмотные, алчные куры, начитавшиеся сказок и думающие, что им кто то и что то должен, на основании различных вторичных половых признаков.
Вернитесь на Землю, девоньки!!!!

2014 (11 апреля 2014 20:59):
Маникюр,гелевая прическа,солярий,треники в обтяжку вот мужское начало сегодняшнего самца,добытчика,защитника, мотающегося бесцельно по кабакам и предлагая себя с доплатой в 50 баксов за секс с ним.Раньше русским витязем называли достойных людей,а теперь почему то им стал маньяк и убийца,который в очередной раз спрячется за спиной своего родителя.Настоящий мужик должен отвечать за свои поступки,а он в дурочке решил спрятаться.Родитель то не первый раз отмазывает.Как раз тот самый наверное раб заводского труда,работающий за 100 рублей и достойно воспитавший уродов общества.
и вновь он здесь жертва девушки (11 апреля 2014 23:45):
Чудовищное по своей жестокости убийство 14-летней школьницы совершил житель подмосковного военного городка Одинцово-10, но вместо тюрьмы попал в больницу. Удовлетворяя свою похоть, подонок повредил девочке внутренние органы, а потом надругался над трупом. На днях Московский областной суд по рекомендации психиатров освободил маньяка от наказания и отправил на лечение.
Как стало известно “МК”, 18-летний Александр Почуев, несмотря на свой юный возраст, был уже опытным преступником. Саша с детства состоит на учете в милиции за мелкие кражи и хулиганство. А около года назад он был осужден за покушение на изнасилование. Только в тюрьму Почуева не посадили, пожалели его из-за возраста и дали условное наказание. А вскоре 14-летняя жительница военного городка Маша (имя изменено), единственная любимая дочь своих родителей, была зверски изнасилована, убита и изуродована подонком.
14 сентября прошлого года девочка пошла посмотреть на салют в честь Дня города и не вернулась домой. На торжествах она встретила Сашу Почуева. Они были знакомы, как и большинство жителей небольшого городка. Вежливый паренек вызвался проводить Машу до дома. Стоило им удалиться от толпы шумных празднующих горожан, как Почуев из дружелюбного юноши превратился в чудовище. Он накинул на шею девочки ремень и слегка придушил. Когда бедняжка упала без чувств на землю, извращенец изнасиловал ее, а потом ногами забил жертву до смерти. Дальнейшие его действия можно объяснить только психической болезнью. Насильник пошел домой, взял бутылку воды и нож и вернулся к телу Маши. Он смыл с трупа кровь и... отрезал грудь и кусок щеки. Потом он сбросил изуродованное тело в яму, забросал ветками и спокойно пошел спать.
На следующий день все в городе говорили о зверском убийстве девочки. Мать Почуева инстинктивно поняла, что это дело рук ее сына. Милиция развеяла ее сомнения: на первом же допросе Саша во всем признался. Эксперты признали убийцу невменяемым, хотя представители предварительного и судебного следствия убеждены, что преступник все делал логично, как здравомыслящий человек. В соответствии с законом Мособлсуд был вынужден прислушаться к мнению психиатров и отправить Почуева на лечение в больницу совершенно безнаказанным.

Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=1546

vladin (07 июня 2014 17:03):
МАНЬЯК ПОЧУЕВ ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЁТ..