Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске водитель сбил ребенка

19 февраля 2014 15:49

Накануне в Новомосковске водитель автомобиля сбил ребенка.

ДТП произошло на улице Комсомольская. Водитель автомобиля Ford Focus наехал на 11-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП, ребёнок получил травму бедра.

Всего же за прошедшие сутки на территории Тульской области произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 14 человек, в том числе несколько несовершеннолетних.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Горожанин (20 февраля 2014 09:04):
У нас в городе большинство водителей не считает нужным уступать дорогу пешеходам на пеш. переходах. Не приучили их - ГИБДД за этим не следит, да и вообще не за что не отвечает. Посмотрите в каких местах размечены переходы - по ним улицу перейти невозможно, даже если (какое счастье!) тебя пропустят.
Просто водитель (20 февраля 2014 13:49):
У нас в городе большинство пешеходов переходит дорогу там, где им надо. Думают, что у них, как у кошек - восемь жизней! А в правилах четко прописано, что переходить на пешеходных переходах надо только после того, как убедились, что вам уступают. А у нас прут просто не глядя в капюшонах, да еще и болтая по телефону, забывая о том, что машина как вкопанная остановиться не может.
сотрудник ГИБДД (20 февраля 2014 14:37):
У нас в городе все виноваты и водители и пешеходы только не мы.
Водителю (20 февраля 2014 16:16):
Если пешеходы в нашем городе будут переходить дороги только по пешеходным переходам, то рискуют никогда не добраться до нужного места - очень долго их искать придется. Вы считаете, что пешеходов нужно давить на переходах, если водителям некогда???
для 16.16 (20 февраля 2014 16:35):
да никто не мешает переходить дорогу где вздумается,только смотреть нужно,будет ли переход дороги безопасным,а не кидаться под колёса - я иду,всем расступиться!
Законопослушный пешеход просто водителю и сотрудни (20 февраля 2014 21:05):
Уважаемый просто водитель! Если Вы права не купили, а честно их заработали, то должны знать, что на любом пешеходном переходе преимуществом пользуется в первую и главную очередь ПЕШЕХОД! И не он Вам должен уступать дорогу, а Вы ему. А тем более, перед каждым переходом практически везде есть так называемый лежачий полицейский! Уважаемый сотрудник ГИБДД! Вас можно увидеть где угодно, только не на улицах города, а тем более в его центральной части, чем и пользуются недобросовестные водители, не соблюдающие скоростной режим и другие дорожные знаки. Ну и пешеходы порой не отстают от нарушений. А как правило все ДТП случаются как раз в пределах города, а не там, где Вы зачастую находитесь!
законопослушному (20 февраля 2014 21:29):
На права учатся и тратятся, но не зарабатывают, "законопослушник". Вы бы еще сказали, насасывают.